header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Оценочная доля рынка электровелосипедов составит 72,73 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 7,89% в зависимости от растущих потребностей, глобальных тенденций и глобальных перспектив до 2030 года.

Nov 23, 2022 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка электровелосипедов и анализ роста 2022 года по типу (помощь педали, управление дроссельной заслонкой и другие), по батареям (литий-ионные, герметичные свинцово-кислотные и другие), по материалу рамы (углеродное волокно, углеродистая сталь, алюминий, алюминиевый сплав и другие), по группе потребителей (мужчины, женщины и дети), по дизайну (складные и нескладные) и по регионам - прогноз до 2030 года

Обзор рынка электровелосипедов

Прогнозируется, что рынок электровелосипедов вырастет с глобального показателя в 47 миллиардов долларов в 2021 году до 72,73 миллиарда долларов в 2027 году. Этот конкретный рост был замечен в сохранении постоянного существенного и здорового показателя CAGR в 7,89%. Постоянно растущий спрос на грузы и все другие категории электровелосипедов - это то, что движет рынком электровелосипедов. Они спроектированы таким образом, чтобы не только ездить по обычным дорогам, но и по всем типам местности, включая горы и шероховатые и скользкие поверхности. Прочность велосипедов привела их к тому, что они не только удобны для использования, но и не требуют технического обслуживания и экономичны. Факторы, подобные этим, управляют рынком. Дорожное движение и постоянно растущие цены на топливо также сыграли свою роль в повышении спроса на рынок электровелосипедов среди потребителей. Наряду с этим, велосипеды также бывают отличных форм и стилей, которые в основном привлекают потенциальных клиентов.

Электровелосипеды или электрические велосипеды - это велосипеды, где основной механизм цикла работает на электричестве и зарядке. Механизм работает по принципу интеграции электродвигателя в аккумулятор и двигатель. Это потребляет значительно меньше топлива наряду с меньшим загрязнением воздуха. Это происходит с учетом небольшого объема помощи и руководства, в которых он нуждается. В конце концов, существуют версии электромобилей, которые производят мощность на сравнительно и стабильно низких уровнях без каких-либо расхождений. Постоянно растущие проблемы с дорожным движением привели к максимальному использованию транспортных средств с учетом затраченного времени и экономии топлива.

Ключевые игроки рынка электровелосипедов

  • Акселл Груп Н.В.
  • Пон Байк
  • Мерида Индастри Лтд
  • Гигант Мануфактуринг Лтд
  • Yamaha Motor Corporation и другие.

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1876

Тем не менее, было несколько ограничений и недостатков в отношении роста рынка электровелосипедов. Использование электровелосипедов еще не было легализовано в некоторых странах из-за целей безопасности и защиты. Скорость велосипедов также была одним из сдерживающих факторов, поскольку потребители не предпочитают электровелосипеды в долгосрочной перспективе. С каждым днем цены и доступность рынка также растут, в результате чего создаются определенные препятствия.

Сегментация рынка электровелосипедов

Рынок электровелосипедов широко классифицируется по типу, аккумулятору и материалу рамы наряду с группой потребителей.

В зависимости от типа, рынок классифицируется на управление дроссельной заслонкой и педаль помощи. В зависимости от типа батареи, рынок сегментируется на герметичный свинцово-кислотный тип и литий-ионный тип. Рынок снова сегментирован на углеродистую сталь, алюминий, углеродное волокно и алюминиевый сплав. Потребительская группа разделила рынок на мужчин и женщин.

Новости индустрии электровелосипедов

Прогнозируется, что рынок электровелосипедов вырастет с глобального показателя в 47 миллиардов долларов в 2021 году до 72,73 миллиарда долларов в 2027 году. Этот конкретный рост был замечен в сохранении постоянного существенного и здорового показателя CAGR в 7,89%.

Сегментация рынка электровелосипедов

По типу

  • Педальный ассистент
  • Управление дроссельной заслонкой
  • Другие

По батарее

  • Литий-ионный
  • Герметичная свинцовая кислота
  • Другое__________

По материалу рамы

  • Углеродное волокно
  • Углеродистая сталь
  • Алюминий
  • Алюминиевый сплав
  • Другие

По потребительской группе

  • Мужи
  • Женщины и дети

Региональный анализ рынка электровелосипедов

Будучи одним из основных производителей сырья, рынок электровелосипедов во всем мире охватывает такие части Северной Америки, как США, Канада и Мексика. Другими охваченными регионами являются Европа, с такими частями, как Германия, Италия и остальная европа.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1876

Об исследованиях рынкаБудущее:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Bike Market,E-Bike Market trends,E-Bike Market companies,E-Bike Market technologies,E-Bike Market size,E-Bike Market Growth,E-Bike Market Demands,E-Bike Market regions