header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегментация рынка систем хранения данных на основе искусственного интеллекта, ключевые игроки, конкурентная среда, рынок, готовый к быстрому росту, и прогноз до 2030 года

Nov 22, 2022 4:12 PM ET

Обзор рынка систем хранения данных на базе искусственного интеллекта:

Прогнозируемый размер рынка хранения данных на основе ИИ оценивается в 25,05 млрд долларов. При поддержке темпов роста CAGR 17,56%.

Причина такой оценки чисел и процентов связана с увеличением огромного роста блоков данных, возникающих в потребности глобальной инфраструктуры для хранения данных и в восходящей склонности к спросу на искусственный интеллект (ИИ) в центрах обработки данных высокопроизводительных вычислений (HPC). В дополнение к этому, внедрение робототехники в складирование и рост облачных приложений и услуг также способствуют расширению мирового рынка хранилищ на основе ИИ.

Что касается вспышки Covid-19, пандемия оказала большое влияние на рынок хранилищ на основе ИИ для хранения данных на основе искусственного интеллекта. Это связано с возмущением в производственной и обрабатывающей отраслях этого рынка. Эта пандемия оказала значительное негативное влияние на мировую экономику, что создало дополнительные проблемы для многочисленных отраслей и предприятий по всему миру.

Тем не менее, наблюдается рост спроса на передовые решения, чтобы сделать удаленную работу более комфортной. Это еще больше способствовало разработке новых, творческих методов, которые используют искусственный интеллект и машинное обучение. Кроме того, многие компании используют хранилище на основе ИИ для хранения данных в режиме реального времени, чтобы улучшить свои бизнес-модели и ускорить оборот. Кроме того, этот рост вызвал большие инвестиции в этот рынок хранения данных на основе ИИ по всему миру.

Получить образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8703

Ключевые игроки рынка систем хранения данных на базе искусственного интеллекта:

  • АББ
  • Шнайдер Электрик
  • Итон Сименс
  • ГЕ
  • ЭТАП
  • Организация «Открытые Системы Интернэшнл Инк.»
  • The MathWorks Inc.
  • Опал-РТ Технолоджис Инк.
  • Корпорация PowerWorld
  • Неплан АГ
  • РТДС Технолоджис Инк.
  • Пример энергии
  • Фудзи Электрик
  • Atos SE

Ключевыми стратегиями, которым следуют вышеназванные компании, являются запуск передовых продуктов и слияния и поглощения.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-powered-storage-market-8703

Объем отчета:

  Атрибут/метрика отчета

  Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  25,05 млрд долларов США

  Темпы роста:

  CAGR 17,56% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

На основе географического анализа на рынке систем хранения данных на базе ИИ доминирует Северная Америка. В связи с ростом внедрения систем хранения данных на основе ИИ для защиты предприятий, конфиденциальные данные были  отнесены к быстрой цифровизации и технологическим достижениям региона.

В дополнение к этому, из-за роста киберугроз и быстрого перехода на облачные платформы, Ожидается, что в ближайшие несколько лет в Азиатско-Тихоокеанском регионе  будет наблюдаться наибольший рост.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8703

Сегментация рынка систем хранения данных на базе искусственного интеллекта

Рынок хранения данных на основе ИИ был разделен на 4 сегмента. На основе компонента, модуля, конечного пользователя и хранилища.

На основе Module рынок хранения данных на основе ИИ был дополнительно подразделен на Поток нагрузки, Гармоники

Короткое замыкание, селективность координации устройств и дуговая вспышка. На основе компонента он был разделен на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. По конечному пользователю он был классифицирован какПредприятия, государственные органы, облачные сервисы и телекоммуникационные компании. Наконец, на основе хранилища он был разделен на хранилище с прямым подключением (DAS), сеть хранения данных (SAN) и сетевое хранилище (NAS).

Связанные отчеты:

Рынок KVM Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок детекторов контрабанды, по применению, по типу, по памяти – прогноз до 2030 года

Рынок IP-АТС для управления вызовами, рост, будущие масштабы, проблемы, возможности, тенденции, перспективы и прогноз до 2030 года

Веб-камера Рынок Состояние развития, возможности, планы на будущее, конкурентная среда и рост по прогнозу 2030 года

Рынок систем выравнивания масок Новая аудитория, сегменты, рыночные продажи, прибыль и региональные исследования

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  AI Powered Storage Market,AI Powered Storage Market Size,AI Powered Storage Market Share,AI Powered Storage Market Analysis,AI Powered Storage Market Trends,AI Powered Storage Market Growth,AI Powered Storage Market Demand,AI Powered Storage Market Research,AI Powered Storage Market Report,AI Powered Storage Industry