header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок облачных АТС достигнет 68,4 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав CAGR 21,43%

Nov 23, 2022 3:00 PM ET

Будущие исследования рынка:

Исследование рынка Future опубликовало новую исследовательскую публикацию на тему « Cloud Pbx Market Insights, to 2030» с 232 страницами и обогащенную самообъяснениями таблицами и диаграммами в презентабельном формате. В исследовании вы найдете новые развивающиеся тенденции, драйверы, ограничения, возможности, созданные путем ориентации на заинтересованные стороны, связанные с рынком. Проще говоря, облачная АТС является компонентом облачных вычислений. Теперь вопрос заключается в следующем: что такое облачные вычисления? Использование Интернета для хранения и извлечения данных вместо компьютера или другого жесткого диска известно как «облачные вычисления». Термин «обмен публичными филиалами» — это АТС. Технология, позволяющая телефонной компании маршрутизировать вызовы, называется УАТС. Телефонная система на основе Интернета, также известная как телефонная система VoIP, является просто технологией на основе телефонной системы, когда УАТС и облако связаны.

Получите бесплатные образцы отчетов: - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3153

Область отчета о рынке облачных АТС:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 68,4 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 21,43% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 202o -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ожидается, что в период с 2020 по 2030 год рынок облачных АТС будет увеличиваться с совокупным годовым темпом роста 21,43%.

Прогнозируется, что рынок облачных АТС достигнет 68,4 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав CAGR 21,43%. Преимущество в стоимости в общей первоначальной стоимости является фактором расширения индустрии облачных УАТС. При устранении расходов на изменения телефонных линий, программного обеспечения и оборудования основным элементом затрат для облачных систем является плата за обслуживание. Наиболее значительное снижение затрат на облачную телефонную систему по сравнению с локальной УАТС приходится на операционный и административный секторы.

Ключевые игроки: -

  • Корпорация Майкрософт (Skype) (США)
  • Nextiva Inc. (США)
  • РингСентрал Инк. (США)
  • Avaya Inc. (США)
  • Барракуда Нетворкс Инк. (КудаТел) (США)
  • Vonage America Inc. (США), Cisco system Inc. (США)
  • D-Link System Inc. (Тайвань)
  • Allworx Corporations (США)
  • BullsEye Telecom Inc (США)
  • Mitel Networks Inc. (Канада)
  • МегаПат Инк. (США)
  • Корпорация NEC (Япония)
  • Корпорация Панасоник (Япония)


Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной земной шар являются подразделениями рынка облачных АТС.

Северная Америка является одним из ведущих регионов, которые контролируют рынок, согласно исследованию рынка. Это связано с тем, что эта область имеет высокий уровень внедрения облачных технологий. Ожидается, что в регионе Северной Америки будут наблюдаться самые высокие темпы роста с 2017 по 2023 год. С долей рынка 40,80% в 2017 году и стоимостью $604,04 млн, Северная Америка является лидером рынка. Благодаря значительным техническим улучшениям и более широкому использованию облаков, в североамериканском регионе наблюдается огромное расширение.

С долей рынка 24,09% на рынке облачных АТС в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2017 году Китай является лидером рынка. В 2017 году рынок облачных АТС в Азиатско-Тихоокеанском регионе оценивался в $53,21 млн.

Спросите больше:- https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-pbx-market-3153


Сегментация рынка:

Сегментация рынка облачных АТС:


Глобальный рынок облачных УАТС сегментирован в зависимости от размера организации, службы, конечных пользователей и региона следующим образом.

На основе Услуг:


Основываясь на услугах, рынок сегментируется на управляемые услуги, профессиональные услуги, сетевые услуги, ИТ и облачные сервисы. Сегмент профессиональных услуг доминирует на рынке облачных АТС с долей 28% в 2017 году.

На основе
Размер организации:


Глобальный рынок облачных УАТС разделен в зависимости от размера организации на малые и средние предприятия малого и среднего бизнеса и крупные предприятия. Сегмент крупных предприятий лидирует на рынке и, как ожидается, достигнет стоимости в $3699,61 млн к концу 2023 года. Предполагаемый cagr составляет 23,65% в течение прогнозируемого периода.

На основе конечных пользователей:


На основе конечного пользователя рынок сегментирован на недвижимость, BFSI, здравоохранение, правительство, розничную торговлю и многие другие. Сегмент здравоохранения доминирует на рынке облачных АТС в 2017 году.

В зависимости от региона:


На региональном уровне глобальный рынок облачной АТС сегментирован на четыре региона, в основном Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальной мир.

Спросите скидки: - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3153

Последние события:
Ниже приведены некоторые последние события, наблюдаемые на мировом рынке облачных УАТС.

  • Достижения на уровне профессиональной аналитики и отраслевых специалистов для совместного создания важных статистических инструментов и аналитических моделей.
  • Разработка осуществляется на потоках данных вместе с большим количеством научных исследований и собственных баз данных.
  • Недавнее повышение ВВП осуществляется в дополнение к достижениям в рамках на душу населения.
  • Отчет настраивается и предоставляется консультантом по разумной цене.

 

Похожие отчеты: -

  1. https://www.digitaljournal.com/pr/in-vehicle-video-surveillance-market-has-an-estimation-of-usd-5-6-billion-to-grow-its-market-size-at-26-cagr-by-2030
  2. https://www.digitaljournal.com/pr/cloud-object-storage-market-value-of-usd15-3-billion-by-the-end-of-the-year-2030
  3. https://www.digitaljournal.com/pr/game-api-market-is-expected-to-grow-at-approximately-usd-2-2-billion-by-2027
  4. https://www.digitaljournal.com/pr/real-time-payment-market-value-is-anticipated-to-reach-up-to-usd-23-57-billion-by-the-year-2030
  5. https://www.digitaljournal.com/pr/blockchain-technology-market-is-expected-to-reach-usd-137-59-billion-by-2030-growing-at-a-cagr-rate-of-67-54-2

Спасибо, что прочитали эту статью; Вы также можете получить отдельный раздел по главам или региональную версию отчета, такую как Северная Америка, Ближний Восток, Африка, Европа или Латинская Америка, Юго-Восточная Азия.

О нас:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Us:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud PBX Market,Cloud PBX Market Share,Cloud PBX Market Size,Cloud PBX Market Growth,Cloud PBX Market Trends,Cloud PBX Market Value,Cloud PBX Market Analysis,Cloud PBX