header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кибербезопасности, по прогнозам, достигнет 390,2 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись на 14,50% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 23, 2022 12:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Предполагаемый размер рынка кибербезопасности на прогнозируемый период 2022-30 годов, по прогнозам, будет оценен примерно в 390,2 миллиарда долларов. Также темп роста CAGR рынка кибербезопасности составляет 14,50%.

Причина такого cagr заключается в том, что решения Cyber Security играют очень важную роль в области ИТ-индустрии, поскольку они защищают данные, компьютеры, программы, сети от несанкционированного доступа и ненадлежащей деятельности. В эту цифровую эпоху быстрый рост новых технологий и тенденций привел к росту киберпреступности. Любая небольшая лазейка в безопасности, может быть использована в качестве должного преимущества преступником, побывавшим за экраном. Доступ преступников к конфиденциальным данным, принадлежащим клиентам или компаниям, может привести к их проблемам. Чтобы справиться со всем этим, несколько параметров были приняты во внимание потенциальными отраслями кибербезопасности, такие как антивирусное программное обеспечение, брандмауэры и другое программное обеспечение, чтобы предотвратить компании от инсайдерских атак, троянов, фишинга и так далее. Это показывает, что рынок кибербезопасности имеет большой простор на прогнозируемый период.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/875 

Объем отчета о рынке кибербезопасности:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 1,6 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 5,9% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Ключевыми производителями этого рынка кибербезопасности являются Cisco Corporation, Mcafee Corporation, Fortinet Inc, Trend Micro Inc, Cassidian Cybersecurity Company, Computer Science Corporation, Booz Allen Hamilton Corporation, Kaspersky Lab, Fireeye inc & Symantec Corporation. Эти ключевые компании предлагают различные решения безопасности с широким спектром расширенных функций.

Шторм Covid-19 в значительной степени повлиял на производство и продажу различных отраслей промышленности. Но из-за строгих правил и положений со стороны правительства, произошло принятие культуры «Работа из дома», эта культура стала одной из ключевых причин для отраслей, чтобы принять решения для кибербезопасности.  Что увеличило рост рынка кибербезопасности.

Региональный анализ

С точки зрения географического анализа рынка кибербезопасности, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет доминировать на рынке с cagr более 15%. Рост этого региона обусловлен увеличением количества облачных технологий, распространением устройств Интернета вещей (IOT), массовым рабочим населением и большим количеством конструкций дата-центров. Помимо этого, ожидается, что увеличение государственных расходов в оборонных секторах в таких странах, как Китай, Индия, Япония, Южная Корея и другие, чтобы защитить себя от кибервойны, будет стимулировать рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/global-cyber-security-market-875

Еще одним регионом, который, как ожидается, будет доминировать на рынке, является Северная Америка, за которой следует Европа. Это связано с доступностью и адаптивностью передовых технологий и большим количеством рынков ИТ и капитала, доминирующих в регионе.

Сегментация рынка

Рынок кибербезопасности был сегментирован на различные сегменты, например, на основе компонента, программного обеспечения, типа безопасности, типа развертывания, размера организации и вертикалей.

На основе компонента рынок сегментирован между программным обеспечением и услугами. На основе программного обеспечения он был разделен на различные подсегменты, такие как APT, Threat Intelligence Platform, SIEM, Security and Vulnerability Management, Network Access Control, Antivirus / Antimalware, Firewall, Secure Web Gateway, SOAR, Encryption, Disaster Recovery, IDS / IPS & Risk & Compliance Management.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/875 

Кроме того, в зависимости от типа безопасности он был разделен на сетевую безопасность, безопасность конечных точек, безопасность приложений и безопасность облака.

Кроме того, на основе развертывания он был сегментирован между облаком и локальной средой. Переходя к следующему в зависимости от размера организации, рынок разделен между крупными предприятиями и МСП. Наконец, на основе вертикалей рынок был разделен на аэрокосмическую и оборонную промышленность,

Правительство, BFSI, ИТ, здравоохранение, розничная торговля, производство, энергетика и коммунальные услуги, телекоммуникации и СМИ и развлечения.

Статьи по теме

 http://www.globenewswire.com/news-release/2021/02/08/2171201/0/en/Fitness-App-Market-Revenue-USD-298-30-Billion-by-2026-with-a-31-25-CAGR-Global-Fitness-Apps-Market-to-Benefit-from-COVID-19-Pandemic.html

 http://www.globenewswire.com/news-release/2021/02/10/2172942/0/en/Modern-Manufacturing-Execution-System-MES-Market-to-Hit-USD-46-37-Billion-by-2027-with-15-41-CAGR-North-America-Region-to-Dominate-the-Global-MES-Industry-Growing-at-15-3-CAGR.html

https://www.digitaljournal.com/pr/breach-and-attack-simulation-market-to-rise-at-41-39-cagr-by-2030

https://www.digitaljournal.com/pr/iot-in-warehouse-market-growth-due-to-technical-advancements-which-is-expected-at-23-28-till-2030

https://www.digitaljournal.com/pr/security-intelligence-market-trends-2022-updated-business-statistics-and-research-methodology

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cyber Security Market Share,Cyber Security Market Size,Cyber Security Market Growth,Cyber Security Market Analysis,Cyber Security Industry,Cyber Security,Cyber Security Market CAGR