header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Контрактная исследовательская организация (CRO) Рыночная доля, размер, тенденции, конкурентный и региональный прогноз до 2030 года ведущими игроками | КвинтилесимС, Парексель Интернэшнл Корпорейшнл, ООО, ICON

Nov 23, 2022 2:00 AM ET

Предполагается, что объем рынка контрактных исследовательских организаций достигнет 155 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,7% в прогнозируемый период (2022-2030 гг.). Организации, занимающиеся контрактными исследованиями, проводят исследования по желанию клиента. Клиенты, которым может не хватать необходимых навыков и ресурсов для самостоятельного выполнения задачи, в конечном итоге обладают правами на работу. Фармацевтические компании находятся под давлением, чтобы компенсировать потерянный доход в результате многочисленных сроков действия патентов. Норма прибыли находится под давлением из-за растущих расходов на разработку лекарств. С другой стороны, опыт контрактных исследовательских организаций вырос в геометрической прогрессии. В результате заключение контрактов приобрело популярность как для клиентов, так и для контрактной исследовательской организации.

Кроме того, многие правительства увеличили финансирование НИОКР для борьбы с такими заболеваниями, как рак, болезнь Альцгеймера и т. Д. Важным фактором, стимулирующим рынок CRO, является сочетание расширения партнерских отношений и значительных налоговых вычетов на исследования.

Еще одним фактором является растущее значение цепочек поставок и партнерств для распределения рисков и расходов. Поэтому заключение контрактов делается для улучшения качества, повышения эффективности, сокращения времени, необходимого для продажи нового продукта и т. Д. Таким образом, стало необходимым сохранить конкурентное преимущество на сегодняшнем беспощадном рынке. В настоящее время компании пользуются преимуществами заключения контрактов на выполнение своих специализированных требований из-за растущего спроса на высокоразвитые продукты, такие как таргетная терапия рака.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3322

Региональный анализ:

Глобальный рынок CRO быстро расширяется, и ожидается, что он будет продолжать делать это в обозримом будущем. Северная и Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка являются четырьмя ключевыми регионами, которые составляют мировой рынок CRO. Наибольший рынок в 2016 году принадлежит Америке. В то время как Азиатско-Тихоокеанский регион является регионом с самым быстрым ростом. Увеличение числа новых игроков, выходящих на рынок CRO, что приводит к интенсивной конкуренции между CRO, растущая фармацевтическая промышленность с компаниями, использующими возможности для расширения своего присутствия во всем мире, и улучшенная нормативная среда являются одними из факторов, стимулирующих рост рынка. Кроме того, низкая стоимость клинических испытаний в развивающихся странах на 40-60 процентов ниже, чем в развитых странах, что поддерживает расширение местного рынка.

Сегментация рынка:

Согласно анализу рынка, проведенному контрактной исследовательской организацией (CRO), настоящий рынок был разделен на три сегмента, которые являются клиническими испытаниями, конечными пользователями и секциями.

Фаза, сегмент и конечный пользователь клинических испытаний используются для сегментации мирового рынка контрактных исследовательских организаций. Открытие лекарств, клиническая разработка, постмаркетинговые услуги и другие сегменты составляют рынок.

Рынок разделен на доклинические исследования, фазу I, фазу II, фазу III, фазу IV и другие, основанные на клинических испытаниях. Рынок контрактных исследовательских организаций разделен на фармацевтические и биотехнологические фирмы, производителей медицинского оборудования и ACA.

Ключевые игроки:

Среди ведущих конкурентов на мировом рынке контрактных исследовательских организаций – Laboratory Corporation of America Holdings, QuintilesIMS, Parexel International Corporation, Pharmaceutical Product Development, LLC, INC Research LLC, PRA Health Sciences, Inc., ICON plc и другие.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/contract-research-organization-market-3322

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Получить больше связанных отчетов:

Рынок реагентов проточного цитометра Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок аюрведических продуктов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок биоидентичных гормонов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media PrivateОграниченный), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Contract Research Organization (CRO) Market,Contract Research Organization market,Contract Research Organization market trends,Contract Research Organization market Size,Contract Research Organization market Share,Contract Research Organization market growth,Contract Research Organization market demand,Contract Research Organization market forecast,Contract Research Organization market analysis,CRO Market