header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цинка 2022 Взрывные факторы выручки по отраслевой статистике, размер к 2030 году

Nov 22, 2022 5:00 PM ET

Мировой рынок цинка оценивается в 1012,23 млрд долларов США к 2024 году, регистрируя значительный CAGR в течение прогнозируемого периода (2021-2030 годы).

Цинк представляет собой анон-черный металл серебристо-белого цвета с синим оттенком. Это четвертый наиболее распространенный металл в земной коре и в значительной степени используется для цинкования. Ожидается, что мировой рынок цинка будет обусловлен устойчивым ростом цинкоемкой инфраструктуры на развивающихся рынках.

Будущее рынка цинка выглядит обнадеживающим с возможностями в секторах строительства и инфраструктуры, транспорта, потребительских товаров и промышленного оборудования. Важными драйверами для этого рынка являются повышение спроса на оцинкованную сталь и развитие инфраструктуры на растущих рынках, таких как Индия, Бразилия и Индонезия. Кроме того, растущий спрос со стороны нишевых применений, таких как смартфоны, электромобили, мягкие гибридные двигатели и хранение электроэнергии, приведет к вытеснению рынка цинка. Ожидается, что расширение применения металлических покрытий в электронных устройствах будет стимулировать рост рынка.

Новые тенденции, которые оказывают непосредственное влияние на динамику отрасли, включают в себя растущее использование горячего цинкования в автомобилестроении для передовых высокопрочных сталей (AHSS) с исключительным качеством поверхности, расширение использования цинково-воздушных батарей в электромобилях и применение цинка в медицине для лечения депрессии и психоза.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8003

Региональный анализ
Мировой рынок цинка разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Рост рынка Азиатско-Тихоокеанского региона в основном обусловлен высоким производством автомобилей в таких странах, как Китай, Индия и Япония, что расширяет применение цинка в металлических и стальных деталях. Экономическая экспансия в регионе подпитывала спрос на сталь, что ускорило применение оцинкованных металлических сплавов для укрепления современной инфраструктуры. По прогнозам, расширение использования цинка в автомобильной и строительной промышленности будет способствовать росту регионального рынка в течение отчетного периода. На рынке цинка строительство и инфраструктура останутся крупнейшей отраслью конечного использования в течение прогнозируемого периода из-за усиления урбанизации, индустриализации, строительства и строительной деятельности в Китае, Индии, Бразилии, Индонезии и других развивающихся странах.

Ожидается, что расширенная торговая деятельность авиационных деталей в Северной Америке из таких стран, как Китай, Индия, Франция и Великобритания, будет стимулировать спрос на цинк в аэрокосмической промышленности. Ожидается, что высокий экспорт с рынка США будет стимулировать спрос на цинк в регионе.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8003

Сегментация рынка

Мировой рынок цинка сегментирован на следующие типы:

По форме

  • Порошок
  • Лист

По применению

  • Цинкование
  • Литье под давлением
  • Другие

По типу

  • Чистый цинк
  • Цинковый сплав
  • Другие

По отраслям конечного использования

  • Строительство
  • Транспорт
  • Ширпотреб
  • Другие 


Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками мирового рынка цинка являются Korea Zinc Group (Корея), Nyrstar (Швейцария), Glencore Xstrata (Швейцария), Nexa Resources S.A. (Бразилия), Boliden (Швеция), Shaanxi Nonferrous Metals (Китай), Teck (Канада), China Minmetals Corp.  (Китай), Old Bridge Chemicals (США) и Zochem Inc. (США).

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/zinc-market-8003

Похожий отчет

Рынок предварительно спроектированных зданий Отчет об исследовании: Информация по материалам (сталь, алюминий и другие), продукту (стены, колонны и балки, крыша и полы и другие), применению (жилые, коммерческие и промышленные) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Самоуплотняющийся рынок бетона Информация по типу (порошок, агент, модифицирующий вязкость и комбинация) по ингредиентам (заполнители, цемент, добавки идругие) по областям применения (инфраструктура, сборные железобетонные, архитектурные и другие) и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок тяжелой строительной техники Отчет об исследовании: информация по типу (землеройное оборудование, погрузочно-разгрузочное оборудование, тяжелая строительная техника и другая тяжелая строительная техника), по применению (инфраструктура, коммерческие здания и жилые здания), по конечному пользователю (нефтегазовая промышленность, строительная промышленность, военная и горнодобывающая промышленность) - прогноз до 2030 года

Рынок керамической плитки Исследование: Информация по сырью (полевой шпат, каолин, бентонит, кварцевый песок), по продуктам (керамическая плитка, напольная плитка, другие) по применению (жилые и коммерческие) – прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  Zinc,Zinc Market,Zinc Market Size