header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Среднегодовой темп роста рынка дизельных генераторов в Южной Америке и Африке составил 9,38% в зависимости от размера отрасли, возможностей, разработок и тенденций до 2030 года

Nov 23, 2022 1:00 PM ET

Отчет об анализе и исследованиях рынка дизель-генераторов в Южной Америке и Африке 2022 года по номинальной мощности (до 10 кВт, 11 кВт - 100 кВт и выше 100 кВт), по конечному пользователю (жилой, коммерческий и промышленный), по портативности (стационарный и портативный), по типу гибридной системы (солнечный дизель и ветровое дизельное топливо), по стране (Колумбия, Нигерия, Перу, Конго, Судан, Гватемала, Танзания, Кения, Эфиопия, Боливия, Уганда и другие страны) - Прогноз Южной Америки и Африки до 2030 года

Анализ рынка дизельных генераторов в Южной Америке и Африке

Ожидается, что рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке будет расти с CAGR примерно на 9,38% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке характеризуется общей зависимостью потребителей энергии в Южной Америке и Африке от бесперебойной и надежной энергии через дизельные генераторы. Там, где конечный пользователь испытывает регулярные перебои в подаче электроэнергии и нуждается в аварийном резервном питании, эти дизельные генераторы обеспечивают резервную, основную и непрерывную выходную мощность.

Ожидается, что дизельные генераторы для регионов Южной Америки и Африки будут расширяться быстрыми темпами из-за растущей урбанизации и индустриализации, что привело к необходимости избыточного и непрерывного электроснабжения. Дизельные генераторы обеспечивают первичное, резервное и непрерывное производство электроэнергии для жилого, коммерческого и промышленного секторов, а также надежный источник выработки электроэнергии в чрезвычайной ситуации и в отдаленном месте.

Известными игроками рынка дизель-генераторов в Южной Америке и Африке являются:

  • Caterpillar Inc.
  • Производство электроэнергии AKSA
  • Камминс Инк.
  • Generac Holdings Inc.
  • Mitsubishi Heavy Industries Engine & Turbocharger Ltd.
  • Аггреко ПЛК
  • Колер Ко
  • Роллс-Ройс Пауэр Системс АГ
  • Уси Кипор Пауэр Лтд
  • MAN Дизель и Турбо
  • General Electric Company и Wärtsilä.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5205

Большинство развивающихся или слаборазвитых стран расположены в Южной Америке и Африке. Эти страны в значительной степени зависят от резервного производства электроэнергии или нетрадиционных методов производства электроэнергии, поскольку традиционная выработка электроэнергии является дорогостоящей и генерирует энергию на более низкой мощности, чем фактический спрос. Все эти факторы в основном приводят к отключению электроэнергии в этих регионах. В результате большинство конечных пользователей обращаются к дизельным генераторам. Конечные пользователи, такие как промышленность, больницы, строительные площадки, удаленные и дискретные объекты, коммерческие и жилые помещения, полагаются на дизельные генераторы для непрерывного, основного и резервного питания.

Влияние COVID-19 на рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке

Ожидается, что глобальная вспышка нового коронавируса вызовет небольшое замедление рынка. Производственные работы остановились в результате нехватки рабочей силы. В результате спрос со стороны отраслей конечного использования резко упал.

Сфера охвата доклада

Это исследование представляет собой обзор рынка дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, отслеживая четыре сегмента рынка в четырех географических регионах. В отчете изучаются ключевые игроки, предоставляя шестилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер рынка, объем и долю для региона Южной Америки и Африки. В отчете также представлен прогноз, ориентированный на рыночные возможности на ближайшие шесть лет для каждого региона. Объем исследования сегментирует рынок дизель-генераторов в Южной Америке и Африке по рейтингу мощности, по конечному пользователю, по портативности, по типу гибридной системы и по стране.

Сегментация рынка дизель-генераторов

Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по портативности

  • Стационарное питание
  • Портативный

Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по типу гибридной системы

  • Солнечный-дизельный
  • Ветер-Дизель
  • Другие

Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по рейтингу мощности

  • До 10 кВт
  • 11 кВт – 100 кВт
  • Свыше 100 кВт

Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по конечным пользователям

  • Жилой
  • Торговый
  • Промышленный

Рынок дизель-генераторов в Южной Америке и Африке, по странам

  • Перу
  • Гватемала
  • Колумбия
  • Танзания
  • Нигерия
  • Кения
  • Эфиопия
  • Боливия
  • Судан
  • Конго
  • Уганда
  • Другие (Нигер,
Мозамбик, Мадагаскар)

Поговорите с аналитиком для получения подробной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5205

Сводка

Ожидается, что рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке будет расти с CAGR примерно на 9,38% с 2018 по 2023 год (прогнозный период). Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке быстро расширяется в результате таких факторов, как увеличение перебоев в подаче электроэнергии и перебоев в подаче электроэнергии, растущий спрос на непрерывное и надежное энергоснабжение и рост гибридных систем возобновляемой энергии.

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 15

2.2 Сфера охвата исследования 15

2.3 Предположения 15

2.4 Структура рынка 16

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 17

3.2 Первичные исследования 18

3.3 Вторичные исследования 18

3.4 Оценка размера рынка 18

3.5 Прогнозная модель 20

4 Динамика рынка

4.1 Драйверы 22

4.1.1 Всплеск перебоев в подаче электроэнергии и сбоев в подаче электроэнергии 22

4.1.2 Растущий спрос на бесконечные и надежные источники питания 22

4.1.3 Рост гибридных систем возобновляемой энергии 23

4.2 Драйверы роста: анализ воздействия 24

4.3 Ограничители 24

4.3.1 Рост технологий использования возобновляемых источников энергии 24

4.3.2 Высокие эксплуатационные и эксплуатационные расходы 24

4.4 Барьеры роста: анализ воздействия 25

4.5 Возможности 25

4.5.1 Рост индустриализации и урбанизации 25

4.5.2 Доступ к электричеству в сельских и отдаленных районах 25

4.6 Тенденции в гибридных возможностях 26

4.7 Технические характеристики генератора в зависимости от применения/типа 27

4.8 Сравнение малых генераторов и больших генераторов 30

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера 31

5.1.1 Угроза новых участников 32

5.1.2 Переговорная сила поставщиков 32

5.1.3 Угроза заменителей 32

5.1.4 Переговорная сила покупателей 32

5.1.5 Сегмент соперничества 32

5.2 Анализ цепочки поставок 33

6 Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по рейтингу мощности

6.1 Введение 36

6.2 До 10 кВт 37

6,3 11 кВт – 100 кВт 37

6.4 Выше 100 кВт 38

7 Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по конечным пользователям

7.1 Введение 40

7.2 Жилые 41

7.3 Коммерческий 41

7.4 Промышленность 41

8 Рынок дизельных генераторов в Южной Америке и Африке, по портативности

8.1 Введение 43

8.2 Стационарные 44

...Непрерывный.

Спросите скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5205

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  South America & Africa Diesel Generator Market,South America & Africa Diesel Generator Market analysis,South America & Africa Diesel Generator Market size,South America & Africa Diesel Generator Market share,South America & Africa Diesel Generator Market trends