header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка автомобильных углеродных канистр по продажам, требованиям, размеру, доле, ведущим производителям, регионам, технологиям и тенденциям, прогноз до 2030 года

Nov 23, 2022 1:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка автомобильных углеродных канистр и анализ роста 2022 года по типу (углеродный контейнер малой емкости и углеродный контейнер большой емкости), по каналам продаж (OEM и вторичный рынок), по типу транспортного средства (легковые автомобили и коммерческие транспортные средства) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Обзор рынка автомобильных углеродных канистр

Ожидается, что доля рынка автомобильных углеродных канистр будет расти с глобальным CAGR в 4% в период с 2021 по 2027 год, достигнув 1 714 миллионов долларов США.

Во всем мире количество автомобилей значительно увеличилось из-за урбанизации, индустриализации и увеличения располагаемого дохода людей. Этот аспект способствует увеличению загрязнения воздуха и чрезмерным выбросам углекислого газа от автомобилей. Углеродный контейнер снижает уровень выбросов топлива, что помогает уменьшить загрязнение воздуха. Кроме того, правительства в нескольких местах применяют строгие стандарты и законы для сокращения автомобильных выбросов. Кроме того, министерства транспорта и экологические группы установили предел выбросов автомобилей. Все эти причины продвигают рынок автомобильных углеродных канистр вперед.

Топ ключевых игроков

  • Роки
  • Кайзер Автомобильные системы
  • Футаба
  • Ланфан Хуаань Автомобильное оборудование
  • Delphi Automotive PLC
  • Азиатская промышленность
  • Стант
  • Хенгбо Холдингс
  • Корея Фьюл-Тек
  • Тяньцзинь Гелин Лифу Новая технология

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10433

Коронавирус оказывает существенное экономическое влияние на работу автомобильного рынка углеродных канистр. После эпидемии пострадали финансовый и промышленный секторы рынка, причем больше всего пострадали путешествия, авиация, туризм, производство и обрабатывающая промышленность. МВФ и Всемирный банк прогнозировали, что худшая рецессия произойдет в 2019-2020 годах. Продление локдаунов, остановка функционирования рынка и остановка экономической активности приведут к снижению мирового рыночного спроса. С другой стороны, бесперебойная работа всемирной цепочки спроса и поставок поможет рынку играть последовательную роль в обещании большего роста в течение прогнозируемого 2021-2027 годов.

Сегментация рынка автомобильных углеродных канистр:

Рынок автомобильных углеродных канистр был сегментирован во всем мире на основе следующих факторов:

По абсорбирующему материалу:

  • Порошок обугленной древесины
  • Этиленпропилендиен мономер
  • Порошок активированного угля
  • Другие

В зависимости от типа транспортного средства:

  • Легковой автомобиль
  • Двухколесный автомобиль
  • Коммерческий автомобиль

По каналу продаж:

  • Послепродажного
  • Oem

Последние события:

Корпорация Ingevity хорошо известна своими углеродными материалами, синтетическими полимерами и специальными химическими веществами. В июле 2020 года компания представила свой новый продукт «Порошковый активированный уголь», который можно использовать даже после того, как в автомобиле закончился бензин и он остановился.

Кроме того, в этом году Continental AG разработала систему Active Purge Pump для откачки использованных газов из двигателя и фильтрации их до чистоты 90% для адекватной циркуляции воздуха в двигателе и повторного использования газов для повышения эффективности системы, тем самым увеличивая общий баланс воздуха и топлива в системе. В настоящее время страны сосредоточены на получении углеродных кредитов, которые, по прогнозам, увеличат рынок канистр с активированным углем в течение прогнозируемого периода.

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10433

Региональный анализ рынка автомобильных углеродных канистр:

Рынок автомобильных углеродных канистр был сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет иметь наибольшую долю рынка из-за существования таких стран, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия. Эти страны считаются основным стыком автомобильной, электрической и военной промышленности и, следовательно, стимулируют рыночный спрос в этой области. Кроме того, растущая урбанизация и индустриализация стимулируют рыночный спрос.

Североамериканская область имеет вторую по величине долю рынка на мировом рынке из-за таких стран, как Соединенные Штаты, Канада и Мексика. Эти страны имеют сильную автомобильную промышленностьи стимулировать рыночный спрос в этом регионе. Расширение присутствия многочисленных основных важных игроков в этой области еще больше повышает спрос на рынке автомобильных углеродных канистр.

Европейская область представляет собой третью по величине долю рынка на мировом рынке. Рыночные инвестиции расширились, что вместе с ростом расходов в автомобильной промышленности повышает рыночный спрос в этой области.

Содержание

1 РЕЗЮМЕ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.2 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ОЦЕНКА ЕМКОСТИ РЫНКА

3.4 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.5 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

3.6 ОГРАНИЧЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

4 АНАЛИЗ РЫНКА

5 ДИНАМИКА РЫНКА

5.1 ВВЕДЕНИЕ

5.2 ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

5.3 РЫНОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

5.4 РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

5.5 АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

5.5.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

5.5.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

5.5.3 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

5.5.4 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

5.5.5 ИНТЕНСИВНОСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВА

5.6 АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ/ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

6 МИРОВОЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ УГЛЕРОДНЫХ КАНИСТР, ПО ТИПУ

6.1 ВВЕДЕНИЕ

6.2 УГЛЕРОДНЫЙ КОНТЕЙНЕР МАЛОЙ ЕМКОСТИ

6.2.1 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ, 2020–2027 ГГ.

6.2.2 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ ПО РЕГИОНАМ, 2020–2027 ГГ.

6.3 УГЛЕРОДНЫЙ КОНТЕЙНЕР БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ

...Непрерывный.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10433

Просмотреть дополнительный отчет

Микрогибридные транспортные средства Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/micro-hybrid-vehicles-market-5969

дистанционное отключение транспортного средства Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/remote-vehicle-shutdown-market-4664

резиновые Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/rubber-molding-market-1906

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Carbon Canister Market,Automotive Carbon Canister Market trends,Automotive Carbon Canister Market technology,Automotive Carbon Canister Market companies,Automotive Carbon Canister Market size