header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что размер рынка телемедицины зарегистрирует CAGR в размере 34,2% и достигнет 867,3 млрд долларов США к 2030 году | Отчеты Market Research Future

Nov 24, 2022 5:42 PM ET

Размер рынка телемедицины был оценен в 64,2 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 867,3 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 34,2% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. (МРРФ). Ожидается, что в течение прогнозируемого периода технологические достижения в области здравоохранения повысят спрос на услуги телемедицины. Ожидается, что рынок телемедицины будет продвигаться вперед благодаря удобству доступа, правительственным программам, созданным различными странами, укреплению сотрудничества между ключевыми игроками и позитивной и растущей необходимости сокращения расходов на здравоохранение. Ожидается, что в течение оценочного периода расширение использования смартфонов и зависимость от различных приложений для приобретения медицинских услуг создадут выгодные возможности, которые будут продвигать рынок вперед.

Резкое увеличение CAGR является результатом рыночного спроса и расширения, которые вернутся к доэпидемическим уровням после окончания пандемии. Телемедицина набирает популярность, особенно в кардиологии, радиологии, психическом здоровье и онлайн-консультациях.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос на услуги телемедицины увеличится из-за продолжающихся технологических достижений в отрасли здравоохранения. В течение прогнозируемого периода времени бизнес телемедицины будет поддерживаться несколькими важными факторами, включая простоту доступа, расширение сотрудничества между основными заинтересованными сторонами, благоприятные меры, принятые правительствами различных стран, и растущее стремление к сокращению расходов на здравоохранение.

Получить бесплатную копию образца @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/900

Региональная оценка:

Северная Америка будет доминировать на рынке из-за растущего использования телемедицинских услуг.

Северная и Южная Америка будет лидировать на мировом рынке в течение прогнозируемого периода из-за широкого внедрения услуг телемедицины. Кроме того, ожидается, что растущее число пациентов, растущая тенденция к услугам здравоохранения на дому и растущие темпы слияний и поглощений среди ключевых конкурентов будут стимулировать региональный рынок в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что европейский рынок телемедицины станет вторым по величине в мире. В течение рассматриваемого периода растущая тенденция к более эффективному и непрерывному мониторингу здравоохранения, вероятно, станет важным фактором, стимулирующим рост рынка.

Ожидается, что APAC станет самым быстрорастущим рынком в течение рассматриваемого периода из-за растущей потребности в медицинских услугах в результате старения населения. В течение оценочного периода региональный рынок также будет стимулироваться ростом распространенности хронических заболеваний и увеличением расходов на медицинские услуги.

Сегментация рынка:

Исследование рынка телемедицины разделено по способу доставки, компоненту, приложению и конечному пользователю.

По компонентам

Рынок телемедицины классифицируется по компонентам на программное обеспечение, услуги и оборудование. Прогнозируется, что категория услуг будет иметь наибольшую долю рынка в результате увеличения числа выгодных инициатив, запущенных крупными участниками рынка.

По видам транспорта

Рынок телемедицины классифицируется на основе способа доставки в локальную среду и веб/облако. Ожидается, что из-за своей большей популярности категория веб/облака захватит более высокую долю рынка.

По применимости

Рынок телемедицины классифицируется по применению в нейрофизиологии, кардиологии, радиологии, первичной медико-санитарной помощи и других. T

По потребителю

Мировой рынок телемедицины классифицируется по конечным пользователям на больницы и клиники, уход на дому, диагностические клиники и другие. Прогнозируется, что число больниц, использующих программное обеспечение телемедицины, увеличится, что приведет к увеличению доли рынка для сектора больниц и клиник.

Ключевые игроки:

American Good (США), Allscripts Healthcare Answers (США), Medtronic PLC (Ирландия), AMD Global Telemedicine Inc. (США), GlobalMed (США) (Германия), Boston Scientific Corporation (США),

Care Innovations LLC (США) и Honeywell International Inc. (США), а также Right Health (Канада).

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/telehealth-market-900

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & ConsultingУслуги.

Больше связанных отчетов

Рынок синдрома сухого глаза Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок услуг по фертильности Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Главная Рынок здравоохранения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Telehealth Market,Telehealth Market trends,Telehealth Market Size,Telehealth Market Share,Telehealth Market Demand,Telehealth Market growth,Telehealth Market analysis,Telehealth Market forecast