header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка проекторов для умного дома (2022-2030 гг.) по типу, разрешению, технологии и региону | Ведущие ключевые игроки: Sony Corporation, Samsung Electronics

Nov 24, 2022 4:37 PM ET

Согласно аналитическим отчетам MRFR, глобальный рынок интеллектуальных проекторов для интеллектуального дома , по прогнозам, будет значительно процветать в течение периода оценки с 2022 по 2030 год при здоровых темпах роста примерно 17,7%. В отчетах говорится, что в 2020 году рынок стоил 1 809,53 млн долларов США.

Проектор умного дома обычно относится к портативному устройству, которое сочетает в себе новейшие технологии отображения с интеллектуальной интегрированной функциональностью. Новейшее поколение будет подключаться к контент-сервисам, домашним сетям и мобильным устройствам для плавного просмотра. Такие факторы, как растущие тенденции игры в видеоигры, изменение образа жизни и развивающиеся экономики, катализируют рост рынка.

Получить полный PDF @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11035

Конкурентный анализ рынка проекторов для умного дома

Мировой рынок проекторов для умного дома имеет надежную и конкурентную среду. Игроки на мировом рынке внедряют несколько новых стратегий роста, таких как слияния, поглощения, партнерства и т. Д., Чтобы укрепить свое глобальное присутствие на рынке. Список ведущих участников роста на мировом рынке включает такие компании, как:

  • Acer Inc. (Тайвань)
  • Корпорация Вивитек (Тайвань)
  • Оптома (Китай)
  • Сэйко Эпсон (Япония)
  • Lenovo (Гонконг)
  • Конинклийке Филипс Н.В.(Нидерланды)
  • Корпорация Sony (Япония)
  • BenQ (Тайвань)
  • Проекторы AAO (Япония)
  • XGIMI Technology Co. (Китай)
  • JVCKENWOOD (Япония)
  • LG Electronics (Южная Корея)
  • Samsung Electronics (Южная Корея)

Последние события

  • Ноябрь 2022 года - Ведущий мировой производитель проекционного оборудования, XGIMI Technology Co., Ltd., раскрыл развитие своих каналов дистрибуции, чтобы теперь включать Best Buy.

Получить полную https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-projector-market-11035 Report@

Анализ сегмента рынка проекторов для умного дома

Мировой рынок проекторов для умного дома был разделен на несколько сегментов в зависимости от канала продаж, региона, цен, технологии, типа и разрешения.

В зависимости от типа, глобальный рынок проекторов для умного дома разделен на Linux Smart Home Projector и Android Smart Home Projector.

Исходя из разрешения, мировой рынок проекторов для умного дома делится на 8K (7680 × 4320 пикселей), 4K (4096 x 2160 пикселей), HD (1920 x 1080 пикселей), WXGA (1280 x 800 пикселей), XGA (1024 x 768 пикселей) и другие.

Основываясь на технологии, глобальный рынок проекторов для умного дома разделен на LCoS, LED, LCD, DLP и другие.

Основываясь на ценах, глобальный рынок проекторов для умного дома делится на высококлассные, средние и бюджетные.

Основываясь на каналах продаж, глобальный рынок проекторов для умного дома фрагментирован в автономном и онлайн-режиме.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11035

Региональный анализ рынка проекторов для умного дома

Мировой рынок проекторов для умного дома анализируется в пяти критических географических регионах: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, североамериканский регион обеспечил себе первое место на мировом рынке проекторов для умного дома в 2021 году. Основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка, является растущий спрос на более эффективные и яркие дисплейные панели по всему региону. Кроме того, растущие темпы внедрения этих проекторов в регионе также, вероятно, повлияют на рост регионального рынка в ближайшие годы. регион, как известно, является одним из первых пользователей передовых технологий, таких как смартфоны, что, в свою очередь, также может повлиять на производительность регионального рынка в эпоху оценки. В регионе США являются ведущим фактором роста. Ожидается, что высокий уровень ВВП развитых стран будет способствовать использованию роскошных умных бытовых приборов в эпоху обзора.

Азиатско-Тихоокеанский региональный рынок проекторов для умного дома, вероятно, продемонстрирует самые высокие темпы роста в течение рассматриваемого периода. Развитие жилой инфраструктуры считается основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка. Регион демонстрирует опережающий росттакие участники, как Япония, Китай, Индия и Тайвань. Ожидается, что Китай будет лидировать на региональном рынке в ближайшие годы.

Связанные отчеты:

Рынок бытовых роботов Отчет об исследовании: по компонентам, по типу и по применению - прогноз до 2030 года

Рынок утилизации кремниевых пластин Отчет об исследовании: По диаметру пластины, по применению, по регионам - Прогноз до 2030 г.

Рынок сенсорных датчиков Отчет об исследовании по типу, применению и региону - прогноз до 2030 года

Рынок органической электроники, по компонентам, по материалам по применению - прогноз 2027

Рынок интеллектуальных расходомеров, по типу, по протоколу связи, по - Прогноз 2027

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Home Projector Market,Smart Home Projector Market Size,Smart Home Projector Market Share,Smart Home Projector Market Analysis,Smart Home Projector Industry,Smart Home Projector Market Research,Smart Home Projector Market Report,Smart Home Projector Market Trends,Smart Home Projector Market Growth