header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доклинический рынок CRO зарегистрирует CAGR 7,2% и достигнет стоимости 9,1 млрд долларов США к 2030 году | Исследование рынка Будущее

Nov 24, 2022 2:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Insights -

Прогнозируется, что доклинический рынок CRO зафиксирует CAGR в размере 7,2%, чтобы повлиять на уровень прибыли в размере 9,1 млрд долларов США к концу прогноза в 2030 году. Информация, опыт и знания, необходимые для получения медицинского продукта или технологии от клинической стадии до продажи и распространения, предоставляются доклинической CRO. Спрос на услуги доклинических контрактных исследовательских организаций (CRO) растет в результате увеличения расходов на НИОКР для разработки лекарств, что ускорит расширение рынка в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что всплеск доклинических испытаний больших молекул и растущая потребность в контроле затрат на НИОКР будут способствовать росту потребности в высококачественной доклинической CRO. Инициативы доклинических исследований изначально были затруднены продолжающейся пандемией COVID-19, особенно в первом квартале 2020 года. Тем не менее, новые жизненно важные лекарства разрабатываются и быстро выпускаются на рынок.

Увеличение аутсорсинга непрофильных функций играет ключевую движущую роль на этом рынке.

В последнее время мировой рынок был обусловлен постепенным увеличением спроса на тестирование медицинских устройств, которое, как ожидается, будет передано на аутсорсинг доклиническим ОЦР.

Получить бесплатный образец отчета копия @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7274

Региональный анализ -

Благодаря наличию авторитетных CRO, которые специализируются на раннем открытии лекарств, таких как Charles River Laboratories и LabCorp, Северная Америка будет занимать наибольшую долю (47,54%) в 2021 году. Крупнейшим рынком для аутсорсинга доклинических испытаний являются Соединенные Штаты, где многие биофармацевтические компании предпочитают передавать свои доклинические испытания в ОЦР, чтобы воспользоваться одобренным FDA приложением Investigational New Drug (IND).

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион также будет расти самыми быстрыми темпами, на 10,9%. Из-за экономической эффективности, обеспечиваемой ОЦР в таких странах, как Индия и Китай, ожидается, что изменение бизнес-модели аутсорсинга ТНК и растущая стоимость НИОКР расширят доклинический аутсорсинг в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Чтобы снизить стоимость проведения исследований, хорошо зарекомендовавшие себя предприятия в Западной Европе и США ищут аналитические услуги, разработку исследований на местах и клиническую деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегментация рынка -

Доклинический рынок PRO идеально разделен на 3 части в зависимости от сервиса, приложения и конечного пользователя. Сегментация услуг далее подразделяется на токсикологическое тестирование, биоанализ и исследования метаболизма лекарств и фармакокинетики. Рынок приложений далее разделен на основе онкологии, расстройств центральной нервной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, иммунологических расстройств, респираторных заболеваний, инфекционных заболеваний и диабета. Принимая во внимание, что категория, основанная на конечном пользователе, делится на фармацевтическую и биофармацевтическую промышленность, компании по производству медицинского оборудования и академические институты.

Ключевые игроки -

Некоторые из важных ключевых компаний на доклиническом рынке PRO присутствуют на международной арене и внесли свой вклад в увеличение доходов рынка. Этими важными фигурами являются IQVIA (США), PAREXEL International Corporation (США), Envigo (США), Charles River (США), Eurofins Scientific (Люксембург), ICON PLC (Дублин), PRA Health Sciences (США) и Medpace (США).

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/preclinical-cro-market-7274

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок больничных коек Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок управления циклом доходов в здравоохранении Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок гомеопатических лекарств Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5ThЭтаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Preclinical CRO Market,Preclinical CRO Market trends,Preclinical CRO Market Size,Preclinical CRO Market Share,Preclinical CRO Market Growth,Preclinical CRO Market Demand,Preclinical CRO Market Forecast,Preclinical CRO Market analysis,Preclinical CRO Market revenue