header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологии рынка автомобильных парктроников, текущие тенденции, ведущие компании, доля, размер отрасли, развитие и глобальный прогноз 2030

Nov 23, 2022 2:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка автомобильных датчиков парковки: информация по типу (датчики заднего вида, передние датчики), технологии (ультразвуковые, электромагнитные, инфракрасные, лазерные), канал продаж (OEM, вторичный рынок), тип транспортного средства (легковой автомобиль, LCV, HCV) и региону - глобальный прогноз до 2030 года

Обзор рынка парктроников:

Автомобильные датчики парковки - это уникально спланированные датчики близости, которые устанавливаются либо спереди, либо сзади, либо на двух закрытиях транспортных средств. Они являются частью Усовершенствованной системы помощи водителю (ADAS) и предупреждают водителя о любых препятствиях при остановке. Эти датчики также гарантируют идеальное использование парковочных мест, что может уменьшить нехватку парковочных мест. Из-за заторов отсутствие парковочных мест, особенно в переполненных городских общинах, долгое время было поводом для беспокойства. Несмотря на это, эта проблема может быть перегружена использованием кучи датчиков ухода, которые поставляются с автомобилем с использованием OEM-производителей или могут быть введены в пост-розничную торговлю.

Некоторые из ключевых игроков, перечисленных ниже:

  • Роберт Бош ГмбХ (Германия)
  • Aptiv PLC (Греция)
  • Корпорация Денсо (Япония)
  • NXP Semiconductors N.V. (Нидерланды)
  • Валео (Франция)
  • Autoliv Inc. (Швеция)
  • Корпорация Гентекс (США)
  • Континенталь АГ (Германия)
  • TGS Group (Великобритания)
  • Murata Manufacturing Co. Ltd. (Япония) и др.

Запрос на бесплатный образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7454

Развитие датчиков остановки рассматривается как одно из достижений в новых механических улучшениях в автомобильном бизнесе. Часть транспортных средств оснащена отдельными приборными панелями, которые связаны с камерой, что позволяет водителю иметь разумный взгляд на пространства, которые обычно рассматриваются как уязвимые стороны. Это также побуждает к тому, что благополучие людей пешком, особенно молодежи, не является эффективно очевидным для водителя. Развивающиеся проблемы благополучия также спровоцировали автомобильные организации на предварительное установление датчиков выхода в транспортных средствах. В любом случае, увеличение стоимости транспортных средств из-за этих дополнительных элементов может в конечном итоге стать препятствием для развития этого рынка, особенно в деликатных районах.

Сегментация рынка парктроников:

Мировой рынок датчиков ухода автомобилей разделен в зависимости от типа, инноваций, канала сделок, типа транспортного средства и района. Исходя из типа, на рынке были порционированы датчики остановки переключателей, датчики передней остановки и другие. Основываясь на инновациях, рынок был фрагментирован на ультразвуковые, электромагнитные, инфракрасные, лазерные и другие. Основываясь на канале сделок, рынок был фрагментирован на OEM и пост-ритейл. По типу транспортного средства рынок фрагментирован на транспортные средства путешественников, LCV и HCV.

Геологически мировой рынок автомобильных датчиков парковки был разделен на четыре важные области: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Европа, по оценкам, представляет собой огромный кусок пирога на мировом рынке датчиков автоматической остановки. Рынок в этом регионе перегружен значительными странами-производителями автомобилей, такими как Германия и Франция. Кроме того, строгие руководящие принципы, касающиеся безопасности ходунков, заставили OEM-производителей автомобилей внедрять элементы благополучия, такие как оставление датчиков в транспортных средствах.

Региональный анализ рынка парктроников:

Прогнозируется, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться с наиболее высоким CAGR в течение этого периода. Эта местность является домом для части растущих стран, таких как Китай и Индия, где интерес и создание транспортных средств находятся на подъеме. Кроме того, из-за большого населения эти страны имеют длительную проблему парковочных мест, что расширило значение таких элементов, как датчики остановки. Развитие необязательной заработной платы и расширение населения рабочего класса с вниманием к безопасности транспортных средств и людей на ногах также сыграли ключевую роль в развитии рынка здесь.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7454

Новости отрасли датчиков парковки:

В июне 2020 года Maruti Suzuki India обнаружила, что хочет отправить модели CNG, электромобили и внедорожники в страну к 2021 году. Учитывая перспективу безопасности, самый запоминающийся электромобиль Maruti Suzuki должен включать в себя датчики обратного выхода, боковые подушки безопасности, обновления ремней безопасности и рамку, готовую к скорости.

ТаблицаСодержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Мировой рынок автомобильных парктроников, по типу

5.1. Введение

5.2. Датчики парковки заднего хода

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Передние датчики парковки

5.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.4. Прочее

5.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.4.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

  1. Мировой рынок автомобильных датчиков парковки, по технологиям

6.1. Введение

6.2. Ультразвуковые датчики

6.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.2.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

6.3. Электромагнитные датчики

6.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.3.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

...Непрерывный.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7454

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Parking Sensors Market,Automotive Parking Sensors Market technology,Automotive Parking Sensors Market companies,Automotive Parking Sensors Market trends,Automotive Parking Sensors Market size,Automotive Parking Sensors Market share