header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка защитных материалов EMI & RFI, ведущие производители, размер, рост 2022 – 2030

Nov 23, 2022 7:00 PM ET

Обзор мирового рынка промышленных материалов и технологий EMI и RFI Потребность в электронных компонентах в основном отражается на экранировании. Рынок материалов EMI и RFI растет из-за быстрого роста спроса на производство и беспроводную передачу гаджетов. Чтобы поддержать расширение рынка экранирования EMI, произошел всплеск распространения материальных устройств, которые соответствуют рынку и стандартам, предлагаемым EMC. На глобальную долю экранирующих материалов EVA и RFI влияют проводящие покрытия. Снижение электромагнитного загрязнения в электронном оборудовании стимулируется защитными материалами EMI и RFI.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2018 по 2023 год мировой рынок защитных материалов EMI и RFI будет расширяться с CAGR 6,05%. Ожидается, что к 2023 году его стоимость составит 11 210,81 млн долларов США.

Сегментация рынка

Вид: Рынок защитных материалов EMI и RFI сегментирован на основе типа продукта, материала, географического положения и конечных пользователей. Существует четыре категории материалов: полимер, углерод, графит и пластик. Сегменты рынка для продукта включают укупорочные средства от электромагнитных помех, краски, покрытия, вентиляционные отверстия, фильтры и прокладки. Рынок разделен на множество категорий конечного использования, включая автомобильную, бытовую электронику, медицину, ИТ и телекоммуникации, среди многих других.

Развитие технологий дало современному бизнесу некоторые преимущества, что привело к тому, что рынок защитных материалов от электромагнитных помех изменился экономически. Корпорация должна понимать модели движения рынка, чтобы правильно разработать стратегию.

Для защиты электроники от электромагнитного излучения используется рынок ЭМИ. Металлическое экранирование обеспечивает защиту до 100 дБ. Чтобы уменьшить воздействие электромагнитных излучений, методы экранирования часто используются в больницах с электрическим оборудованием, таким как ЭКГ.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7687

Региональный анализ:

Географически рынок защитных материалов EMI и RFI сегментирован на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Северную Америку, Латинскую Америку и Ближний Восток и Африку (MEA).

В 2017 году на регион APAC пришлась наибольшая доля рынка, и ожидается, что в течение прогнозируемого периода CAFR составит 6,89%. Взрывной рост в секторах потребительской электроники, ИТ и телекоммуникаций может стимулировать спрос на экранирующие материалы EMI и RFI.

Регион Северной Америки занимал около 20,54% доли рынка экранирующих материалов EMI и RFI из-за интенсивного спроса на потребительские электронные устройства. Аэрокосмическая промышленность предлагает рынку прекрасную возможность извлечь выгоду. Самолеты стали жертвами молний и солнечных вспышек, которые вызвали радиочастотные помехи, приводящие к гибели людей. Экранирующие материалы RFI могут помочь предотвратить стихийные бедствия и вызвать спрос на печатные платы с покрытием RFI.

Латинская Америка рекламируется как демонстрирующая умеренный CAGR в течение периода оценки. Это можно объяснить быстрым использованием смартфонов потребителями и развитием телекоммуникационной инфраструктуры для удовлетворения потребностей пользователей в онлайн-потреблении.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7687

Ключевые игроки:

Chomerics из США, Laird PLC из Великобритании, PPG Industries, Inc. из США, Henkel AG & Co. KGaA из Германии, RTP Company из США, 3M из США, Schaffner Holding AG из Швейцарии, Tech-Etch, Inc. из США, AI Technology, Inc. из США, Orion Industries Incorporated из США, Продукция MAJR из США и Голландии (Нидерланды).

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/emi-rfi-shielding-materials-market-7687

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям иИгроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  EMI & RFI Shielding Materials,EMI & RFI Shielding Materials Market,EMI & RFI Shielding Materials Market Size