header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка зубных паст, потенциальные бизнес-стратегии, слияния и поглощения, анализ доходов – 2020 2027

Nov 24, 2022 11:00 AM ET

 

Обзор рынка зубных паст

Рынок зубных паст может обеспечить приличный темп роста в 4,80% в период с 2020 по 2027 год (период анализа). Также прогнозируется, что к 2027 году объем рынка достигнет 21 642 миллионов долларов США.

Динамика рынка

Здоровье полости рта является одной из главных проблем потребителей, причем различные факторы, такие как продукты с высоким содержанием сахара, газированные напитки и курение, оказывают негативное влияние на здоровье полости рта. Зубной налет и зубной камень являются двумя наиболее частыми проблемами со здоровьем полости рта, с которыми сталкиваются люди. Татаром страдает более половины взрослого населения. Кроме того, растущая распространенность кариеса, гингивита и чувствительности увеличила потребление зубной пасты как в развивающихся, так и в устоявшихся странах. В результате зубная паста стала необходимым компонентом гигиены полости рта и хорошего самочувствия. В результате зубная паста имеет наибольшую долю рынка в секторе ухода за полостью рта.

Тартар поражает большую часть взрослого населения, особенно молодого возраста. Кроме того, растущий спрос на зубную пасту в развивающихся и развитых странах был подкреплен растущей потребностью в кариесах, заболеваниях десен и чувствительности. В результате зубная паста стала необходимостью для поддержания здоровья и чистоты полости рта. В результате зубная паста занимает наибольшую долю рынка в индустрии ухода за полостью рта.

Toothpaste Market

Учитывая растущую распространенность стоматологических проблем, таких как кариес, спрос на хорошую гигиену полости рта значительно вырос среди потребителей. В результате роста кариеса и кариеса зубов растет спрос на зубную пасту, которая предотвращает рост микробов и зубного налета.

Повышение знаний клиентов о здоровье полости рта, чему способствует множество государственных программ, может быть полезно для рынка зубных паст в ближайшие годы. Растущее потребление сладких напитков и продуктов питания в сочетании с преобладанием столичного образа жизни значительно повысило мировую индустрию зубной пасты.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7221

Сегментный анализ

Чтобы оценить рынок зубной пасты, он разделен на более мелкие области, такие как тип и каналы распределения.

Рынок имеет как магазинные, так и немагазинные каналы распределения. Группа гипермаркетов/супермаркетов имела наибольшую долю рынка, поскольку большинство людей предпочитают покупать продукты в гипермаркетах / супермаркетах; Кроме того, магазины предлагают специальную полку для различных продуктов, где найти и купить их просто.

Мировой рынок далее делится на детский, травяной, чувствительный, курящий, отбеливающий и другие в зависимости от вида. В мировом анализе рынка зубных паст доминирует категория отбеливания; однако в последние годы наблюдается увеличение числа продуктов, выпущенных для детского сегмента. В ближайшие годы наиболее прибыльным сектором роста рынка зубных паст, скорее всего, будут дети.

Региональный обзор

Рынок был классифицирован на основе приложений, видов и географических регионов, согласно прогнозу рынка зубной пасты.

Рынок зубных паст в Северной Америке быстро растет благодаря усилиям игроков по расширению своих портфелей продуктов и инновациям с точки зрения новых вкусов, которые вызывают интерес клиентов. Региональный рынок продвигается вперед благодаря значительным рекламным усилиям и рекламным акциям для повышения узнаваемости бренда, особенно на известных каналах социальных сетей. Другим крупным бенефициаром североамериканской экономики является Канада.

APAC остается прибыльным рынком примерно с 2017 года из-за растущего населения в Индии и Китае, где осведомленность о гигиене полости рта резко возросла за последние несколько лет. Это, в сочетании с сильным присутствием ряда известных перспективных предприятий, изменило позицию на рынке. После роста располагаемого дохода и опасений по поводу растущих стоматологических проблем, клиенты в регионе все чаще выбирают премиальные отличительные предметы ухода за полостью рта.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/toothpaste-market-7221

Динамика конкуренции

Чтобы увеличить свою долю на рынке, получить прибыльность и оставаться конкурентоспособными в отрасли, игроки на мировом рынке зубных паст использовали различные тактики разработки, включая продукт.запуски, географическое расширение и приобретения. 

Dabur India Ltd., D.R. Harris & Co Ltd., LG Household & Health Care Ltd., Procter & Gamble, Johnson & Johnson Services Inc., Hawley & Hazel (BVI) Co Ltd., Coswell SpA, Church & Dwight Co., Inc., Unilever PLC, The Himalaya Drug Company, CCA Industries, Inc., GlaxoSmithKline plc, Colgate-Palmolive Company, Henkel AG & Co. KGaA и 3M являются основными игроками, работающими в настоящее время на мировом рынке зубных паст.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок средств личной гигиены для мужчин Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (уход за кожей, волосами и личный уход) Категория (органический, обычный) Канал распространения (на основе магазина, без магазина) по регионам - прогноз до 2028 года

Рынок органического мыла Отчет об исследовании: информация по форме (жидкость, бар, бумага), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие} и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Toothpaste Market,Toothpaste Market Research Report,Toothpaste Market Analysis,Toothpaste Industry Analysis,Toothpaste Market Forecast,Toothpaste Research Company,Toothpaste Analysis Report,Toothpaste Market Size,Toothpaste Market Share,Toothpaste Market Type,Toothpaste Market Trends,Toothpaste