header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Основной рынок банковских решений, по оценкам, достигнет 10,31 млрд долларов США с CAGR 5,4% к 2030 году

Nov 24, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Insights -

Ожидается, что к 2030 году рынок основных банковских решений составит 10,31 млрд долларов США, увеличившись на 5,4% CAGR (с 2020 по 2030 год). Внутренняя процедура, которая следует за банковской транзакцией между несколькими отделениями банка на общей платформе, известна как основной банковский процесс. Онлайн-транзакции и широкое использование Интернета в последние годы были основными факторами, стимулирующими рост рынка основных банковских решений. Отслеживание потока банковской деятельности, такой как платежи, транзакции, обновления учетных записей пользователей и история финансовых записей, является серверной функцией банковского решения.

Многие действия, связанные с банком, такие как доступ к долгам, кредитам, обработке кредитов и счетам, теперь могут быть возможны с помощью банковского решения.

Получить бесплатный образец: - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3208 

Объем отчета о рынке основных банковских решений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 10,31 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 5,4% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки: -

  • УНИСИС (США)
  • Jayam Solutions Private Limited (Индия)
  • SAP SE (Германия)
  • Инфосис Лимитед (Индия)
  • Фисерв
  • (США)
  • HCL Technologies Limited (Индия)
  • Capgemini SE (Франция)
  • Консультационные услуги Tata (Индия)
  • Oracle Financial Services Software Limited (Индия)

 

В результате розничные банки с нетерпением ожидают внедрения основных банковских решений, чтобы иметь больше возможностей для предоставления расширенных решений своим клиентам, начиная от кредитования и кредитования до платежей и депозитов. Поскольку смартфоны позволяют банковским клиентам использовать основные банковские решения, предоставляемые розничными банками, распространение смартфонов также становится одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка. Ряд розничных банков формируют альянсы с поставщиками розничных базовых банковских решений. Например, Temenos Headquarters SA, поставщик розничных основных банковских решений, и BlueShore, поставщик услуг по кредитованию личных кредитов, продлили свое соглашение в сентябре 2020 года.

Значительный спрос на финансовые услуги, поскольку банки уделяют больше внимания связям с клиентами и взаимодействию с ними, чтобы обеспечить удержание клиентов и решения, которые могут творчески решать насущные проблемы, демистифицируя их для своих клиентов, играют роль ключевых драйверов этого рынка.

Региональный анализ -

На рынке основных банковских решений доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион. Это связано с тем, что Азиатско-Тихоокеанский регион использует онлайн-транзакции чаще, чем другие регионы в целом. Люди начали использовать это банковское решение во многих местах в результате роста технологических инноваций и улучшения стандартов онлайн-транзакций.

Северная Америка и Европа являются вторыми по величине регионами после Азиатско-Тихоокеанского региона. Это связано с быстрым развитием и расширением финансового и международного рынков капитала.

Другие регионы, по прогнозам, смогут усердно работать в будущем, чтобы компенсировать другие крупнейшие регионы-акционеры.

Просмотреть дополнительную информацию: - https://www.marketresearchfuture.com/reports/core-banking-solutions-market-3208

Обзор сегмента

Основной рынок банковских решений, по типу банковского обслуживания

  1. Крупные банки
  2. Банки среднего размера
  3. Общинные банки
  4. Кредитные союзы

 

Основной рынок банковских решений, по типу разработки

  1. Saas/ Размещенный сегмент
  2. Лицензированный сегмент

 

Основной рынок банковских решений по типу продукта

  1. Программное обеспечение
  2. Услуги

 

Основной рынок банковских решений, byКонечные пользователи

  1. Банков
  2. Финансовые учреждения
  3. Другие

 

Основной рынок банковских решений по модели развертывания

  1. Локальная среда
  2. Облако

 

Спросите скидки: - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3208

Основные события рынка банковских решений Последние события

  1. Основные ключевые игроки core Banking Solution Market усердно работают над разработкой новых и инновационных технологий для повышения удовлетворенности клиентов и сохранения секрета клиента.
  2. В ноябре 2021 года компания, которая соединяет финансовые технологии, запустила банковскую систему гамма-ядра. В конце ближайших дней он стал ведущей технологической платформой для финансовых учреждений, которая связана с группой Ping And.

 

Похожие отчеты: -

  1. https://icrowdnewswire.com/2022/09/07/at-8-31-cagr-logistic-software-market-share-2022-2030-to-reach-usd-17-76-billion/
  2. http://icrowdnewswire.com/internet-of-things-iot-market-is-increasing-due-to-the-growing-trend-for-smart-city-solutions-with-a-25-7-cagr
  3. https://icrowdnewswire.com/2022/09/27/global-e-visa-market-projected-to-hit-usd-4-27-billion-at-a-11-93-cagr-by-2030-report-by-market-research-future-mrfr/
  4. http://icrowdnewswire.com/intelligent-document-processing-market-size-is-projected-to-reach-usd-6785-2-mn-by-2027-growing-at-a-cagr-of-35-4-mrfr-research
  5. https://icrowdnewswire.com/2022/10/10/blockchain-technology-market-size-is-projected-to-hit-usd-137-59-billion-at-a-67-54-cagr-by-2030-report-by-market-research-future-mrfr/

 

Спасибо, что прочитали эту статью; Вы также можете получить отдельный раздел по главам или региональную версию отчета, такую как Северная Америка, Ближний Восток, Африка, Европа или Латинская Америка, Юго-Восточная Азия.

О нас:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Us:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Core Banking Solution Market,Core Banking Solution Market Share,Core Banking Solution Market Analysis,Core Banking Solution Market Growth,Core Banking Solution Market Size,Core Banking Solution