header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологии рынка безопасности водителей, текущие тенденции, размер отрасли, доля, анализ развития ведущих игроков, требования, регионы и бизнес-прогноз до 2030 года

Nov 23, 2022 1:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка безопасности водителя и анализ роста 2022 года по типу (датчик предупреждения о выезде из полосы движения, электронный контроль устойчивости, система обнаружения тревоги водителя, датчик рулевого управления давлением / углом, связь между транспортным средством, отслеживание глаз / мониторинг моргания и другие), по типу транспортного средства (легковые автомобили и коммерческие транспортные средства) и регион - прогноз до 2030 года

Обзор рынка безопасности водителей

Прогнозируется, что к 2027 году рынок безопасности водителей составит 24,89 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 8,72% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы). Технологии безопасности водителя относятся к специальным интегрированным системам, которые разработаны для обеспечения максимальной безопасности пассажиров, а также автомобиля. Широкий спектр устройств и гаджетов включен в технологии безопасности водителя, которые обеспечивают связь между автомобилем и компьютером, возможности гео-ограждения, сдерживание краж с дистанционным зондированием скорости, смягчение ущерба, а также связь между транспортными средствами. Эти технологии в основном отвечают за помощь водителю в лучшей эксплуатации автомобиля, следовательно, избегая любых опасных для жизни аварий.

С ростом спроса на автомобили возникла необходимость в повышении безопасности дорожного движения. Такая необходимость привела к тому, что правительство установило строгие правила дорожного движения и приняло различные законы, обеспечивающие применение лучших технологий безопасности водителя в новейших автомобилях. Эти факторы, по прогнозам, будут подталкивать рынок безопасности водителей в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что рынок безопасности водителей станет свидетелем устойчивого CAGR в период между 2022 и 2030 годами, согласно недавнему отчету, опубликованному Market Research Future. Кроме того, рост числа дорожно-транспортных происшествий из-за роста трафика стимулировал спрос на автомобили с системами безопасности водителя, следовательно, подталкивая рынок безопасности водителя дальше.

Получить бесплатный образец Копировать @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2007

Ключевые игроки

Market Research Future (MRFR) профилировал многих известных игроков на рынке безопасности водителей. Некоторые из этих ключевых игроков включают в себя:

  • Континенталь АГ (Германия)
  • Корпорация Денсо (Япония)
  • Инфинеон Технолоджис АГ (Германия)
  • Магна Интернэшнл Инк. (Канада)
  • Optalert PTY Ltd. (Австралия)
  • Роберт Бош ГмбХ (Германия)
  • Провидческие машины (Австралия)
  • Smart Eye AB (Швеция)
  • Тобии (Швеция)
  • Валео С.А. (Франция) и др.

Сегментный анализ рынка безопасности водителей

Мировой рынок безопасности водителя сегментирован по типу и типу транспортного средства.

По типу рынок безопасности водителя сегментирован на систему обнаружения бдительности водителя (DADS), электронный контроль устойчивости (ESC), отслеживание глаз / мониторинг моргания, предупреждение о выезде из полосы движения (LDW), датчик рулевого управления давлением / углом и связь между транспортным средством.

По типу транспортного средства рынок безопасности водителя был сегментирован на коммерческие и пассажирские транспортные средства.

Региональный анализ рынка безопасности водителей

Глобальный рынок безопасности водителей сегментирован по регионам на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Европу и остальной мир (RoW). Ожидается, что в Северной Америке и Европе будет наблюдаться устойчивый рост в течение прогнозируемого периода из-за заранее установленного рынка безопасности водителей в регионах. Благодаря технологическим достижениям, Северная Америка, по прогнозам, продемонстрирует рост спроса на автомобили с передовыми системами безопасности водителя. Кроме того, благодаря присутствию многих известных игроков рынка в Соединенных Штатах, ожидается, что страна станет самой устойчивой экономикой в Северной Америке. Другие страны, по оценкам, будут развиваться в качестве потенциальных рынков для технологий безопасности водителей в Северной Америке, включая Канаду и Мексику.

По оценкам, Азиатско-Тихоокеанский регион продемонстрирует самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на автомобили в регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион полон решимости доминировать на мировом рынке безопасности водителей из-за таких факторов, как растущая конкуренция в автомобильной промышленности, растущее внедрение функций безопасности в новейших автомобилях и введение строгой политики правительства в отношении безопасности дорожного движения. Ожидается, что такие страны, как Китай, Индия и Япония, станут ведущими экономиками в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

По оценкам, Европа следует за Азиатско-Тихоокеанским регионом и Северной Америкой с точки зрения доли рынка технологий безопасности водителей. Ожидается, что Германия станет крупнейшим рынком для технологий безопасности водителей в Европе из-за растущей обеспокоенности по поводу безопасности дорожного движения. Другие страны, которые, по прогнозам, получат прибыльный рост в Европе, включают Францию, Испанию и Соединенные Штаты.Королевство (Великобритания).

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2007

Отраслевые обновления

Февраль 2019:  Внедорожник Subaru Forester и новый седан Legacy 2020 года имеют встроенную технологию распознавания лиц Driver Focus, которая разработана, чтобы помочь водителям с отвлеченным вождением, а также усталостью водителя. Технология Driver Focus, представленная Subaru, была названа Лучшей инновацией в области безопасности 2019 года Ассоциацией автомобильных журналистов Канады.

1 РЕЗЮМЕ

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА

1.1.1 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ, ПО ТИПАМ

1.1.2 МИРОВОЙ РЫНОК БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ В РАЗБИВКЕ ПО ТИПАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

1.1.3 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ В РАЗБИВКЕ ПО РЕГИОНАМ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.5 НИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ПОДХОД

3.6 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.7 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

4 АНАЛИЗ РЫНКА

5 ДИНАМИКА РЫНКА

5.1 ВВЕДЕНИЕ

5.2 ДРАЙВЕРЫ

5.2.1 СМЕРТНОСТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

5.2.2 УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ И АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА ЛЮКС

5.2.3 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРАЙВЕРА

5.3 ОГРАНИЧИТЕЛИ

5.3.1 ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ

5.3.2 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЕЙ

5.4 ВОЗМОЖНОСТИ

5.4.1 РОСТ ВНЕДРЕНИЯ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ

5.5 ВЛИЯНИЕ COVID-19 НА РЫНОК БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ

5.5.1 ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ: ВЛИЯНИЕ НА АВТОМОБИЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

5.5.2 ВЛИЯНИЕ НА АВТОМОБИЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

5.5.3 ВЛИЯНИЕ НА ИНДУСТРИЮ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ

5.5.4 ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МИРОВУЮ ТОРГОВЛЮ

6 ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

6.1 МОДЕЛЬ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

6.1.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

6.1.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

6.1.3 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

...Непрерывный.

Просмотреть другие связанные отчеты @

Рынок умной мобильности @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-mobility-market-10893

Рынок товаров для автоспорта https://www.marketresearchfuture.com/reports/motorsport-products-market-10933

Автомобильный рынок роботов ИИ @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-vehicle-ai-robot-market-11048

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Driver Safety Market,Driver Safety Market technology,Driver Safety Market Companies,Driver Safety Market trends,Driver Safety Market size,Driver Safety Market share