header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка тепловизионных камер превысит 6,8 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,20% к 2030 году | Отчет о сегментации отрасли, ключевых игроках и прогнозе роста

Nov 23, 2022 3:02 PM ET

Обзор рынка тепловизионных камер:

На прогнозируемый период 2022-2030 годов прогнозируемый размер рынка тепловизионных камер будет оценен в 6,8 млрд долларов США. Наряду с этим, процент CAGR составляет 7,20%. Потому что рост теплового рынка развивается для инспекций и военных операций. Но помимо этого он в настоящее время широко используется в строительных инспекциях для обнаружения влаги, изоляции и кровли; Автономные транспортные средства и автоматическое торможение, промышленные инспекции, пожаротушение, скрининг температуры кожи и научные исследования.  Ключевыми особенностями этих тепловизионных камер являются то, что они имеют разрешение, поле зрения, диапазон, тепловую чувствительность, фокус и спектральный диапазон. Все эти функции и использование Thermal Camera Market были ответственны за увеличение доходов рынка.

В ответ на Covid-19 почти не пострадали все отрасли, включая рынок тепловизионных камер. Чтобы ограничить распространение пандемии, многие страны по всему миру объявили полный локдаун, который приводит к перерыву в производстве и распространении тепловизионных камер. Но положительная новость в отношении тепловизионных камер заключается в том, что в настоящее время они размещаются в нескольких аэропортах по всему миру, чтобы удовлетворить спрос на технологию бесконтактного измерения температуры.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8710

Рынок тепловизионных камер - ключевые игроки

Ключевыми производителями рынка тепловизионных камер являются:

  • FLIR Systems Inc.
  • Поиск термальных
  • Axis Communications AB
  • ОПГАЛ Оптроник Индастриз Лтд.
  • Дженоптик АГ
  • Корпорация Флюк
  • Инструменты PCE
  • Моботикс АГ
  • ЛумаСенс Технолоджис Инк.
  • Спектроник Плс.
  • Оптирис ГмбХ
  • Шнайдер Электрик СЕ
  • ДИАС Инфракрасный ГмбХ
  • ИнфраТек ГмбХ
  • ООО «Улирвижн Технолоджи»
  • HikVision Digital Technology Co.
  • Микро-Эпсилон, Caterpillar Inc.
  • Bullitt Mobile Ltd. & 3M Scott.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermal-camera-market-8710

Чтобы завоевать долю рынка, ключевые компании сосредоточились на некоторых важных факторах, таких как стоимость, качество продукции и надежность. Эти рыночные поставщики постоянно работают над модернизацией и расширением сервиса, особенно в неразвитых и развивающихся странах.

Региональный анализ

С точки зрения географического анализа, на рынке тепловизионных камер в значительной степени доминирует Северная Америка из-за увеличения тепловизионных камер в автомобильной, медицинской и промышленной промышленности для таких приложений, как обнаружение и диагностика неисправностей, обнаружение рассеивания тепла и метеорология. В этом регионе США являются крупнейшим вкладчиком на рынок тепловизионных изображений с долей рынка 89%.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает второе доминирующее место на этом рынке. Потому что Китай является одним из значимых участников рынка тепловизионных камер.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8710

Сегментация рынка тепловизионных камер

Для последовательного роста рынка рынок тепловизионных камер был сегментирован на основе типа, мобильности и применения.

В зависимости от типа, рынок сегментирован между охлаждаемым ИК-детектором и неохлаждаемым ИК-детектором. На основе мобильности рынок разделен между Handheld Fixed и Handheld Mounted. Наконец, на основе приложения рынок был разделен на 7 подсегментов, которые основаны на строительной инспекции, обнаружении неисправностей, правоохранительных органах , медицине, промышленном процессе, астрономии и метеорологии.

Связанные отчеты:

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продукту, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологии и по конечному пользователю – прогноз до 2030 года

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям -Прогноз до 2030 года

Рынок ходовой части Отчет об исследовании: по датчикам, продукту, типу рынка - прогноз до 2030 года

Рынок систем контроля полупроводников Информация отчета об исследовании: по типу, по конечному пользователю – прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Thermal Camera Market,Thermal Camera Market Size,Thermal Camera Market ShareThermal Camera Market Analysis,Thermal Camera Market Trends,Thermal Camera Market Growth,Thermal Camera Market Demand,Thermal Camera Market Research,Thermal Camera Market Report,Thermal Camera Industry