header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок косметических антиоксидантов вырастет на 6% CAGR в течение прогнозируемого периода к 2028 году

Nov 23, 2022 6:00 PM ET

Ожидается, что рынок косметических антиоксидантов достигнет около 212 миллионов долларов США к 2028 году при среднегодовом темпе роста 6% с 2021 по 2028 год.

Косметические антиоксиданты используются в различных косметических продуктах, включая уход за кожей, волосами и макияжем. Они могут быть получены естественным путем или химически синтезированы. Витамины и минералы, такие как витамин А, витамин С, витамин Е, бутилированный гидроксианизол (BHA), каротиноиды и бутилированный гидрокситолуол (BHT), среди прочих, естественным образом превращаются в антиоксиданты. Многочисленные антивозрастные, противовоспалительные, УФ-средства защиты, увлажнения и кондиционирования волос используют эти антиоксиданты.

Некоторые из факторов, которые, как ожидается, будут стимулировать рост мирового рынка косметических антиоксидантов, включают старение населения, расширение онлайн-розничной торговли, растущий спрос со стороны развивающихся экономик и растущую индустрию личной гигиены и косметики. Развитие мирового рынка подпитывается технологическими, научно-исследовательскими и растущим спросом на природные антиоксиданты. Однако высокая цена природных антиоксидантов и растущий скептицизм в отношении синтетических антиоксидантов сдерживают расширение рынка. Спрос на органические косметические средства и средства личной гигиены также обусловлен растущим использованием натуральных и экологически чистых ингредиентов, за которым следует растущая тенденция пищевых продуктов без химикатов. Кроме того, в результате этих растущих опасений на рынок были выведены новые сертификаты, которые компилируют требования к натуральным продуктам. Например, Ассоциация натуральных продуктов (NPA) создала нормативную базу для сертификации натуральных стандартов для продуктов личной гигиены. Еще одной заметной тенденцией отрасли является постоянный акцент на многофункциональность в разработке продукции. Хотя многофункциональность является довольно устоявшейся тенденцией на рынке, в настоящее время она применяется к новым продуктам. Потребности потребителей меняются в различных категориях продуктов личной гигиены в сторону многофункциональности в результате изменения образа жизни.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9824

Региональный анализ :

Северная Америка символизирует наличие значительного косметического и личного бизнеса, стареющее население и растущая осведомленность потребителей о самообслуживании являются основными факторами расширения рынка в этом регионе.

Европа, это место, где рынок региона управляется хорошо зарекомендовавшей себя косметической промышленностью и сильным присутствием ведущих фирм.

Благодаря расширяющемуся рынку средств личной гигиены и косметики, увеличились государственные расходы и развивающиеся страны, такие как Индия, Китай и Таиланд. Азиатско-Тихоокеанский рынок является самым большим и быстрорастущим в мире.

Латинская Америка является регионом, расширяющим бизнес по личной гигиене и косметике, особенно в Мексике и Аргентине, и является причиной растущего спроса.

Высокий уровень располагаемого дохода на Ближнем Востоке и в Африке, растущая косметическая близость молодежи и значительные расходы как на массовый рынок, так и на роскошную косметику повышают спрос на косметические антиоксиданты.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/9824

Сегментация рынка :

От Source, натуральный и синтетический сегменты этого рынка были еще больше разделены. Учитывая, что синтетические антиоксиданты все чаще используются во всем мире и имеют более низкие производственные и сырьевые затраты, чем природные антиоксиданты, синтетический сегмент, который составляет большую часть рынка, как ожидается, будет сильно расти в течение прогнозируемого периода. С точки зрения стоимости, ожидается, что естественный сегмент испытает самый быстрый рост в течение прогнозируемого периода. Этот рост объясняется растущим интересом потребителей к натуральным продуктам, а также повышенным спросом на натуральные продукты в косметической промышленности и индустрии личной гигиены.

Основываясь на виде, он был далее разделен на подразделы для ферментов, каротиноидов, полифенолов и витаминов. В первую очередь из-за преимуществ для здоровья, которые витамины обеспечивают для кожи и волос, категория витаминов составляет самый большой рынок и, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. В связи с расширением использования каротиноида в антивозрастных процедурах, ожидается, что эта категория значительно возрастет в течение прогнозируемого периода. Сводя к минимуму шелушение и восстанавливая эластичность, он улучшает внешний вид сухой или поврежденной кожи.

Из-за их расширяющегося использования в качестве противовоспалительного, антивозрастного, антимикробного и поддерживающего действия в солнечной фотозащите, полифенолы очень предпочтительны. В косметической промышленности и индустрии личной гигиены ферменты широко используются дляшлифовка и разглаживание кожи. Другие продукты в этом сегменте включают ретинол, трет-бутилгидрохинон (TBHQ), бутилированный гидроксианизол (BHA), бутилированный гидрокситолуол (BHT) и пропилгаллат (PG), среди других.

Используя Приложение, подкатегориями этого раздела являются уход за кожей, уход за волосами и макияж. Из-за растущего спроса на косметические антиоксиданты в продуктах по уходу за кожей, таких как увлажняющие средства, солнцезащитные лосьоны, антивозрастные продукты и т. Д., Сегмент по уходу за кожей в настоящее время владеет наибольшей долей мирового рынка косметических антиоксидантов. Ожидается, что рынок косметических антиоксидантов значительно вырастет в секторе ухода за волосами из-за растущего использования этих продуктов в шампунях, кондиционерах и других средствах по уходу за волосами.

Такие приложения, как тональный крем, помады, ароматизаторы и т. Д., Включены в сегмент макияжа.

Ключевые игроки :

Существование нескольких местных, региональных и международных конкурентов помогло консолидировать рынок косметических антиоксидантов, причем известные игроки контролируют большую часть отрасли. Lonza Group, Croda International Plc, Ashland Global Holdings, Evonik Industries AG, Kemin Industries, Inc., Koninklijke DSM N.V., Wacker Chemie AG, Eastman Chemical Company и Barentz International BV являются несколькими заметными конкурентами. Чтобы превзойти конкурентов, производители в основном концентрируются на приобретениях, совместных предприятиях и альянсах с важными заинтересованными сторонами.

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-antioxidants-market-9824

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Cosmetic Antioxidants,Cosmetic Antioxidants Market,Cosmetic Antioxidants Market Size