header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции вторичного рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей 2022 года, размер, анализ роста, требования, ключевые игроки, события, сегменты и прогноз отрасли до 2030 года

Nov 23, 2022 6:00 PM ET

Отчет о рынке автомобильных очистителей и обезжиривателей Исследование и анализ роста 2022 года по очистителю (тормоза, карбюратор, промывка двигателя), обезжиривателю (двигатель, выхлоп, трансмиссия), типу (вода, на основе растворителя), запасу (аэрозольный баллончик, распылительная бутылка), типу транспортного средства, региону - прогноз до 2030 года

Анализ вторичного рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей

Мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей будет развиваться со здоровым CAGR 2% в прогнозируемый период 2022-2030 годов, согласно новому анализу Market Research Future (MRFR). Автомобильные очистители и обезжириватели в основном используются для растворения и удаления нежелательных материалов, липких веществ и примесей, таких как масло и жир, грязь и другие формы примесей из автомобильных компонентов, изготовленных из резиновых поверхностей, пластика, магния, меди, стали и алюминия автомобиля. 

Различные факторы подпитывают размер мирового рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей. Согласно последним оценкам рынка MRFR, такие факторы включают растущее значение технического обслуживания и обслуживания автомобилей, быстро развивающийся строительный сектор, растущий спрос на энергосберегающие, эффективные и чистые двигатели, низкие производственные затраты и доступность экономической рабочей силы в Китае и Индии. 

Напротив, негативное влияние COVID-19, риски для здоровья от использования автомобильных чистящих средств, высокая цена на продукцию и увеличение продаж электромобилей могут препятствовать росту мирового рынка автомобильных чистящих и обезжиривателей в прогнозируемый период. 

Ключевые игроки вторичного рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей

  • BASF SE (Германия)
  • Компания 3М (США)
  • WD-40 (США)
  • The Dow Chemical Company (США)
  • Fuchs Petrolub SE (Германия)
  • Вюртская группа (Германия)
  • Zep Inc. (США)
  • Penray Companies Inc. (США)
  • Радиаторная компания (США)
  • ABRO Industries Inc. (США)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5896 

Сегментация вторичного рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей 

Отчет MRFR проливает свет на инклюзивный сегментный анализ мирового рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей на основе транспортных средств, поставок, типа, обезжиривателя и очистителя. 

Благодаря очистке, глобальный рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей сегментирован на промывку двигателя, карбюратор и тормоз. Из них тормозной сегмент будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

С помощью обезжиривателя мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей сегментирован на трансмиссию, выхлоп и двигатель. 

По типу мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей сегментирован на растворители и воду. Из них водный сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По поставкам мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей сегментирован на распылительные баллончики и аэрозольные баллончики. Из них аэрозольный баллон возглавит рынок в течение прогнозируемого периода. 

По типу транспортного средства глобальный рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей сегментирован на коммерческие и пассажирские транспортные средства. Из них легковой автомобиль будет занимать львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода. 

Региональный анализ вторичного рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей

По регионам глобальный рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей охватывает последние тенденции и возможности роста в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Северной Америке и остальном мире (RoW). Из них Северная Америка будет править рынком в течение прогнозируемого периода. Увеличение продаж, технического обслуживания и обслуживания автомобилей, предпочтение больших внедорожников перед небольшими автомобилями, клиенты, совершающие длительные поездки, связанные с отдыхом и работой в личных автомобилях, растущее использование двигателей GDI в подключаемых гибридных электромобилях и строгие нормы выбросов добавляют к росту мирового рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей в регионе. 

В Европе мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей, по прогнозам, будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Значительная конкурентоспособность в секторе автомобильных компонентов и запчастей, строгие правительственные правила, касающиеся выбросов в атмосферу, увеличение импорта автомобильных деталей и необходимость надлежащего обслуживания и технического обслуживания для повышения эффективности способствуют росту мирового рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей в регионе. 

В регионе APAC мировой рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей, по прогнозам, будет расти быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Высокий средний возраст автомобилей, так как они не являютсяРанняя утилизация, растущие потребительские устремления, растущие располагаемые доходы, рост населения и растущее формирование легализованных автомобильных сервисных центров добавляют к росту мирового рынка автомобильных очистителей и обезжиривателей в регионе. 

Прогнозируется, что рынок автомобильных очистителей и обезжиривателей в RoW будет иметь устойчивый рост в течение прогнозируемого периода. 

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5896

Ключевые драйверы   рынка

  • Спрос на повышение эффективности двигателя и топливных характеристик растет
  • Технологический прогресс, макроэкономические и управляющие факторы

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket,Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket share,Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket size,Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket trends,Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket technology,Automotive Cleaner & Degreaser Aftermarket Companies