header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем сбора данных (DAQ) достигнет 1,6 млрд долларов США с CAGR 5,9% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2022 9:00 AM ET

Ожидается , что рынок систем сбора данных (DAQ) вырастет на 5,9% CAGR из-за того, что аэрокосмическая и автомобильная промышленность все чаще внедряют технологии Индустрии 4.0.

В 2020 году мировой рынок систем сбора данных (DAQ) был оценен в 1,6 млрд долларов США, и ожидается, что он достигнет 2028 года с CAGR 5,9% в период с 2022 по 2028 год.

Термин «сбор данных» относится к процессу сбора сигналов от физических вещей и превращения их в цифровые значения, которые могут быть обработаны и проанализированы на компьютере. Функциональность DAQ устраняет разрыв между физическими сигналами и цифровой обработкой на компьютере. Набор датчиков и компьютер являются двумя основными частями системы сбора данных. Датчик, иногда называемый преобразователем, представляет собой инструмент, который измеряет и передает внешнюю физическую величину с помощью электрического импульса.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10775

Существует растущая потребность в мониторинге данных в глобальном масштабе, и все больше компаний обращаются к технологиям, чтобы помочь в принятии стратегических решений. Это способствовало расширению рынка систем сбора данных (DAQ). В таких разнообразных секторах, как аэрокосмическая и оборонная промышленность, правительство, энергетика и автомобилестроение, мониторинг данных улучшает качество операций и помогает в раннем выявлении неисправностей. И, следя за всем, что происходит с машинами, данные мониторинга могут помочь повысить производительность, требуя меньше внимания со стороны людей.

Объем отчета о рынке системы сбора данных (DAQ):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2028 году: 1,6 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 5,9% с 2021 по 2028 год
Прогнозный период: 2021 -2028
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Ожидается, что выручка от мирового рынка систем сбора данных (DAQ) значительно вырастет по регионам в течение прогнозируемого периода. Глобальный рынок систем сбора данных (DAQ) был изучен в пяти регионах: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Южная Америка. Соединенные Штаты, Канада и Мексика вместе образуют так называемую Северную Америку. Европа состоит из Великобритании, Германии, Франции и всех других европейских стран. В этот регион включены все страны Азии и Тихого океана, а не только Китай, Япония и Индия. Ожидается, что рост систем DAQ в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет самым быстрым из всех регионов. Одними из наиболее важных факторов, способствующих росту рынка систем DAQ в Азиатско-Тихоокеанском регионе, являются быстрые технологические достижения региона и увеличение производственных единиц. Ожидается, что спрос на решения DAQ будет расти в стране из-за присутствия крупных рынков, таких как Китай, Япония и Индия.

Сегментация рынка:

Мировой рынок систем сбора данных (DAQ) может быть разбит на множество субрынков на основе таких факторов, как категория продукта, скорость обработки, отрасль конечного использования, географическое положение и другие.

Рынок систем сбора данных (DAQ) был разделен на аппаратный сектор и раздел программного обеспечения.

Рынок систем сбора данных (DAQ) был сегментирован на высокоскоростные (>100 KS/S) и низкоскоростные (100 KS/S) категории на основе скорости передачи данных.

Сегментация рынка:

В зависимости от типа

  • Скобяные изделия
  • Программное обеспечение

 

На основе скорости

  • Высокоскоростной (>100 KS/S)
  • Низкоскоростной (<100 KS/S)

 

На основе применения

  • НИОКР
  • Поле
  • Производственный

 

На основе вертикали

  • Автомобилестроение и транспорт
  • Аэрокосмическая и оборонная промышленность
  • Энергетика и энергетика
  • Беспроводная связь и инфраструктура
  • Мониторинг окружающей среды
  • Здравоохранение
  • Продукты питания и напитки
  • Другие

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-acquisition-daq-system-market-10775

Определены научно-исследовательский и опытно-конструкторский (НИОКР), полевой (полевой) и производственный (производственный) сегменты рынка систем сбора данных (DAQ).

Рынок систем сбора данных (DAQ) был сегментирован по отраслям на множество подсегментов: автомобилестроение и транспорт; аэрокосмическая и оборонная промышленность; беспроводная связь и инфраструктура; энергетика и энергетика; экологический мониторинг; здравоохранение; продукты питания и напитки; Другие.

Ключевые игроки:

National Instruments Corporation (США);  Siemens Digital Industries Software (США);  Teledyne Technologies Incorporated (США);  Yokogawa Electric Corporation (Япония);  Spectris PLC (Великобритания);   Rockwell Automation Corporation (США);  Schneider Electric (Un (Франция),  Curtiss-Wright Corporation (США), Dataforth Corporation,   AMETEK, Inc. (США) Graphtec Corporation (США)   (Япония),   Hioki E.E. Corporation (Япония)

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10775

Связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Data Acquisition (DAQ) System Market,Data Acquisition (DAQ) System Market Share,Data Acquisition (DAQ) System Market Size,Data Acquisition (DAQ) System Market Growth,Data Acquisition (DAQ) System Market Analysis,Data Acquisition (DAQ) System