header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения robo-Advisory стоимостью 1 752,3 млн долларов США, растущий со здоровым CAGR на 25,1% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 10:00 AM ET

Будущие исследования рынка:

Рынок робо-консультативного программного обеспечения был оценен в 1 752,3 млн долларов США и, как ожидается, будет расти в среднем на 25,1% с 2021 по 2030 год.

Среда в секторе консультирования уже меняется в связи с нынешним бумом робо-консультирования. Низкие сборы способствуют использованию роботов-консультантов, что способствует использованию программных решений для консультирования роботов. Ожидается, что на будущие системы управления портфелем значительно повлияет нынешняя парадигма робо-консультирования, которая, по прогнозам, заменит старый подход консультантов.

Благодаря внедрению передовых технологий автоматизация внутри банков и организаций, предоставляющих финансовые услуги, резко возросла в последние годы. Предприятия используют эти технологии как для автоматизации обычных процедур компании, так и для улучшения качества обслуживания клиентов. Основной движущей силой быстрой автоматизации можно считать увеличение затрат, связанных с традиционными бизнес-процессами, ростом ожиданий клиентов, необходимостью снижения рисков и ошибок, связанных с человеческими ошибками, соблюдением нормативных требований и т.д.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10791 

Объем отчета о рынке программного обеспечения Robo-Advisory:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 1 752,3 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 25,1% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Ожидается, что в течение ожидаемого времени мировой рынок программного обеспечения robo-advisory будет генерировать значительные доходы с разных континентов. Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка были включены в географическое исследование мирового рынка программного обеспечения для робо-консультирования. Китай, Япония, Индия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона составляют второй дивизион Азиатско-Тихоокеанского региона.

Наибольшая доля рынка принадлежит Северной Америке. Это можно приписать управляющим активами и инвесторам, быстро принимающим парадигму консультаций на основе Robo. США являются первой страной, которая использует полностью автоматизированную инвестиционную платформу. С активами под управлением в один триллион долларов США США лидируют в мире на рынке робо-советников. Для автоматизации управления капиталом робото-консультативное программное обеспечение уже стало популярным среди финансовых организаций.

Сегментация рынка:

Были созданы сегменты развертывания, размера организации, конечного пользователя и региона /страны на мировом рынке программного обеспечения robo-advisory.

Рынок был разделен на локальные и облачные категории развертывания. Облачный сектор в настоящее время имеет наибольшую долю рынка и, по прогнозам, будет быстро расти в ближайшие годы. Это объясняется низкой стоимостью облака и доступными гибкими возможностями.

Рынок был разделен на МСП и крупные фирмы в зависимости от размера организации. В прогнозируемый период, вероятно, будет наблюдаться самый быстрый рост МСП. В этом можно обвинить рост малых и средних компаний по управлению капиталом.

Компании, предоставляющие финансовые услуги, лидируют на рынке с точки зрения конечных пользователей, и ожидается, что они будут продолжать делать это в течение ожидаемого периода. Однако в течение прогнозируемого времени банки, скорее всего, будут развиваться самыми быстрыми темпами.

Сегментация рынка программного обеспечения Robo-Advisory:

На основе развертывания

  • В облаке
  • Локальная среда

 

В зависимости от размера организации

  • МСП
  • Крупные предприятия

 

На основе конечного пользователя

  • Банков
  • Компании, предоставляющие финансовые услуги

 

Ключевые игроки:

Empirica (Польша), (Сингапур) Профильное программное обеспечение (Великобритания), Techrules (Испания), AdvisorEngine (США), REDVisionTechnologies (США) (Индия), WeAdvise (Германия), Additive AG (Германия), Accord Fintech Pvt. Ltd. (Индия),  Vestmark, Inc. (Соединенные Штаты Америки), Pintec (Китай) (Индия), Comarch (Польша), FA Solutions Oy,  AQUMON (Гонконг), EbixCash Financial Technologies (Индия),  (Финляндия)

Связанные отчеты:

  •  https://www.openpr.com/news/2764398/at-33-31-cagr-digital-twin-market-size-2020-2030-to-reach-usd
  •  https://www.openpr.com/news/2764397/video-streaming-market-size-to-reach-usd-972-31-billion-with
  •  https://www.openpr.com/news/2762352/construction-software-market-size-share-to-reach-usd-5-22
  •  https://www.openpr.com/news/2762304/iot-platform-market-size-expected-to-reach-usd-21-55-billion

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Robo-Advisory Software Market,Robo-Advisory Software Market Size,Robo-Advisory Software Market Share,Robo-Advisory Software Market Growth,Robo-Advisory Software Market Analysis,Robo-Advisory Software,Robo-Advisory Software Market CAGR