header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Драйверы роста рынка двигателей с крутящим моментом, технологии, ведущие игроки, тенденции, требования, регионы, размер, доля и глобальный прогноз на 2030 год

Nov 23, 2022 2:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка двигателей с крутящим моментом и анализ роста 2022 года по типу (пневматический, электрический, механический), выходу движения (линейный, роторный, электрический), применению (электронное управление дроссельной заслонкой, турбокомпрессор, циркуляция выхлопных газов) - прогноз до 2030 года

Обзор рынка двигателей с крутящим моментом

По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом, по оценкам, будет расширяться с CAGR 7% с 2022 по 2030 год (прогнозируемый период).   В отчете рассматривается анализ COVID-19 мирового рынка автомобильных приводов крутящего момента и приводится исчерпывающая сводка сегментов рынка, текущих тенденций, прогнозов роста и бизнес-задач с 2022 по 2030 год (прогнозный период) для выявления возможностей роста.

Автомобильные двигатели привода крутящего момента (TAM) состоят из автомобильных двигателей постоянного тока (DC) с электронным управлением дроссельной заслонкой (ETC), турбонагнетателями и рециркуляцией выхлопных газов (EGR). Двигатели постоянного тока используются в этих приложениях для повышения топливной эффективности автомобиля и сокращения выбросов. Двигатель крутящего момента автомобильного привода используется в транспортных средствах для механизма прямого привода, а в некоторых случаях в качестве альтернативы используется редукторный электродвигатель. Он в основном используется для улучшения процесса производства машин от ручного до полуавтоматического или полностью автоматического.

Ключевые игроки рынка двигателей с крутящим моментом

  • CTS (США)
  • Джонсон Электрик (Гонконг)
  • Мицуба (Индия)
  • Райнметалл (Германия)
  • Брей (США)
  • NSK (Япония)
  • Электрокрафт (США)
  • Сико-Глобал (Германия)
  • Валматик (США)
  • ХИВИН (США)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6140

Динамика рынка автомобильных приводных приводов

Модернизация производственных технологий и увеличение размеров двигателей являются ключевыми факторами рынка. Растущий спрос на топливную экономичность, снижение углеродной эффективности и низкая нагрузка на двигатель позволят новым участникам придумать лучшее решение и сохранить полную долю дохода. Увеличение инвестиций в исследования и разработки для повышения эффективности производства двигателей также расширит возможности для производителей. Модернизация систем станет наиболее существенным препятствием для производителей. Тем не менее, повышение стандартов топливной эффективности и строгие правила в отношении плохих выбросов топлива будут препятствовать росту рынка в различных регионах.

Более того, инновации в разработке автомобильных двигателей станут решающим фактором роста рынка. Производители на рынке постоянно внедряют альтернативные моторные технологии, такие как двигатели BLDC и нанотехнологии, которые являются возможными заменителями щеточных двигателей постоянного тока. Благодаря различным преимуществам двигателей BLDC, они набирают популярность в различных отраслях промышленности и применениях.

Рост сокращения размеров двигателей будет стимулировать рост рынка. Производители концентрируются на уменьшении размеров двигателя, поскольку это повышает топливную эффективность автомобиля и снижает выбросы углерода. Добавление небольшого двигателя уменьшает общий вес автомобиля и уменьшает трение в двигателе для улучшения его производительности.

Кроме того, в отчете отмечается, что растущий спрос на электромобили повлияет на рост сектора. Обычные автомобили с ДВС популярны в автомобильной промышленности, потому что они оснащены проверенным временем и проверенным механизмом двигателя и повышенной эффективностью двигателя.

Сегментация рынка двигателей с крутящим моментом

Мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом был сегментирован на основе типа, производительности движения и применения. 

Основываясь на типе, мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом был сегментирован на пневматические, электрические и механические. 

Основываясь на выходе движения, мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом был сегментирован на линейные, роторные и электрические.

Основываясь на применении, мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом был сегментирован на электронное управление дроссельной заслонкой (ETC), циркуляцию выхлопных газов (EGC), турбокомпрессор и другие.

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6140

Региональный анализ рынка двигателей с крутящим моментом

В региональном зрения мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом был разделен на четыре основных региона, таких как Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регионпрогнозируется сохранение значительной доли рынка в течение прогнозируемого периода из-за низких затрат на рабочую силу и улучшенной легкости привлечения производителей к бизнесу. Наличие инфраструктурных объектов и растущий спрос на автомобильные запчасти еще больше стимулируют рост отрасли.

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Угроза заменителей

3.1.4 Соперничество сегментов

3.1.5 Переговорная сила покупателей

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

5 Мировой рынок автомобильных двигателей с крутящим моментом, по типу

5.1 Введение

5.2 Пневматический

5.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2 Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.3 Электрический

5.3.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2 Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.4 Механические

...Непрерывный.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/6140

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Automotive Torque Actuator Motor Market,Automotive Torque Actuator Motor Market Technology,Automotive Torque Actuator Motor Market trends,Automotive Torque Actuator Motor Market size,Automotive Torque Actuator Motor Market share,Automotive Torque Actuator Motor Market companies