header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка диагностики COVID-19 составит 6,28% и достигнет 96 293,9 млн долларов США к 2030 году | Исследование рынка Будущее

Nov 23, 2022 2:00 AM ET

Ожидается, что рынок диагностики Covid-19 вырастет в среднем на 6,28% с 2017 по 2027 год и достигнет 96 293,9 млн долларов США. Было отмечено, что в настоящее время мир переживает пандемическое состояние, которое является смертельным. В результате последствия инцидента с COVID-19 были восприняты как поразительные и неслыханные. Это привело к увеличению спроса на шоки во всем мире, и, согласно исследованию, рынок вырастет на впечатляющие 2,4% в 2021 году. Кроме того, рынок диагностики covid-19 предсказал, что переменные приведут к внезапному и резкому снижению CAGR. ВОЗ объявила о внезапной вспышке коронавируса и перечислила число случаев заболевания в различных странах. Распространение болезни и ее выполнение, которое в значительной степени влечет за собой основные процедуры, являются ключевыми факторами, которые заставили страны бежать вниз.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9710

Региональный анализ;

Изучение рынка и диапазона мест показывает, насколько важны различные области. Северная Америка, и особенно рынок Соединенных Штатов, по прогнозам, станет второй по величине по диагностике covid-19. Высокая распространенность ВИЧ в Европе также помогает объяснить подъем континента на вершину рынка. Считается, что Азиатско-Тихоокеанский регион является домом для самого быстрорастущего супермаркета, что, в свою очередь, объясняет увеличение числа случаев Covid-19 для усиленного развития.

Сегментация рынка:

Всемирное исследование рынка диагностики covid-19 было разделено на три категории: по видам, конечным пользователям и технологиям. Кроме того, рынок основан на раздвоенном молекулярном тесте. В дополнение к этому, серологические тесты были разбиты на свои собственные категории в рамках типового анализа рынка. С другой стороны, изотермические, ОТ-ПЦР, CRISPER и другие технологии считаются подкатегориями технического влияния, которое окажет на индустрию диагностики covid-19. Кроме того, это исследование показывает, что рынок диагностики covid-19 был сегментирован на общественное здравоохранение, больницы, лаборатории и другие коммерческие регионы с целью обеспечения превосходной помощи.

Ключевые игроки:

Becton, Dickinson & Company из США; Лаборатории Bio-Rad из США; Данахер Корпорейшн из США; Эбботт из США; F. Hoffmann-La Roche Ltd из Швейцарии; Biomerieux SA из Франции; Генмарк Диагностикс из США; Thermo Fisher Scientific из США; Цяген из Германии; и Siemens AG из Германии (Германия)

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/covid-19-diagnostics-market-9710

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Получить больше связанных отчетов:

Рынок больничных коек Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок управления циклом доходов в здравоохранении Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок гомеопатических лекарств Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  COVID-19 Diagnostics Market,COVID-19 Diagnostics Market trends,COVID-19 Diagnostics Market Size,COVID-19 Diagnostics Market Share,COVID-19 Diagnostics Market Growth,COVID-19 Diagnostics Market Demand,COVID-19 Diagnostics Market Forecast,COVID-19 Diagnostics Market analysis