header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка телемедицины будет расти с CAGR 22,1% и достигнет 423 млрд долларов США к 2022-2030 годам | Исследование рынка Будущее

Nov 24, 2022 9:00 AM ET

Рынок телемедицины оценивается в 67,3 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 423 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись в среднем на 22,1% с 2022 по 2030 год. Одновременно совершенствуя цифровой мониторинг состояния и помогая лучше координировать процессы, которые позволяют надлежащим образом использовать средства, телемедицинские услуги и медицинские операции в Интернете и с помощью цифровых средств. Ведение пациентов стало менее эффективным в результате роста хронических заболеваний, неотложных медицинских ситуаций и других расстройств, что замедлило весь процесс. Если используется телемедицина, может быть возможно сократить продолжительность трудоемких медицинских операций, включая самоуправление пациентов, клинические результаты, соблюдение лекарств, госпитализацию и использование первичной медико-санитарной помощи. Сектор телемедицины в последнее время расширяется из-за этих потенциальных преимуществ и более высокого уровня удовлетворенности пациентов и врачей.

Получить бесплатный образец отчета копия @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2216

Драйверы:

Считается, что недавнее внедрение передовых технологий, а также благоприятное государственное регулирование и политика возмещения, которые делают медицинские услуги более доступными и доступными, чем когда-либо, являются основными факторами, стимулирующими расширение индустрии телемедицины.

Мир движется к внедрению телемедицины из-за роста хронических заболеваний и других заболеваний во всем мире, а также растущего стремления к улучшению медицинского обслуживания и персонализированной медицинской помощи. Кроме того, меньше посещений больницы ожидается как пациентами, так и медицинскими работниками. Эти элементы в последнее время ускорили расширение индустрии телемедицины.

Сегментация рынка:

Телемаркетинг делится на основе компонента, доставки, приложения, конечного пользователя, услуги и специальности.

В зависимости от компонента:

Программное обеспечение и услуги

.RPM

Режим реального времени

Скобяные изделия

Мониторы

В зависимости от поставки:

Веб или мобильный

Телефонный

Визуализировать

Колл-центры

В зависимости от применения:

Телерадиология

Телеинсульт

Теле-отделение интенсивной терапии

На основе конечного пользователя:

Поставщик

Плательщик

В зависимости от сервиса:

Теле-консалтинг

Телемониторинг

Дистанционное обучение/обучение

По специальности:

Кардиология

Гинекология

Неврология

Ортопедия

Дерматология

Психическое здоровье

Региональный анализ:

Из-за сильной экономической ситуации в регионе и инициатив, которые способствуют улучшению медицинских учреждений, Северная Америка в настоящее время имеет большую долю рынка телемедицины, чем другие страны. Медицинский персонал подталкивается к эффективному управлению медицинским сектором из-за растущей волны медицинских чрезвычайных ситуаций и ситуаций. Поэтому эти промышленно развитые страны используют решения телемедицины для управления данными пациентов и другими документами.

Тем не менее, растущее население в Азиатско-Тихоокеанском регионе также подталкивает медицинскую промышленность к переходу на телемедицину. Растущее гериатрическое население Азиатско-Тихоокеанского региона и рост хронических заболеваний побуждают медицинские школы использовать телемедицину.

Ключевые игроки:

CardioNet, Aerotel Medical Systems Ltd., CareClix, Koninklijke Philips N.V., SHL Telemedicine, Medtronic, Cisco, TeleVital, Aerotel Medical Systems, Cardiocom

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/telemedicine-market-2216

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок фармакогеномики Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок лечения рассеянного склероза Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок ветеринарной медицины Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Исследование рынкаБудущее (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Telemedicine Market,Telemedicine Market trends,Telemedicine Market Size,Telemedicine Market Share,Telemedicine Market Growth,Telemedicine Market Demand,Telemedicine Market Forecast,Telemedicine Market analysis