header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Развитие рынка автомобильных роботов ИИ 2022, состояние спроса, ведущие игроки, размер отрасли, современные технологии и тенденции

Nov 23, 2022 6:00 PM ET

Автомобильные роботы ИИ, будущее автономного вождения

Ожидается, что рынок автомобильных роботов ИИ принесет значительные доходы в ближайшие несколько лет. Растущее внедрение систем мониторинга водителей и оценки рисков для повышения безопасности и комфорта транспортных средств будет поддерживать рост рынка. Многие известные бренды, такие как Tesla и BMW, все чаще оснащают свои новые модели автомобилей решениями с поддержкой ИИ для мониторинга усталости и времени реакции водителя.

Ссылаясь на крупные разработки инновационных новых технологий для улучшения системы безопасности транспортных средств и интеллектуальной транспортной системы, MRFR ожидает, что глобальный рынок автомобильных роботов ИИ к 2030 году составит 275,2 млн долларов США, увеличившись на 19,4% CAGR с 2022 по 2030 год. Расширение индустрии автономных транспортных средств является основным фактором, ответственным за рост доли рынка автомобильных роботов ИИ. 

Кроме того, повышенный спрос на передовые системы с поддержкой водителя повышает продажи на рынке автомобильных роботов ИИ. Сочетание интеллектуального программного обеспечения с соответствующими датчиками позволяет значительно снизить количество дорожно-транспортных происшествий и дискомфорта при вождении в сложных условиях. Увеличение глобального уровня аварийности способствует росту доходов рынка, стимулируя спрос на автономные транспортные средства.

Мировая автомобильная промышленность является свидетелем огромных технологических разработок, особенно в области автоматизации и интеллекта транспортных средств. Автомобильные роботы ИИ играют важную роль в том, чтобы позволить им работать автономно без вмешательства человека. Автомобильные системы искусственного интеллекта, такие как передовые системы помощи водителю (ADAS) и системы мониторинга водителя, привлекают огромное внимание в автомобильной промышленности.

Воспользуйтесь бесплатными образцами страниц - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11048

Автомобильные роботы AI также могут помочь в обслуживании автомобилей!

Профилактическое обслуживание может предотвратить неисправности до их появления. Автомобильные роботы ИИ делают автомобили умнее, позволяя им уведомлять / предупреждать водителей и владельцев, когда что-то требует внимания. ИИ приносит гораздо больше прогнозных предупреждений о техническом обслуживании подключенных автомобилей, отслеживая все датчики в автомобиле и обнаруживая любые потенциальные проблемы еще до их возникновения.

Недавно Predi объявила о разработке интеллектуальной платформы, которая использует историю заказов на обслуживание и данные с устройств IoT для предотвращения поломок и более быстрого решения новых возможных проблем.

Другие заметные отраслевые обновления

Автономные / самоуправляемые транспортные средства - это будущее. Многие крупные автопроизводители стремятся производить свои автономные автомобили и функции вождения, реализованные с помощью ИИ и машинного обучения. С каждым производителем автомобилей, стремящимся разработать технологии самостоятельного вождения с поддержкой ИИ и ростом автономных автомобилей, перемещающихся по трафику с помощью машинного обучения и зрения, спрос на автомобильных роботов ИИ, вероятно, будет расти в ближайшие годы. 

Недавно Motional, совместное предприятие Aptiv и Hyundai Motor Group, объявило, что работает над разработкой технологии автономного вождения, которая может воплотить потенциал самоуправляемых автомобилей в реальность. Технология автономного вождения компании использует технологию LiDAR и радиолокационного зондирования, а также камеры для определения приоритетов безопасности в любое время.

СП еще больше продвинулось в объединении своих технических знаний с реальным опытом, чтобы возглавить первый в мире пилот robotaxi и оперативный коммерческий сервис robotaxi, обеспечивая большое количество самостоятельных поездок с рекордным нулевым количеством инцидентов по вине.

Попросите удивительную скидку - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11048

Северная Америка лидирует на рынке автомобильных роботов ИИ

Растущий спрос на автоматизацию транспортных средств для повышения безопасности транспортных средств и устранения человеческих ошибок увеличивает размер рынка. Кроме того, рост исследовательской деятельности по автономным транспортным средствам, инициированной крупными автопроизводителями в этом регионе, повышает рыночную стоимость, способствуя развитию полу-, а также полностью автономных транспортных средств. В настоящее время многие инновационные прототипы проходят испытания в научно-исследовательских центрах различных автомобильных компаний и университетов.

Прогнозируется, что рынок автомобильных роботов ИИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать значительный рост в течение прогнозируемого периода. Регион приобретает огромную известность во всем мире, становясь центром автомобильного производства. Регион также является одним из ведущих автомобильных потребительских рынков, что делает его привлекательным местом для инвестиций и роста производителей. Китай, Индия, Япония, Южная Корея и Австралия все больше привлекают огромныхинвестиции от глобальных игроков. 

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА

1.1.1 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ ИИ В РАЗБИВКЕ ПО АВТОНОМНЫМ УРОВНЯМ

1.1.2 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ ИИ В РАЗБИВКЕ ПО КАТЕГОРИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

1.1.3 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ ИИ В РАЗБИВКЕ ПО КАТЕГОРИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

1.1.4 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ ИИ, ПО РЕГИОНАМ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.5 НИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ПОДХОД

3.6 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.7 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

4 ДИНАМИКА РЫНКА

4.1 ВВЕДЕНИЕ

4.2 ДРАЙВЕРЫ

4.2.1 РАСТУЩИЙ СПРОС НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ БЕЗОПАСНЕЕ И МЕНЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ АВАРИЯМ

4.2.2 УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ И АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА ЛЮКС

4.2.3 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРАЙВЕРА

4.3 СДЕРЖИВАНИЕ

4.3.1 НЕХВАТКА СЫРЬЯ

4.3.2 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ УДЕРЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВ

4.4 ВОЗМОЖНОСТИ

4.4.1 УВЕЛИЧЕНИЕ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

4.4.2 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

4.5 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ COVID-19

4.5.1 ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА АВТОМОБИЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

4.5.2 ВЛИЯНИЕ НА АВТОМОБИЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

...Непрерывный.

Другие связанные отчеты:

Рынок автомобильной робототехники

Автомобильный рынок HMI

Телематика на автомобильном рынке

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  In-vehicle AI Robot Market,In-vehicle AI Robot Market trends,In-vehicle AI Robot Market technology,In-vehicle AI Robot Market companies,In-vehicle AI Robot Market forecast,In-vehicle AI Robot Market growth