header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ сегментов рынка свечей зажигания, размер, драйверы роста, ведущие производители, требования, регион, текущие тенденции и перспективы развития бизнеса до 2030 года

Nov 23, 2022 3:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка свечей зажигания и анализ роста 2022 года по типу продукта (горячая и холодная свеча зажигания), материалу (медная, платиновая и иридиевая свечи зажигания), каналу продаж (OEM и вторичный рынок), применению (автомобильный, морской, промышленный и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Обзор рынка свечей зажигания

Market Research Future (MRFR) подтверждает, что рынок свечей зажигания 2022 года может получить поразительную оценку около 6,5 млрд долларов США к 2025 году. MRFR также ожидает, что рынок будет развиваться со скоростью 5% в период между 2022 и 2030 годами (обзорный период). Мы предоставим анализ воздействия covid-19 вместе с отчетом. Исследование рынка свечей зажигания COVID-19 предлагает углубленный анализ после вспышки коронавирусной болезни.

Анализ рынка свечей зажигания COVID-19

Анализ воздействия COVID-19, проведенный MRFR, показывает, что всего за несколько месяцев произошло значительное падение продаж автомобилей из-за остановок в разных регионах, а также колебаний цен на нефть. Известные автомобильные OEM-производители используют несколько тактик для смягчения негативного воздействия пандемии на свой бизнес, оценивая свои дилерские центры для возобновления обслуживания. Краткосрочное влияние COVID-19 на автомобильный сектор привело к закрытию сборочных заводов в Соединенных Штатах (США), перебоям в производстве по всей Европе и прекращению экспорта китайских компонентов в условиях локдауна. Кроме того, после SARS-CoV-2 спрос на коммерческие автомобили значительно упал после закрытия почти всех несущественных услуг по всему миру.

Ведущие претенденты на рынок свечей зажигания

  • NGK Свеча зажигания Co. Ltd (Япония)
  • Федерал-Могул Корпорейшн (США)
  • Боргварнер Инк. (США)
  • Корпорация Денсо (Япония)
  • Роберт Бош Гмбх (Германия)
  • Дженерал Моторс (US)
  • Delphi Automotive (Ирландия)
  • Валео (Франция)
  • Weichai Power Co. Ltd (Китай)
  • RAM GROUP IP LLC. (США)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1931

С другой стороны, до тех пор, пока прорыв COVID-19 не будет достигнут, автомобильная промышленность может оставаться сильной благодаря продолжающимся усилиям ведущих компаний по сокращению потерь доходов путем принятия тактик восстановления, таких как слияния и поглощения и многое другое. Несмотря на значительное влияние нового коронавируса на автомобильную промышленность, онлайн-продажа автомобилей может стать одним из стимуляторов роста на рынке свечей зажигания.

Последнее обновление рынка свечей зажигания

  • Май 2020 Чтобы проверить, может ли оксид азота защитить легкие тех, кто страдает от SARS-CoV-2, Берра сотрудничал с Гарвардским университетом для оценки новой техники доставки. Zapol разработал устройство, которое использует платиновые и иридиевые свечи зажигания для поглощения газов азота и кислорода из воздуха, чтобы сделать NO. Они считают, что способность NO повышать уровень кислорода в легких может также ускорить скорость выздоровления людей, страдающих от COVID-19, предотвращая необходимость в искусственной вентиляции легких.

Первичные усилители рынка свечей зажигания и ключевые барьеры

Свеча зажигания как концепция полностью трансформировала автомобильную промышленность, с точки зрения выбросов углерода. Это помогает решить проблемы холодного запуска, а также помогает повысить эффективность транспортных средств. Усовершенствованные свечи зажигания используются для улучшения холодного пуска и обеспечения лучшего сгорания, что приводит к повышению производительности автомобиля. Продолжающаяся разработка свечей зажигания для повышения производительности, а также воспламеняемости в сочетании с растущей осведомленностью потребителей о продукте также помогает рынку свечей зажигания развиваться быстрыми темпами.

Разрабатываются бензиновые двигатели высшего качества, с акцентом на идею более низкого расхода топлива, учитывая более низкие показатели выбросов наряду с лучшим опытом вождения. В дополнение к этому, тенденция уменьшения размеров двигателя стала мейнстримом в автомобильной промышленности, что приводит к массовым требованиям со стороны сегмента автомобильных систем зажигания. Неудивительно, что спрос на свечи зажигания значительно вырос в последние годы. Чувствуя возможность, ведущие производители концентрируются на удовлетворении этих требований, изменяя конструкции и выбирая идеальные материалы. Например, в настоящее время ряд ведущих поставщиков разрабатывают тонкие и длинные свечи зажигания, совместимые с уменьшенным размером головных пространств в двигателях, что приводит к легкостиустановка.

Растущий спрос на транспортные средства, работающие на природном газе, и частые технологические инновации, такие как новые электродные материалы, могут стать привлекательными возможностями для ведущих компаний, которые также могут принести пользу мировому рынку в ближайшие годы.

Сегментация рынка свечей зажигания

Рынок свечей зажигания был рассмотрен для типа продукта, материала, канала продаж, а также применения.

Типы продуктов, описанные в исследовании, включают как горячие, так и холодные свечи зажигания.

Оцениваемыми материалами являются платина, иридиевая и медная свеча зажигания.

Основными каналами продаж, обсуждаемыми в отчете, являются вторичный рынок и OEM.

Сегментация на основе приложений включает в себя промышленные, морские, автомобильные и другие.

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1931

Региональная информация о рынке свечей зажигания

Рынок свечей зажигания был регионально разделен на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион или Азиатско-Тихоокеанский регион, а также RoW или остальной мир.

APAC может стать самым прибыльным рынком для свечей зажигания, благодаря высокому уровню производства автомобилей в Индии, Китае и Японии. Огромное количество известных производителей автомобилей имеют штаб-квартиры в Китае, который стремится сделать значительные инвестиции в автомобильную промышленность. Большинство из этих игроков все чаще вступают в совместные предприятия с мировыми брендами, которые работают в пользу рынка свечей зажигания. Поскольку регион является крупнейшим рынком для генераторов на основе природного газа и бензина в соответствии с неуклонно растущей индустриализацией, а также урбанизацией, ожидается, что рынок будет быстро развиваться в ближайшем будущем.

Североамериканский рынок довольно сложен и, похоже, развивается быстрыми темпами в результате роста продаж бензиновых легких коммерческих автомобилей наряду с повышенным спросом на холодные свечи зажигания.

В Европе растущий уровень осведомленности о топливной эффективности вызвал спрос на более качественные и передовые свечи зажигания среди конечных пользователей автомобильной промышленности. Постоянно растущий спрос на эти свечи зажигания заставляет производителей работать над своим потенциалом в области исследований и разработок и разрабатывать более качественные продукты.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1931  

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада
  3. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Мировой рынок свечей зажигания, по типу продукта

5.1. Введение

5.2. Горячая свеча зажигания

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Холодная свеча зажигания

5.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

  1. Мировой рынок свечей зажигания, по материалам

6.1. Введение

6.2. Медь

6.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

6.3. Платина

6.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

6.4. Иридиум

6.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.4.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

  1. Мировой рынок свечей зажигания, по каналам продаж

7.1. Введение

7.2. OEM

...Непрерывный.

Другие связанные каналы:

https://www.google.as/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/subsea-system-market-4448

https://www.google.at/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/vacuum-circuit-breaker-market-3625

https://www.google.com.au/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/wave-and-tidal-energy-market-3885

https://www.google.az/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/wind-turbine-gearbox-market-6616

https://www.google.ba/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/air-compressor-market-5272

https://www.google.com.bd/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/battery-storage-inverter-market-8728

https://www.google.be/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/busbar-trunking-system-market-3147

https://www.google.bf/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/centrifugal-pump-market-7351

https://www.google.bg/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/commercial-hvac-market-7969

https://www.google.com.bh/url?q=https://www.marketresearchfuture.com/reports/diesel-generator-market-3001

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com Продажи: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Sales: [email protected]
Keywords:  Spark Plug Market,Spark Plug Market size,Spark Plug Market Share,Spark Plug Market trends,Spark Plug Market application,Spark Plug Market types,Spark Plug Market forecast