header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов вырастет на 1 278,5 млн. долларов США к 2030 году | Спрос на продукты питания значительно возрастет

Nov 24, 2022 5:02 PM ET

Обзор рынка автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов:

Согласно аналитическим отчетам MRFR, мировой рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов , по прогнозам, значительно укрепится в течение обзорной эры с 2022 по 2030 год при здоровом CAGR примерно 16,7%. В отчете также ожидается, что к концу 2030 года рынок достигнет оценки около 1 278,5 млн. долларов США.

Мировой рынок многофункциональных автомобильных сельскохозяйственных роботов в последнее время продемонстрировал массовое расширение. Область быстро развивается в динамичный высокотехнологичный сектор, привлекающий новых сотрудников, инвесторов и предприятия. Технологии быстро развиваются, повышая не только производственные возможности фермеров, но и состояние автоматизации и робототехники. Центральным аспектом, поддерживающим развитие рынка, является растущий спрос на продукты питания и передовые технологии. Кроме того, растущее число адаптивных политик, вероятно, будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11029

Автономный многофункциональный сельскохозяйственный робот Конкурентный анализ рынка роботов

Мировой рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов имеет надежную и конкурентную среду. Игроки по всему миру все больше и больше сосредотачиваются на инновационной и исследовательской деятельности, чтобы удовлетворить растущий спрос на передовые технологии. Кроме того, чтобы укрепить свое присутствие на мировом рынке, игроки все чаще реализуют несколько стратегий роста, таких как слияния, поглощения, партнерства, запуск продуктов и т. Д. Каталог для ведущих участников мирового рынка автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов включает таких игроков, как MetoMotion, AgXeed, Agrobot, Advantech Farms Technologies Inc., PeK Automotive, FarmDroid ApS, Naïo Technologies, Ecorobotix SA, Harvest Automation, AgEagle Aerial Systems, FFRobotics, Korechi Innovations Inc., Fendt Corporation, AGROINTELLI, Nexus Robotics, Ducksize, Deepfield Robotics, CNH Industrial NV, Yanmar Holdings CO., LTD. и ряд других.

Анализ сегмента рынка автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов

Глобальный рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов был разделен на несколько сегментов в зависимости от региона и компонента.

Основываясь на компоненте, мировой рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов разделен на услуги, программное обеспечение и оборудование.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/autonomous-multifunctional-agriculture-robot-market-11029

Автономный многофункциональный сельскохозяйственный робот Региональный анализ рынка роботов

Мировой рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов анализируется в пяти важных географических регионах: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Южная Америка и Северная Америка.

Согласно отчетам об исследовании MRFR, североамериканский регион обеспечил себе первое место на мировом рынке автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов в 2021 году. Основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка, является высокая покупательная способность в регионе. Кроме того, прогнозируется, что технологический прогресс в регионе также повлияет на рост регионального рынка в течение оценочного периода. Сельскохозяйственные автономные роботы все еще находятся в начальной фазе развития. Считается, что растущий спрос на продукты питания и потребность в автоматизации в сельскохозяйственном секторе также стимулируют рост регионального рынка. Кроме того, растущие инвестиции в умное сельское хозяйство также, вероятно, будут стимулировать производительность регионального рынка в ближайшие годы.

Рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов для Азиатско-Тихоокеанского региона, вероятно, покажет самые высокие темпы роста в течение обзорной эпохи. Считается, что быстро растущее население по всему региону является центральным аспектом, поддерживающим показатели регионального рынка. Кроме того, сельскохозяйственная отрасль во всем регионе сталкивается с потребностью в роботизации и автоматизации для удовлетворения растущих потребностей и компенсации нехватки рабочей силы, что, в свою очередь, также, по прогнозам, повлияет на рост регионального рынка в течение периода оценки.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11029

Автономный многофункциональный сельскохозяйственный роботПоследние события на рынке

Октябрь 2022 года - Агротехнологическая компания со штаб-квартирой в Новой Зеландии, Robotics Plus, запустила свою автономную многоцелевую модульную автомобильную платформу для сельского хозяйства, чтобы решить проблему нехватки рабочей силы и революционизировать отрасль. Как было сначала исследовано Interesting Engineering, платформа разработана для выполнения различных работ в садах и виноградниках.

Связанные отчеты:

Рынок цифрового мобильного радио (DMR) Отчет об исследовании: по уровням, по отраслевой вертикали и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок USB-устройств: информация по типу, продукту, типу разъема, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок беспроводных наушников, по технологиям, по точкам продаж, по приложениям - прогноз 2030

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии по технологиям - Прогноз 2030

Рынок фотоэлектрических (PV) Информация об исследовательском отчете по типу, компоненту, применению и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  autonomous multifunctional agriculture robot Market,autonomous multifunctional agriculture robot Market size,autonomous multifunctional agriculture robot Market share,autonomous multifunctional agriculture robot Market analysis,autonomous multifunctional agriculture robot industry,autonomous multifunctional agriculture robot Market trends,agriculture robot Indsutry