header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Компоненты рынка нефтесервисных услуг, региональный анализ, доля отрасли, размер, драйверы роста, ведущие игроки, технологии, текущие тенденции и глобальные перспективы 2028

Nov 24, 2022 1:00 PM ET

Рынок нефтесервисных услуг Отчет об исследованиях и анализ роста 2022 года по типу услуг (оборудование и услуги по заканчиванию скважин, услуги по вмешательству в скважины, услуги по колтюбингу, услуги по перекачке под давлением, OCTG, услуги по проводной линии и услуги по управлению буровыми отходами), по применению (на суше, на шельфе), региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2028 года

Обзор рынка нефтесервисных услуг

Согласно аналитическим отчетам MRFR, ожидается, что мировой рынок нефтесервисных услуг будет существенно процветать в течение оценочной эпохи с 2021 по 2028 год со здоровыми темпами роста примерно 5,12%. В отчете ожидается, что к концу 2028 года рынок достигнет размера около 4 09 921,5 млн долларов США .

Конкурентный анализ рынка нефтесервисных услуг

Мировой рынок нефтесервисных услуг имеет экстремальную и конкурентную среду. Игроки на мировом рынке внедряют несколько новых стратегий роста, таких как слияния, партнерства и т. Д., Чтобы укрепить свое глобальное присутствие на рынке. Каталог для ведущих участников мирового рынка нефтесервисных услуг включает в себя таких игроков, как:

  • Чайна Ойлфилд Сервисез Лимитед (Китай)
  • ТехнипФМК плс (Великобритания)
  • Национальная нефтяная скважина Варкос (США)
  • Бейкер Хьюз (США)
  • Шлюмберже Лимитед (США)
  • Супериор Энерджи Сервисез Инк (США)
  • Азиат Энерджи Сервисез Лимитед (Индия)
  • Уэтерфорд Интернэшнл ПЛК (США)
  • Халлибертон (США)
  • и ряд других.

Запрос на бесплатные образцы страниц: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6835

Последние события

  • Ноябрь 2022 года - Нефтесервисная компания, предоставляющая услуги по завершению добычи нефтегазовым компаниям, ProPetro Holding Corp., сообщила о приобретении поставщика услуг по перфорации и откачке проводов исключительно в Пермском бассейне, Silvertip Completion Services Operating, LLC создает известную нефтесервисную компанию, ориентированную на завершение, со штаб-квартирой в Пермском бассейне.

Нефтесервисные услуги относятся к операциям, связанным с нефтью, используемой для полного жизненного цикла рациональной разведки. Операции включают в себя вмешательство, стимуляцию, бурение, завершение, разведку и добычу. Мировой рынок нефтесервисных услуг в последние годы продемонстрировал массовый рост. Рост рынка объясняется такими факторами, как эскалация добычи нефти и газа, увеличение добычи сланцевого газа, рост добычи сланцевого газа и растущие инвестиции в нефть и газ в потенциальном регионе.

Анализ сегмента рынка нефтесервисных услуг

мировой рынок нефтесервисных услуг был разделен на несколько сегментов в зависимости от типа услуг, применения и региона.

Основываясь на типах услуг, мировой рынок нефтесервисных услуг фрагментирован на услуги по управлению отходами бурения, OCTG, услуги по колтюбингу, оборудование и услуги по заканчиванию скважин, услуги по прокладке проводов, услуги по перекачке под давлением, услуги по вмешательству в скважины и некоторые другие.

Основываясь на применении, мировой рынок нефтесервисных услуг фрагментирован на оффшорные и наземные.

Региональный анализ рынка нефтесервисных услуг

Мировой рынок нефтесервисных услуг анализируется в пяти значимых географических регионах: Ближний Восток и Африка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Северная Америка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, североамериканский регион обеспечил себе лидирующие позиции на мировом рынке нефтесервисных услуг в 2020 году с максимальным вкладом примерно 41,39%. В отчете также прогнозируется, что региональный рынок будет существенно процветать в течение периода оценки при здоровых темпах роста примерно 5,50%. В регионе Соединенные Штаты являются ведущим источником роста с точки зрения доходов. Основным аспектом, вызывающим рост производительности регионального рынка, является растущая буровая и производственная деятельность по всему региону. В США развитие технологии гидравлического разрыва пласта помогло операторам увеличить добычу сланцевой нефти по всему региону. В 2018 году в стране было 968 активных буровых установок и более миллиона добывающих скважин, и это один из крупнейших рынков для бурения нефтесервисных услуг по всему миру.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6835

Европейский региональный рынок нефтепромысловых месторожденийожидается, что в ближайшие годы услуги покажут существенный рост. регион был далее разделен на Бельгию, Польшу, Великобританию, Италию, Германию, Нидерланды, Россию, Испанию, Францию и остальную Европу. Наличие запасов природного газа в европейском регионе в Баренцевом, Норвежском, Северном, Средиземном, Каспийском и Черном морях может предложить выгодные возможности для роста в ближайшие годы. Кроме того, значительные запасы сланцевого газа представляют выгодные возможности для участников рынка в европейском регионе. Это, вероятно, станет катализатором роста регионального рынка в ближайшие годы.

Другие отчеты по теме:

Рынок услуг по аренде нефтепромыслового оборудования

Цифровой рынок нефтяных месторождений

Рынок заканчивания скважин

Рынок цементирования скважин

Рынок средств ведения журнала

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com