header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок прецизионной медицины достигнет 157,46 млрд долларов США и зарегистрирует CAGR 11,9% к 2030 году.

Nov 24, 2022 2:00 AM ET

Лекарство, которое создается на основе уникального генетического профиля человека и служит руководством для раннего выявления, диагностики и лечения заболеваний, известно как прецизионная медицина. Рынок прецизионной медицины был оценен в 65,93 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 157,46 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 11,9% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. 

Это исследование изучает стратегии основных участников рынка, следя за структурой рынка, чтобы определить потенциал рынка для будущего роста. Кроме того, он отслеживает совместные предприятия на рынке, инновации в новых продуктах, слияния и поглощения, а также разработки новых продуктов (НИОКР). Согласно этому анализу, основными движущими факторами рынка являются рост генетических заболеваний, внедрение беспроводных технологий в портативные медицинские устройства и участие пациентов в самообслуживании.

Экосистема, субрынок, терапия и регион использовались для сегментации мирового рынка прецизионной медицины. Рынок был разделен на клинические лаборатории, поставщиков диагностических инструментов, фирмы в области информационных технологий / больших данных в области здравоохранения и фармацевтические и биотехнологические фирмы, основанные на экосистеме. В статье утверждается, что в отрасли прецизионной медицины доминируют компании, которые производят инструменты диагностики экосистемы. Ожидается, что к 2022 году он достигнет 27,56 млрд долларов США наличными.

Получить бесплатный образец отчета копия @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/925

Согласно субрыночной сегментации, рынок разделен на целевые лекарства, сопутствующую диагностику, молекулярную диагностику, фармакогеномику и тесты на основе биомаркеров. Компания диагностики имеет наибольшую долю рынка в подсекторе. К 2022 году, по прогнозам, он достигнет 21,32 миллиарда долларов США. Рынок был разделен на методы лечения рака / онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, неврологических расстройств, инфекционных заболеваний и других состояний.

Сегментация рынка:

Рынок прецизионной медицины сегментирован игроками экосистемы, субрынками и терапевтическими средствами.

По игрокам экосистемы

Фармацевтические и биотехнологические компании

Диагностические компании

ИТ-специалисты в сфере здравоохранения/компании, работающие с большими данными

Клинические лаборатории

По субрынкам

Сопутствующая диагностика

Тест на основе биомаркеров

Таргетная терапия

Фармакогеномика (Pgx)

Молекулярная диагностика

По терапевтическим средствам

Рак/Онкология

Сердечно-сосудистые заболевания (Cvd)

Центральная нервная система

Инфекционные заболевания

Региональный анализ:

Региональная сегментация мирового рынка прецизионной медицины делит рынок на Ближний Восток и Африку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Америку (Северная и Южная Америка) (MEA). Северная Америка имеет больший рынок, чем Южная Америка, из-за ее более сильных медицинских учреждений и технологических улучшений. Соединенные Штаты Америки доминируют в этом регионе с точки зрения значительных игроков, инвестиций в фармацевтические исследования и разработки и медицинские учреждения. В результате он приносит наибольший доход. Даже в Европе рынок расширяется в результате развития технологий и инвестиций в НИОКР в результате многочисленных государственных программ. Большинство основных участников рынка Европы имеют штаб-квартиры в странах с устойчивой экономикой, таких как Франция, Германия и Великобритания (Великобритания). Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион также станет самым быстрорастущим рынком в течение прогнозируемого периода в результате роста дохода на душу населения, высокой плотности населения, улучшения медицинских учреждений и увеличения медицинского туризма. Из-за недостатка знаний о точной медицине, отсутствия образования, отсутствия технического прогресса, неадекватного здравоохранения и того факта, что большинство правительств не уделяют приоритетного внимания здравоохранению, регион MEA имеет крошечный рынок.

Ключевые игроки:

Ведущими компаниями на мировом рынке прецизионной медицины являются Abbott Laboratories (США), Ab-Biotics Sa (США), Almac Group Ltd. (Великобритания), Asuragen Inc. (США), Biobase Gmbh (Германия), Biomérieux Sa (Франция), Caris Life Sciences (США), Cepheid Inc. (США), Cetics Healthcare Technologies Gmbh (Германия), Ge Healthcare (США), Glaxosmithkline PLC (Великобритания), Healthcore Inc. (Израиль).

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/precision-medicine-market-925

О нас:
Market Research Future (MRFR), позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report(CRR), Полуфабрикатные исследовательские отчеты (HCRR), Отчеты о необработанных исследованиях (3R), Непрерывные исследования кормов (CFR) и Маркетинговые исследования и консалтинговые услуги.

Больше связанных отчетов

Рынок средств по уходу за ранами Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

In vitro диагностика Рынок Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Контрактные исследовательские организации Рынка Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Precision Medicine Market,Precision Medicine Market trends,Precision Medicine Market size,Precision Medicine Market share,Precision Medicine Market Growth,Precision Medicine Market Demand,Precision Medicine Market Forecast,Precision Medicine Market analysis