header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ технологий рынка оборудования для переработки порошков, драйверы роста, глобальный размер, доля, ведущие производители, регионы, спрос и прогноз на 2030 год

Nov 24, 2022 11:00 AM ET

Рынок оборудования для переработки порошков Отчет об исследованиях и анализ роста 2022 года по технологиям (смешивание и смешивание, сушка и охлаждение, спекание, уплотнение / перфораторы и матрицы, другие), конечному использованию (продукты питания и напитки, фармацевтические, косметические, химические, материалы, металлы, другие) - прогноз до 2030 года

Обзор рынка оборудования для переработки порошков

Согласно исследовательским отчетам MRFR, ожидается, что мировой рынок оборудования для переработки порошков будет значительно процветать в течение периода обзора с 2022 по 2030 год при здоровых темпах роста примерно 6,47%. В отчете ожидается, что к концу 2027 года рынок достигнет оценки около 6,47 млрд долларов США.

Мировой рынок оборудования для обработки порошков в последнее время продемонстрировал массовый рост, учитывая такие аспекты, как растущее восприятие компьютеризации, расширение, к которому стремятся предприятия конечных клиентов, и развитие передовых инноваций.

Конкурентный анализ рынка оборудования для переработки порошков

Каталог для ведущих участников мирового рынка оборудования для переработки порошков включает в себя таких игроков, как:

  • Кемутек
  • Гуйлинь Хунчэн Майнинг Оборудование Мануфактуринг Ко Лтд
  • Хосокава Микрон Корпорейшн
  • Компания Чарльз Росс & Сон
  • Бейкер Перкинс Лимитед
  • Корпорация «Пороховые системы»
  • Британская Рема
  • Синтегон Технолоджи ГмбХ
  • Классификатор Фрезерные системы
  • Порошковые технологические решения
  • Dongsun Порошковое технологическое оборудование Co. Ltd
  • Хенсель Процессинг ГмбХ
  • ООО «Бепекс Интернэшнл»
  • Саново Технолоджи Груп
  • Sollich UK Ltd среди нескольких других.

Воспользуйтесь бесплатными примерами страниц: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9576

Последние события

  • Ноябрь 2022 - Производитель сверхбыстрых профессиональных и промышленных полимерных 3D-принтеров Nexa3D и DyeMansion раскрыл стратегическое партнерство для автоматизации и интеграции рабочего процесса плавления порошкового слоя Nexa3D - от печати до готовых деталей.

Анализ сегмента рынка оборудования для переработки порошков

Мировой рынок оборудования для обработки порошков был разделен на ряд сегментов в зависимости от конечного использования, технологии и региона.

Основываясь на технологии, мировой рынок оборудования для обработки порошков делится на уплотнение / перфораторы и штампы, смешивание и смешивание, спекание, сушку и охлаждение и другие.

В зависимости от конечного потребителя мировой рынок оборудования для обработки порошков делится на металлический, химический, материальный, пищевой и питьевой, косметический, фармацевтический и другие.  

Региональный анализ рынка оборудования для переработки порошков

Мировой рынок оборудования для переработки порошков анализируется в пяти основных регионах: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Северная Америка, Ближний Восток и Африка.

Согласно аналитическим отчетам MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, обеспечит первое место на мировом рынке оборудования для переработки порошков в течение обзорной эпохи. Регион состоит из таких стран, как Индия, Япония, Китай и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Регион развивается и доминирует на рынке оборудования для переработки порошков в основном из-за роста прямых иностранных инвестиций в обрабатывающую промышленность по всему региону. Кроме того, считается, что расширение производственной базы также ускорит рост регионального рынка в течение обзорной эпохи. Растущие отрасли конечного использования, такие как строительство, продукты питания и напитки, а также фармацевтика, также, вероятно, будут стимулировать рост регионального рынка в ближайшие годы. Китай обеспечил наибольшую долю рынка из-за увеличения производства, растущего спроса на технологическое оборудование в промышленности и развития производственных мощностей. Китайская экономика переживает массовое развитие в последнее время, учитывая обрабатывающую и обрабатывающую промышленность, что также, вероятно, повлияет на рост регионального рынка в ближайшие годы. На Индию, Японию и другие регионы приходится значительное развитие на рынке оборудования для переработки порошков. Кроме того, такие факторы, как растущий спрос на оборудование для обработки таблеток и увеличение потребления обработанных пищевых продуктов, вероятно, повысят производительность регионального рынка.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/9576

Североамериканский региональный рынок порошковой переработкиОжидается, что в течение периода обзора ожидается значительное развитие оборудования главным образом из-за того, что регион, как известно, является домом для двух крупнейших в мире горнодобывающих стран, Канады и США. Кроме того, такие факторы, как высокий спрос на драгоценные и неблагородные металлы и увеличение геологоразведочных работ в регионе, также считаются основными параметрами, стимулирующими рост регионального рынка в течение обзорной эпохи. Кроме того, рост спроса на энергоэффективные технологии производства, растущая индустрия продуктов питания и напитков, растущий спрос на высокий объем производства и быстрое развитие медицинской и медицинской промышленности также, вероятно, повлияют на рост регионального рынка в ближайшие годы.

1 РЕЗЮМЕ

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА 16

1.2 МИРОВОЙ РЫНОК ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ПОРОШКОВ, ПО ТЕХНОЛОГИИ 17

1.3 МИРОВОЙ РЫНОК ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ПОРОШКОВ, ПО КОНЕЧНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ 18

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 19

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 19

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА 20

2.4 КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ПОКУПКИ 21

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС 22

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 23

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 24

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА 25

3.5 СВЕРХУ ВНИЗ И СНИЗУ ВВЕРХ ПОДХОД 25

3.6 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ 26

3.7 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ 27

4 АНАЛИЗ РЫНКА

5 Динамика рынка

5.1 Введение 32

5.2 Драйверы 33

5.2.1 Выращивание продуктов питания и напитков 33

5.2.2 Необходимость повышения производительности и эффективности производственных систем 34

5.2.3 Анализ воздействия драйверов 34

5.3 Ограничители 35

5.3.1 Повышение цен на сырье 35

5.3.2 Анализ воздействия ограничений 35

5.4 Возможность 36

5.4.1 Экономический рост в странах с формирующейся рыночной экономикой 36

5.4.2 Развитие новой технологии 36

5.5 Задачи 37

5.5.1 Высокие капиталовложения 37

6 Мировой рынок оборудования для переработки порошков, анализ факторов рынка

6.1 Модель пяти сил Портера 38

6.1.1 Угроза новых участников 39

6.1.2 Переговорная сила поставщиков 39

6.1.3 Переговорная сила покупателей 39

6.1.4 Угроза заменителей 39

6.1.5 Соперничество 39

...Непрерывный.

Другие связанные отчеты:

Рынок торгового холодильного оборудования

Рынок лакокрасочного оборудования

Рынок сельскохозяйственной техники

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Powder Processing Equipment Market,Powder Processing Equipment Market technology,Powder Processing Equipment Market trends,Powder Processing Equipment Market types,Powder Processing Equipment Market application,Powder Processing Equipment Market growth,Powder Processing Equipment Market Forecast