header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок латунной фольги будет расширяться на 11,68% CAGR до 2030 года Растущее применение: MRFR

Nov 22, 2022 5:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок латунной фольги составит 17,78 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 11,68% в течение прогнозируемого периода (2021-2030 гг.).

Ожидается, что рост спроса на латунную фольгу со стороны быстро растущей электронной промышленности, которая будет использоваться в качестве электрического капитана в печатных платах и батареях, будет стимулировать рост прибыли на рынке. Кроме того, добавление использования приборов, работающих на солнечной энергии, также стимулирует использование медной фольги. Некоторые из важнейших тенденций, наблюдаемых на мировом рынке медной фольги, включают высокий спрос на гибкие опубликованные схемы (FPC), добавление использования медной фольги в операциях 3D-печати и растущий отказ от рулонной отожженной (RA) медной фольги.

Некоторые из важнейших тенденций, наблюдаемых на мировом рынке медной фольги, включают высокий спрос на гибкие опубликованные схемы (FPC), добавление использования медной фольги в приложениях 3D-печати и растущий отказ от рулонной отожженной (RA) медной фольги. Гибкие опубликованные схемы используются в широком спектре электронных устройств, таких как мобильные телефоны, ноутбуки и носимые устройства.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4221

Региональный анализ

По регионам рынок был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку и Южную Америку. Ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона зарегистрирует самые быстрые темпы роста прибыли в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на медную фольгу из-за различных проверок конечного использования в таких странах, как Китай, Индия и Япония в регионе. Кроме того, ожидается, что добавление использования приборов, работающих на солнечной энергии, будет способствовать росту прибыли на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что рынок Северной Америки будет учитывать значительно большую долю выручки на мировом рынке в течение прогнозируемого периода. Это может быть связано с присутствием крупных важнейших игроков, действующих в странах региона, и безостановочным технологическим развитием этих игроков. Ожидается, что рынок в США станет основным источником прибыли на рынке Северной Америки, поскольку страна является слюдой для различных проверок конечного использования, включая автомобильную, аэрокосмическую и оборонную экспертизу, среди прочих, что, как ожидается, будет стимулировать спрос на медную фольгу со стороны красочных отраслей промышленности в Северной Америке.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4221

Сегментация рынка

Отчет о разведке включает конкретные части по регионам (странам), по производителям, по типу и по применению. Каждый тип предоставляет информацию о продукте в течение прогнозного периода с 2016 по 2028 год. По операционному члену также предусмотрено потребление в течение прогнозного периода с 2016 по 2028 год. Понимание частей помогает связать значение различных факторов, которые способствуют росту рынка.

По типу продукта,

? Бескислородная высокопроводящая медь (OFHC)

? Электролитическая медь с жестким шагом (ETP)

? Раскисленная высокофосфорная (DHP) медь

? Раскисленная медь с низким содержанием фосфора (DLP)

Приложение конечных пользователей,

? Электротехника и электроника

? Автомобильный

? Строительство

? Промышленное оборудование

? Другие

Рынок латунной фольги с помощью региона

? Северная Америка (США, Канада и Мексика)

? Европа (Германия, Великобритания, Франция, Италия, Россия, Турция и т.д.)

? Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Корея, Индия, Австралия и Юго-Восточная Азия (Индонезия, Таиланд, Филиппины, Малайзия и Вьетнам))

? Южная Америка (Бразилия и т.д.)

? Ближний Восток и Африка (Северная Африка и страны ССАГПЗ)

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке латунной фольги являются Arcotech Ltd. (Индия), Rajshree Metals (Индия), G.T. Metals & Tubes (Индия), Global Metals (США), Olin Brass (США), A.J. Oster (США), Grand Metal Corporation (Индия), EkatonLtd. (Великобритания), AMCO Metall- Service GmbH (Германия) и MP Metall Produkte (Германия) и другие.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/brass-foils-market-4221

Отчет по теме

Рынок металлических стеаратов

Рынок промышленных фильтров

Рынок эмульсий Vae

Марганцевый рынок

Рынок пенопластичных полиуретанов

Рынок пустотелых бетонных блоков

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того, чтобы остатьсяОбновленный с технологиями и рабочим процессом отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  Brass Foils,Brass Foils Market,Brass Foils Market Share