header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Листовой рынок масок для лица 2022-2030 Глобальный анализ, размер, доля, невероятный рост, подробный отраслевой анализ и перспективы бизнеса

Nov 23, 2022 9:00 AM ET

Обзор мирового рынка листовых масок для лица

Ожидается, что мировой рынок листовых масок для лица приобретет CAGR 8,47% в прогнозируемый период. Кроме того, ожидается, что к концу 2023 года этот рынок будет удерживать почти 1 210,9 млн. долларов США.

Мировой рынок листовых масок для лица растет из-за растущей распространенности проблем с кожей, таких как солнечные ожоги и акне. Одним из движущих факторов роста на мировом рынке листовых масок для лица являются технологические инновации в косметике. Кроме того, этот глобальный рынок создает выгодные возможности для игроков рынка и поставщиков из-за растущих инвестиций в исследования и разработки.

Тем не менее, мировой рынок Sheet Face Mask может пострадать из-за использования некачественной сыворотки для маски для лица, отсутствия очищающих и отшелушивающих свойств, а также более быстрого испарения в течение прогнозируемого периода времени.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6655

Сегментация рынка

Глобальный рынок листовых масок для лица был сегментирован на основе каналов и типов распределения. 

На основе сегмента каналов дистрибуции глобальный рынок листовых масок для лица был разделен на немагазинные и магазинные. В 2017 году сегмент, основанный на магазинах, по оценкам, составлял наибольшую долю рынка. Кроме того, сегмент, не основанный на магазинах, по прогнозам, приобретет самый высокий CAGR в течение рассматриваемого периода. Этот сегмент растет из-за использования каналов электронной коммерции различными производителями для распространения своей продукции и растущего географического охвата.

Sheet Face Mask Market a

Основываясь на типовом сегменте, мировой рынок листовых масок для лица был разделен на биоцеллюлозные маски, хлопковые маски, гидрогелевые маски, нетканые маски и другие. Среди них сегмент нетканых масок, по оценкам, будет доминировать на мировом рынке и, по прогнозам, достигнет 369,3 млн. долларов США и зафиксирует значительный CAGR в течение прогнозируемого периода 2023 года. Этот сегмент растет по всему миру благодаря своему самому дешевому курсу. Тем не менее, сегмент гидрогелевых масок, по прогнозам, приобретет самый высокий CAGR в 9,40% в течение прогнозируемого периода с 2018 по 2023 год. Этот сегмент растет благодаря высокому поглощению активных ингредиентов, что делает его более популярным.

Региональный анализ

На региональном уровне глобальный рынок листовых масок для лица был разделен на различные части, такие как Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир.

По прогнозам, в 2017 году на азиатско-тихоокеанском региональном рынке листовых масок для лица будет работать 42,91 процента доли рынка. Тем не менее, на этот региональный рынок, по оценкам, приходится CAGR в размере 9,06 процента в исследовательский период. В этом регионе японская страна, по оценкам, будет доминировать на рынке, генерируя наибольшую долю рынка в прогнозируемый период. Тем не менее, ожидается, что Китай обеспечит самые высокие темпы роста в 9,34 процента в период обзора с 2018 по 2023 год. В этих странах спрос на средства по уходу за кожей растет благодаря постоянным инновациям продуктов среди игроков рынка.  

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sheet-face-mask-market-6655

Новости отрасли

В августе 2020 года Veocel группы Lenzing представила волокна Lenzing Lyocell Micro Skin и новую Lenzing Lyocell Fine Skin. Компания утверждает, что эти волокна являются премиальным уровнем тонкости, полупрозрачности и изысканной мягкости, а также идеальным вариантом для косметических применений.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Глобальный отчет по исследованию рынка органических ингредиентов для ухода за лицом : информация по типу продукта (поверхностно-активные вещества, смягчающие вещества, активные ингредиенты, сахарные полимеры, консерванты и другие), применению (умывание лица, очищающие салфетки, кремы для отбеливания кожи, антивозрастные кремы и другие) и региону - прогноз до 2027 года

Отшелушивающая маска для лицаОтчет об исследовании рынка: по категориям (натуральные и органические, обычные), по конечному пользователю (мужчины, женщины, унисекс) и по каналам распределения (на основе магазинов, без магазина) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Sheet Face Mask,Sheet Face Mask Market,Global Sheet Face Mask Market,Sheet Face Mask Market Analysis,Sheet Face Mask Industry,Sheet Face Mask Market Size,Sheet Face Mask Market Share,Sheet Face Mask Market Trends,Sheet Face Mask Market Report,Sheet Face Mask Market Research,Sheet Face Mask Market Growth,Sheet Face Mask Market Demand,Sheet Face Mask Market Outlook,Sheet Face Mask Market report