header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок клинических референс-лабораторий Глобальные тенденции, доля, размер рынка, рост, возможности и прогноз отрасли до 2027 года

Nov 23, 2022 10:00 AM ET

Определено, что мировой рынок клинических референс-лабораторий неуклонно расширяется, и ожидается, что эта тенденция сохранится и в ближайшем будущем. По мере того, как больницы начали передавать на аутсорсинг некоторые или, возможно, все свои услуги по диагностике патологии и радиологии, внедрение услуг, основанных на ценностях, ускорилось. Бюджетные ограничения больниц, вызванные снижением возмещения расходов medicare, являются одним из факторов, способствующих увеличению аутсорсинга больниц. Ставки возмещения Medicare за услуги клинических лабораторий были снижены, что оказало значительное влияние на лабораторный рынок США. Это было затронуто не только прямыми биллингами; это также нанесло ущерб клиническим лабораториям США, которые полагаются на Medicare почти для 20% своих счетов и до 80% своего бизнеса в некоторых областях. Многие руководители больниц прибегают к аутсорсингу различных услуг, основанных на стоимости, и многие предприятия появляются, чтобы предоставить эти контракты на диагностический аутсорсинг от больниц в своих постоянных усилиях по защите прибыли больниц. Таким образом, спрос на эти услуги независимых референс-лабораторий был усилен растущим аутсорсингом больниц, основанным на стоимости.

Рынок клинических референс-лабораторий Во всем мире к 2027 году прогнозируется, что лаборатория будет расти в среднем на 5,8% и достигнет рыночной стоимости в 247 167,8 млн. долларов США.

Кроме того, инвестиции в лабораторные услуги оказались прибыльными в улучшении ухода за пациентами и достижении крайне желаемой «эффективности». Развитие технологии, которая может выполнять повторяющиеся задачи с достаточно высокой скоростью, улучшило качество, согласованность и эффективность. Теперь тесты на материалах, для обработки которых когда-то требовались часы, могут дать результаты всего за несколько минут. Микробиология и гистология значительно зависят от автоматизации лабораторий. Наиболее важным достижением является интеграция генетики и молекулярных технологий в стандартную медицинскую практику, которая окажет глубокое влияние на уход за пациентами, клиническую практику и здоровье сообщества.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1190

Региональный анализ:

Рынок клинических референс-лабораторий разделен на четыре основных региона в зависимости от географии: Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. Крупнейшим рынком для клинических референс-лабораторий во всем мире является Америка. С такими странами, как Соединенные Штаты и Канада, играющими значительную роль в отрасли, североамериканский регион является крупнейшим рынком в Северной и Южной Америке. Второй по величине рынок для клинических референс-лабораторий в настоящее время находится в Европе, и ожидается, что этот рынок будет расширяться в ближайшие годы. Ожидается, что на рынке клинических референс-лабораторий Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами.

Сегментация рынка:

От поставщика услуг он сегментируется на клинически обоснованный, больничный, автономный. Ожидается, что больничное приложение будет доминировать на мировом рынке клинических референс-лабораторий в сегменте приложений. В 2015 году сектор принес 56 990 40 миллионов долларов США. Рынок клинических референс-лабораторий был разделен на автономных, больничных и клинических поставщиков услуг. На основе заявок, в том числе для клинических испытаний и лабораторной медицины.

Ключевые игроки:

Laboratory Corporation of America, KingMed Diagnostics, Aurora Diagnostics, Sonic HealthCare Limited, Synlab International GmbH, Bioreference Laboratories, Unilabs, Clinical Reference Laboratory, ARUP Laboratories, Quest Diagnostics и другие компании являются одними из основных игроков на этом рынке.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/clinical-reference-laboratories-market-1190

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Получить больше связанных отчетов:

Рынок кожных трансплантатов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок вокальных биомаркеров Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка инфузионных насосов - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Clinical Reference Laboratory Market,Clinical Reference Laboratory Market trends,Clinical Reference Laboratory Market Size,Clinical Reference Laboratory Market Share,Clinical Reference Laboratory Market Growth,Clinical Reference Laboratory Market Demand,Clinical Reference Laboratory Market Forecast,Clinical Reference Laboratory Market Analysis