header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Легкая доступность и низкая стоимость бездымного табака стимулируют рост мирового рынка бездымного табака

Nov 24, 2022 11:00 AM ET

Обзор рынка бездымного табака:

Согласно анализу Market Research Future (MRFR), глобальный рынок бездымного табака, по прогнозам, достигнет 28,98 млрд долларов США к концу 2030 года при среднегодовом темпе роста 4,67% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. В отчете рассматривается и оценивается конкурентная динамика постоянно развивающейся бизнес-среды, а также нынешнее и потенциальное влияние COVID-19 на рынок.

Бездымный табак относится к табачным изделиям, которые не нагреваются и не сжигаются, как сигареты. Такие продукты потребляются перорально или назально и доступны в различных формах и типах. Большинство бездымных табачных изделий потребляются путем нюхания, жевания и помещения их между зубами и деснами. Некоторые из значительных форм бездымного табака, используемых для жевания, включают betel quid, Gutka, khaini, Loose Leaf, twist, plug и zarda. Бездымные типы табака, которые поглощаются носовым путем, включают сухой нюхательный табак, тогда как влажный нюхательный табак и сухой нюхательный табак потребляются путем сосания.

Smokeless Tobacco Market

Динамика рынка

Запрет на сигареты увеличил потребление и глобальный спрос на их альтернативы. Легкая доступность и более низкая стоимость, чем сигареты, стимулируют продажу бездымного табака, в основном среди потребительского сообщества с низким доходом. Исходя из этого, отмечается, что потребление бездымного табака в развивающихся странах, таких как Индия, растет высокими темпами. Потребление бездымного табака также определено как высокое среди тысячелетнего населения Бангладеш, что делает страну одним из крупных рынков для его продажи. По прогнозам, распространенность бездымного потребления табака среди поденных наемных работников будет высокой на основе низкой стоимости и высокого производства табака в регионе. Точки продаж, включая оптовые магазины, чайные магазины, были определены как вездесущие в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ориентированная на клиента визуальная реклама, такая как плакаты и наклейки, часто направлена на то, чтобы привлечь внимание молодежи к предложениям бездымного табака. Следовательно, употребление бездымного табака в этих странах растет.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5959

Сегментация рынка

Мировой рынок бездымного табака был сегментирован по типу, форме и маршруту.

В зависимости от типа, мировой рынок бездымного табака был сегментирован на жевательный табак, макающий табак, растворимый табак. Из всех типов сегмент жевательного табака доминирует в отрасли, и, по прогнозам, к концу 2023 года этот сегмент достигнет 9,96 млрд долларов США с CAGR 4,30% в течение прогнозируемого периода. Тем не менее, жевательная часть табака далее классифицируется как рыхлый лист, пробка, скручивание, жевательный мешок и другие. Макающий табак далее классифицируется как влажный нюхательный табак, сухой нюхательный табак и снюс.

Основываясь на форме, мировой рынок бездымного табака был сегментирован на влажный и сухой. Ожидается, что сухой сегмент сохранит свое доминирование в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов. Ожидается, что сегмент будет расширяться со значительными темпами роста в 4,46% в течение прогнозируемого периода.

Исходя из маршрута, мировой рынок бездымного табака был сегментирован на пероральный и назальный. Устный сегмент, по оценкам, сохранит свое доминирование в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов. Ожидается, что сегмент будет демонстрировать значительные темпы роста в 4,52% в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smokeless-tobacco-market-5959

Региональный анализ

Мировой рынок бездымного табака был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион останется доминирующим в течение прогнозируемого периода. Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, достигнет 12,27 млрд долларов США к концу 2023 года, с CAGR 4,55% в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов. Ожидается, что рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет обусловлен различными факторами. Минимизация курильщиков сигарет в Азиатско-Тихоокеанском регионе является одним из важнейших факторов увеличения роста бездымного табака. Индия является одним из ведущих рынков бездымного табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На Индию приходится значительная доля рынка в 71% в 2017 году, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов. 

Тем не менее,Прогнозируется, что североамериканский рынок будет демонстрировать темпы роста выше среднего на 4,46% в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

Некоторые из видных участников мировой бездымной табачной промышленности: Altria Group, Inc. (США), British American Tobacco PLC (Великобритания), Imperial Brands PLC (Великобритания), Japan Tobacco, Inc. (Япония), Swedish Match AB (Швеция), Swisher International Group, Inc. (США), MacBaren Tobacco Company A/S (Дания) и Dharampal Satyapal Limited (Индия) и многие другие.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Глобальный отчет по исследованию рынка очищающих средств для лица : информация по типу кожи (нормальная кожа, сухая кожа, жирная кожа, чувствительная кожа и комбинированная кожа), типу продукта (гель-очищающее средство для лица, крем и Лосьон очищающее средство для лица, Пенящееся очищающее средство для лица, Барное очищающее средство для лица и другие), Пол (женский, мужской и унисекс), Конечное использование (домашнее и коммерческое), Канал распределения (На базе магазина {Супермаркеты и Гипермаркеты, мини-маркеты, специализированные магазины и другие} и немагазинные) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир - 2027

Рынок отшелушивающих масок для лица Отчет об исследовании: по категориям (натуральные и органические, обычные), по конечному пользователю (мужчины, женщины, унисекс) и по каналам распределения (на основе магазинов, не на основе магазинов) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Smokeless Tobacco Market,Smokeless Tobacco Market Research Report,Smokeless Tobacco Market Analysis,Smokeless Tobacco Industry Analysis,Smokeless Tobacco Market Forecast,Smokeless Tobacco Research Company,Smokeless Tobacco Analysis Report,Smokeless Tobacco Market Size,Smokeless Tobacco Market Share,Smokeless Tobacco Market Type,Smokeless Tobacco Market Trends,Smokeless Tobacco