header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка клеточной терапии, доля, размер, тенденции, рост рынка и прогнозы сегментов до 2030 года

Nov 23, 2022 10:00 AM ET

Размер рынка клеточной терапии был оценен в 9,2 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 26,9 млрд долларов США к 2030 году при 9,3% CAGR в течение оценочного периода 2022-2030 годов, ожидается, что аутологичная категория будет командовать рынком и вырастет со значительным CAGR. Подспециализацией регенеративной медицины является аутологичное клеточное лечение. Биологическая клеточная терапия используется для лечения ряда заболеваний, в том числе связанных с онкологией, дерматологией и неврологией, среди прочих. По сравнению с аллогенной клеточной терапией, аутологичная клеточная терапия, как ожидается, составит значительную часть рынка. 

Регион Северной и Южной Америки занимал наибольшую долю рынка в 37,6% в 2017 году и, как ожидается, будет расти в среднем на 21,45% в течение следующих пяти лет. С самой большой долей рынка в течение отчетного периода, Северная Америка является одним из ведущих рынков региона.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5066

Региональный анализ:

Рынок клеточного лечения был географически разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальную часть земного шара. Северная Америка лидировала на рынке клеточной терапии в 2017 году и, по прогнозам, продолжит делать это в течение рассматриваемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Европа станет вторым по величине рынком после Северной Америки. Одним из основных факторов, способствующих расширению рынка клеточной терапии в Европе, является рост спроса на клеточную терапию для лечения онкологии. Северная Америка была основным драйвером расширения рынка, составляя наибольшую долю рынка в Северной и Южной Америке.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода аутологичный сегмент будет иметь самый высокий CAGR, на уровне 22 000%.

Сегментация рынка:

Аутологичный и аллогенный сегменты мирового рынка клеточного лечения были разделены по типам. По сравнению с аллогенной клеточной терапией, аутологичная клеточная терапия, по прогнозам, будет занимать значительную долю рынка. Мировой рынок клеточной обработки был сегментирован на расходные материалы (сосуд / среда / сыворотка / реагент), оборудование, программное обеспечение и другие услуги на основе продукта. Основной причиной, которая, вероятно, будет способствовать росту сегмента расходных материалов в течение прогнозируемого периода, является растущая распространенность инфекционных заболеваний.

Лечение стволовыми клетками, клеточная вакцина, перенос адфидентивных клеток (акт), клеточная терапия фибробластами и хондроцитарная клеточная терапия сегменты мирового рынка клеточной терапии были идентифицированы на основе метода. Технологии, которые составляют мировой рынок лечения клеток, включают технологии для вирусных векторов, увековечения клеток и редактирования генома. Мировой рынок клеточного лечения был сегментирован на костный мозг, жировую ткань и клетки пуповинной крови на основе источника клеток. Ожидается, что расширение рынка будет подпитываться повышенным спросом на трансплантацию костного мозга в качестве лечения ишемических заболеваний сердца.

Мировой рынок клеточной терапии был сегментирован на основе применения в онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниях (ССЗ), ортопедии и заживлении ран. Кроме того, мировой рынок клеточной терапии был разделен на больницы и клиники, центры регенеративной медицины и научно-исследовательские институты, основанные на конечном пользователе.

Ключевые игроки:

Основными участвующими компаниями являются Mesoblast Ltd, Vericel Corporation, Osiris Therapeutics, Inc., JCR Pharmaceuticals Co., Ltd., NuVasive, Pharmicell Co., RTI Surgical Holdings, AlloSource, Holostem Terapie Avanzate S.R.L. и Medipost Co.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/cell-therapy-market-5066

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Получить дополнительный отчет:

Рынок косметической хирургии Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок приложений для мобильного здравоохранения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок ароматерапии Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Cell Therapy Market,Cell Therapy Market trends,Cell Therapy Market Size,Cell Therapy Market Share,Cell Therapy Market Growth,Cell Therapy Market Demand,Cell Therapy Market forecast,Cell Therapy Market Analysis