header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок цифровых визитных карт вырастет на 242,3 млн долларов США к 2027 году, увеличившись на 11,2% CAGR с 2021 по 2027 год; Подтверждает MRFR

Nov 24, 2022 11:00 PM ET

Мировой рынок цифровых визитных карт демонстрирует значительный потенциал роста. Растущие достижения в области технологий и распространение оцифровки приведут к росту рыночной стоимости. По данным Market Research Future (MRFR), ожидается, что к 2027 году мировой рынок цифровых визитных карт составит 242,3 млн долларов США, увеличившись примерно на 11,2% CAGR в течение расчетного периода (2021–2027 гг.). 

Бесконтактные визитные карточки и визитные карточки с поддержкой NFC являются последними тенденциями. Они просты в использовании, доступны по цене и экологичны. С помощью цифровых визитных карточек пользователи могут делиться своими портфолио работ, профилями в социальных сетях и контактной информацией простым касанием. В результате люди быстро переключаются на цифровые визитные карточки.  

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10696

На рынке будет наблюдаться высокий спрос, обусловленный растущими приложениями. Кроме того, растущая осведомленность об устойчивости и качественных функциях, таких как портативность, настройка, стиль и простота совместного использования, стимулирует глобальный рынок цифровых визитных карточек.   Простота чтения информации и низкое энергопотребление являются основными факторами, определяющими рынок цифровых визитных карт. 

Удобство обмена визитными карточками через текст (SMS), электронную почту, QR-коды и основные платформы социальных сетей влияет на доли рынка. И наоборот, отсутствие персонализации и опыта являются существенными недостатками цифровых визитных карточек, которые ограничивают их широкое распространение. Кроме того, онлайн-обмен картами приносит значительные проблемы кибербезопасности, препятствуя росту рынка. 

Кроме того, реализация визитной карточки нуждается в доступе в Интернет, и ей нужно приложение для получения и обмена информацией. Если приложение содержит ошибки, это может вызвать проблемы при совместном использовании карты с клиентами и другими. 

Объем отчета о рынке цифровых визитных карточек:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 242,3 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 11,2% с 2020 по 2027 год
Прогнозный период: 2020 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Глобальный рынок цифровых визитных карточек – сегменты

Рынок сегментирован на типы, платформы, приложения, цены и регионы. Сегмент типов подразделяется на индивидуальных, деловых и корпоративных пользователей. Сегмент платформы подразделяется на iOS, Android и Windows. Ценовой сегмент подразделяется на ежемесячный и годовой. 

Сегмент приложений подразделяется на владельцев бизнеса, предпринимателей по продажам, маркетинговые агентства, мероприятия и путешествия, программное обеспечение и ИТ, образование и обучение, финансы и риэлторы, здоровье и красоту, консультантов и других. Сегмент региона разделен на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.  

На основе платформы:

  • Ос iOS
  • Андроид
  • Виндоус

 

На основе ценообразования:

  • Ежемесячный
  • Ежегодный

 

На основе применения:

  • Владельцы бизнеса
  • Предприниматели по продажам
  • Маркетинговые агентства
  • События и путешествия
  • Программное обеспечение и ИТ
  • Образование и профессиональная подготовка
  • Финансы и риэлторы
  • Здоровье и красота
  • Консультантов
  • Другие

 

В зависимости от региона:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Ближний Восток и Африка

 

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market-10696

Рынок цифровых визитных карточек – географический анализ 

Северная Америка доминирует на мировом рынке цифровых визитных карточек. Быстрый прогресс в области цифровых технологий и растущий спрос на цифровые визитные карточки в этом регионе стимулируют рынокрост.   Североамериканцы более экологически сознательны, и среди компаний и предприятий существует широкая осведомленность об устойчивости. Кроме того, быстрый переход к цифровой визитной карточке, которая позволяет легко и более цифрово обмениваться информацией, повышает рыночный спрос.  

Азиатско-Тихоокеанский регион является еще одним растущим рынком цифровых визитных карточек. Быстрая цифровизация среди предприятий и переход к онлайну и социальным сетям увеличивают размер рынка. Китай, Япония, Индия, Южная Корея и Австралия являются основными рынками цифровых визитных карточек в регионе. Ожидается, что рынок цифровых визитных карт APAC будет составлять значительную долю в течение прогнозируемого периода.

Рынок цифровых визитных карточек – конкурентная среда

Жестко конкурентный, рынок цифровых визитных карт кажется фрагментированным, с различными заметными игроками, формирующими конкурентную среду. Эти игроки все больше сосредотачиваются на разработке продуктов и включают стратегические подходы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширение и запуск продуктов, чтобы получить большую конкурентную долю. Они делают значительные инвестиции для стимулирования научно-исследовательской деятельности по разработке и расширению необходимых технологий. 

Основные игроки

Активными игроками рынка являются HiHello, Inc. (США), Inigo (США), Haystack (Австралия), L-Card (США), Adobe (США), Switchit (США), Techno Infonet (Индия), SnapDat (США), ME (США), CamCard (США), COM (Quancore Group - Индия), Mobilo (США), Knowee (Испания), Lulu Systems, Inc. (США), Vistinkard (Индия) и другие.  

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10696

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме

Нояб.07, 2022 ---  Ytviews India объявила о своем плане по запуску цифровой визитной карточки NFC в Дубае, позволяющей обмениваться рабочими портфелями и социальной сетью и контактной информацией через NFC с совместимыми устройствами. Ключевым преимуществом этой цифровой визитной карточки NFC является то, что информация о пользователе автоматически добавляется в список контактов, просто касаясь карты смартфоном. 

Связанные отчеты:

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:  Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Business Card Market,Digital Business Card Market Share,Digital Business Card Market Size,Digital Business Card Market Growth,Digital Business Card Market Analysis