header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок органических перекисей достигнет 2,5 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 4,2%

Nov 23, 2022 5:00 PM ET

Мировой рынок органической перекиси оценивается в 2,5 миллиарда долларов США к 2030 году, зарегистрировав 4,2% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2028 годы).

Органические соединения, имеющие два атома кислорода вместе, образуют органическую перекись. Это вещество от белого до желтого цвета и может быть найдено в виде твердого, жидкого или пасты, которые выдерживают самоускоряющееся разложение, которое приводит к строгому горению и взрывному разложению. Некоторые вещества не реагируют с органическими пероксидами, такими как вода, минеральные спирты и сложные эфиры фталатов, и используются для разбавления органической перекиси в качестве разбавленной органической пероксида, которая обеспечивает стабильность при воздействии тепла или физического шока по сравнению с неразбавленной органической перекисью. Эти органические пероксидные вещества обладают одиночными свойствами, которые формируют их идеально для использования в различных приложениях конечного использования, таких как средства личной гигиены, покрытия и клеи, бумага и текстиль, моющие средства, пластмассы и резина и другие.

Растущий спрос на ПВХ и другие пластмассы со стороны различных отраслей конечного использования является значительным движущим фактором роста рынка органической перекиси. Ожидается, что расширение химической промышленности в развивающихся странах, таких как Китай, Индонезия и Индия, будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы. Повышение спроса на высококачественные пластмассы и каучуки, молниеносная индустриализация и растущее расширение бумажной и текстильной промышленности являются факторами, способствующими росту рынка. Растущая туристическая деятельность в развивающихся странах наряду с расширением прачечного бизнеса подпитывает потребление моющих средств, что увеличивает рост рынка органической перекиси.

Получить копию образца PDF с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5501

По оценкам, стимулирование внедрения органической перекиси в покрытия в сочетании с растущим автомобильным производством и продажами будет способствовать росту рынка в отчетный период. Ожидается, что рост строительной и строительной деятельности в сочетании с растущим применением клея, произведенного из органической перекиси, будет способствовать росту рынка в отчетный период.

Региональный анализ

Мировой рынок органических пероксидов разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка доминирует на рынке органических перекисей из-за растущего спроса со стороны нескольких отраслей промышленности, таких как автомобилестроение, электротехника и электроника в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самые высокие среднегодовые темпы роста в течение прогнозируемого периода 2022-2029 годов из-за высокого роста нескольких приложений для конечных пользователей, таких как покрытия и клей, пластик и резина, а также моющие средства в этом регионе. В страновом разделе отчета также представлены отдельные факторы, влияющие на рынок, и изменения в регулировании на рынке внутри страны, которые влияют на текущие и будущие тенденции рынка.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5501

Сегментация рынка

Мировой рынок органических перекисей сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Перекись кетонов
  • Перекись дактиля
  • На карбонаты
  • Проксиметаллы
  • Другие - Прокси-эфиры, суточные пероксиды и гидропероксиды

По применению

  • Моющие средства
  • Бумага и текстиль
  • Пластмассы и резина
  • Покрытия и клеи
  • Средства личной гигиены
  • Другие

Ключевые игроки    

Основными ключевыми игроками на мировом рынке органических перекисей являются United Initiators (США), Bergan GmbH (Германия), Arkoma S.A. (Франция), Akzonobel N.V. (Нидерланды ), NOF Corporation (Япония), China sun Speciality Chemicals Co., Ltd. (Китай), MPI Chemise B.V. (Нидерланды), Kappa (Турция), Vanderbilt Chemicals, LLC (США), ACE Chemical Corp (Тайвань), Plastic Pigments Pt. Ltd. (Индия) и другие.

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/organic-peroxide-market-5501

Отчет по теме

Рынок силиконовых покрытий

Рынок полиамида 12

Рынок алюминиевого плоского проката

Рынок тканей с эластомерным покрытием

Рынок материалов для 3D-печати

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Organic Peroxide,Organic Peroxide Market,Organic Peroxide Market Size