header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок кибербезопасности достигнет 351,43 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,10% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 23, 2022 12:00 PM ET

Будущие исследования рынка:

Рынок кибербезопасности  представляет собой сочетание многих технологий и процедур, используемых для защиты устройств, сетей и данных от незаконного вторжения и нападения. Потребность в продуктах кибербезопасности резко возросла с ростом интернет-маркетинга. Помимо того, что они необходимы предприятиям, услуги кибербезопасности пользуются большим спросом из-за прибыльных перспектив, представленных кибератаками BFSI (банковские, финансовые, услуги и страхование) на мировом рынке. Благодаря этому одним из факторов, создающих огромный рынок для индустрии кибербезопасности, является частота кибератак по всему миру.

 

возможности в области кибербезопасности становятся необходимыми. Существует потребность в надежной кибербезопасности, потому что работа из дома и кибератаки стали новой нормой. Несмотря на размеры организации, это необходимо, что привело к росту сектора кибербезопасности. Это не только поможет нашей безопасности, но и обеспечит бесперебойную работу, даже когда мы работаем из дома. В этом мире, основанном на технологиях и ИТ, индустрия кибербезопасности стала крупным игроком. Его применение в (BFSI) и многих других ИТ-компаниях является еще одним свидетельством его растущей потребности.

 

Запросите образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/953

Объем отчета о рынке кибербезопасности:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 351,43 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,10% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

 

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Южная Америка были ключевыми регионами для глобальных оценок кибербезопасности. Ожидается, что с 2020 по 2030 год CAGR для сектора кибербезопасности достигнет 13,10%.

Наибольший рынок кибербезопасности находится в Северной Америке, поскольку там кибератаки растут с угрожающей скоростью. Кроме того, Америка является технологически наиболее развитой страной, и там используется много облачных вычислений.

Из-за их повышенного внимания к смягчению онлайн-рисков рынок кибербезопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе процветает. Кроме того, все организации переходят к защищенным сетям и данным, чтобы обеспечить эффективность своих транзакций и безопасность своей личной информации.

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cyber-security-market-953

 

Сегментация рынка:

 

На основе компонентов, размера организации, типа безопасности, развертывания, вертикали и региона / страны рынок кибербезопасности был сегментирован.

Мировой рынок кибербезопасности разделен на решения и услуги. Унифицированное управление угрозами, аварийное восстановление, антивирус, онлайн-фильтрация и предотвращение потери данных — это различные категории решений. Секция обслуживания также включает управляемые и профессиональные услуги, включая консультации, поддержку, техническое обслуживание, а также проектирование и интеграцию.

 

Безопасность приложений, облачная безопасность, безопасность беспроводной сети, безопасность конечных точек и другие — другие сегменты глобальной индустрии кибербезопасности.

 

Производство, BFSI, правительство, аэрокосмическая и оборонная промышленность, ИТ и телекоммуникации, розничная торговля, здравоохранение и другие были включены в дальнейшую классификацию глобального рынка кибербезопасности.

 

По решению:

  • Аварийное восстановление
  • Брандмауэр
  • АнтивирусВеб-фильтрация
  • Предотвращение потери данных
  • Информация о безопасности

 

ОколоСлужба: 

  • Управляемые услуги
  • Профессиональные услуги:
  • Тренировка
  • Образование
  • Консультирующий
  • Поддержка

 

По размеру:

  • Крупное предприятие
  • Малые и средние предприятия

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/953

 

Ключевые игроки:

 

Intel Corporation (США), HP Enterprise (США), Cisco Systems Inc. (Америка), Trend Micro Inc. (Япония), Sophos Ltd. (Великобритания), IBM Corporation (США), BAE System (Великобритания) и другие (Великобритания) Carbon Black Inc. (США) Akamai Technologies (США), Symantec Corporation (США) FireEye Inc. (США) Rapid7 Inc. (США) EMC RSA (США)

 

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cybersecurity Market,Cybersecurity Market Share,Cybersecurity Market size,Cybersecurity Market Growth,Cybersecurity Market Trends,Cybersecurity Market Analysis,Cybersecurity Industry