header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок гелькоутов увеличится в среднем на 8,30% к 2030 году

Nov 23, 2022 6:00 PM ET

Мировой рынок гелькоутов был оценен в 1 185,9 млн. долларов США в 2020 году и, как ожидается, достигнет 2 236,1 млн. долларов США к 2030 году. при среднегодовом темпе роста 8,30% в течение прогнозируемого периода.

На композитах, армированных волокном, гелькоут является материалом, который используется для отделки и ламинирования. Гелькоуты предлагают прочный, высококачественный слой защиты, устойчивый к воде, осмосу, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, ударам и растрескиванию. Для создания гелькоута используются эпоксидная смола, виниловый эфир, полиэстер и другие материалы. Следовательно, они обеспечивают улучшенные механические свойства и уменьшают пористость поверхности. Гелькоуты используются для повышения эстетической привлекательности поверхностей в результате увеличения инноваций в продуктах, поскольку они обеспечивают блестящую, глянцевую, гладкую, долговечную отделку и безупречный внешний вид.

Региональный анализ :

В 2020 году значительный процент мирового рынка гелькоутов был в Северной Америке. Ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода. Растущий морской и транспортный секторы являются движущей силой рынка региона. Растущее значение возобновляемых источников энергии в этом районе является одним из основных драйверов расширения рынка гелькоутов. Рост рынка обусловлен увеличением спроса на водозащитные, антикоррозионные и антипогодные покрытия в ветроэнергетическом секторе, а также увеличением использования гелькоута среди конечных пользователей из-за его состава, который делает его УФ и водостойким без использования дополнительных химических веществ.

Скачать  образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2369

Из-за значительного развития судостроительной промышленности Европа имеет значительную часть мирового рынка гелькоутов, который переживает ренессанс в морском секторе. Растущие инвестиции в строительную отрасль в этом районе - это то, что стимулирует спрос на гелькоут. В этом году строительный сектор в Германии, по прогнозам, вырастет на 3,0%. По оценкам, в течение следующих десяти лет строительная отрасль Испании будет демонстрировать здоровое восстановление, при этом ожидается увеличение годового объема строительства на 4%. Отрасль будет развиваться в результате восстановления экономики, иностранных инвестиций и роста доверия компаний. Наиболее значительным сектором во многих европейских странах будет по-прежнему жилищное строительство, которое, как ожидается, будет стимулировать спрос региона на гелькоут.

Ожидается, что рынок гелькоутов станет крупнейшим и самым быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода, причем Китай, Япония, Индия и Австралия будут заметными странами с наиболее многообещающими перспективами роста. Растущая транспортная и строительная отрасли, а также присутствие значительных производителей гелькоутов, таких как Satyen Polymers и Vikram Resins & Polymers в этом регионе, стимулируют рынок. С 34,34% доли рынка в 2020 году Китай станет доминирующей страной в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Растущий спрос со стороны отраслей конечного использования, таких как строительство, морская промышленность, автомобилестроение и транспорт, среди прочего, является движущей силой южноамериканского рынка гелькоутов. В регионе особенно наблюдается рост спроса со стороны строительного сектора. жизненно важный рост и развитие, возвращающиеся в несколько огромных стран

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2369

Растущий спрос со стороны автомобильной и транспортной, энергетической и строительной отраслей стимулирует рынок гелькоутов на Ближнем Востоке. Несмотря на вспышку COIVD-19, строительная промышленность в регионе значительно расширилась. Кроме того, расширяющаяся инфраструктура региона создает больше возможностей для расширения сектора судостроения. Благодаря своей первоклассной инфраструктуре, объектам и выгодному географическому положению на мировой арене, Ближний Восток, как ожидается, станет одним из самых конкурентоспособных туристических и конференц-направлений в мире. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2021–2030 годов все эти факторы станут движущей силой спроса региона на гелькоут.

Сегментация рынка :

Через смолу есть полиэфирный гелькоут с такими качествами, как устойчивость к химическим веществам и воде, а также минимальная усадка, которые являются движущей силой его развития.

В дополнение к дешевле, полиэфирные смолы также демонстрируют исключительную термостойкость, быстрое отверждение, долговечность и коррозионную стойкость. Гелькоуты, состоящие из полиэфирных смол, обеспечивают долговечность пресс-форм и деталей. Эпоксидный гелькоут является одним из самых популярных видов смолы. Различные части судна, такие как погружные корпуса, балластные цистерны, грузовые танки или трюмы, палубы, верхние борта инадстройки, среди прочего, получают эти покрытия во время строительства, обслуживания и ремонта. Гелькоуты из стекловолоконной смолы, лодочные гелькоуты и другие являются примерами других гелькоутов.

На основе применения он сегментирован на различные типы, такие как строительство и архитектура, в которых гелькоут является покрытием, используемым для защиты продуктов от коррозии в строительной и архитектурной областях.

В здравоохранении и медицине из-за высокой эмиссии стирола возникла серьезная проблема для здоровья и безопасности работников, потому что он является преобладающим мономером в гелькоутах из полиэфирной смолы. Поэтому двухкомпонентная полиэфирная смола со специально разработанной формулой под названием Gel Coat предназначена для того, чтобы быть первым слоем смолы,  наносимой в форму при создании композитной части из полиэстера или винилового эфира. Цель состоит в том, чтобы сделать поверхность, которая полностью непрозрачна и предотвратит любое отображение стеклянного рисунка.

В розничной торговле открытая лепнина часто используется в производстве палуб, корпусов лодок, спа-салонов, душевых кабин, ванн и других конструкций. В дополнение к использованию гелькоутов, эта процедура также использует ручную укладку и распыление. Большую часть времени гелькоут не используется в закрытой формовке.

 С точки зрения объема, на рынке гелькоутов доминирует автомобильный и транспортный сектор. Автопроизводители в этих областях концентрируются на производстве легких автомобилей с композитами для соблюдения правительственных постановлений и повышения топливной эффективности транспортных средств с целью сокращения выбросов углекислого газа (CO2), которые оказывают негативное влияние на глобальный климат.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2369

Растущий спрос упаковочной промышленности на гелькоут - это то, что подпитывает взрывной рост рынка. Упаковка продуктов питания и напитков играет ключевую роль на рынке гелькоутов.

В электротехнике и электронике гелькоут представляет собой материал, используемый для ламинирования и полировки армированных волокном композитов. Гелькоуты предлагают прочный, высококачественный слой защиты, устойчивый к воде, осмосу, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, ударам и растрескиванию. Для создания гелькоута используются эпоксидная смола, виниловый эфир, полиэстер и другие материалы.

Гелькоуты продлевают срок службы продукта, обеспечивают устойчивость к ультрафиолетовому износу и останавливают гидролиз. Он подходит для использования в сантехнических изделиях благодаря этим особенностям.

Благодаря более широкому использованию армированных волокном пластмасс, что улучшает эстетические качества изделий из стекловолокна и обеспечивает коррозионную стойкость к конструкционным слоистым материалам и их применению в морской промышленности, морской сегмент доминирует на рынке.

 Гелькоуты продлевают срок службы продукта, обеспечивают защиту от ультрафиолетового износа и останавливают гидролиз. Он подходит для использования в таких областях, как самолеты и ветряные турбины благодаря этим функциям. Другие приложения включают в себя потребительские товары, энергию и энергию и т. Д.

Ключевые игроки :

Крупнейшими компаниями являются Aristech Surfaces LLC, LUCITE INTERNATIONAL, Evonik Industries AG, 3A Composites GmbH, Arkema, Elastin International Corp., Asia Poly Industrial Sdn Bhd, Ray Chung Acrylic Enterprise Co., Ltd., Plaskolite, JuMei Acrylic, Gevacril, PT Margacipta Wirasentosa, Shen Chuen Acrylic (Ningbo) Co., Ltd. и Sun Acrylam Private Limited

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/gelcoat-market-2369

Похожий отчет

Рынок летучей золы:           https://www.marketresearchfuture.com/reports/fly-ash-market-6720

Рынок алюминиевых отливок:   https://www.marketresearchfuture.com/reports/aluminum-castings-market-6719

Рынок малеинового ангидрида:      https://www.marketresearchfuture.com/reports/maleic-anhydride-market-6710

Рынок перлита:            https://www.marketresearchfuture.com/reports/perlite-market-6718

Рынок пластмасс для 3D-печати:   https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-printing-plastics-market-6741

Рынок металлической пены:   https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-foam-market-7051

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Gelcoat,Gelcoat Market,Gelcoat Industry