header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок интеллектуальных датчиков достигнет 190,74 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 19,49% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 24, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок интеллектуальных датчиков был оценен примерно в 36,6 млрд долларов США в 2020 году и, по прогнозам, достигнет 190,74 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись в среднем на 19,49%. Интеллектуальный датчик состоит из датчика, микропроцессора и любого способа связи для обрабатываемых данных. Базовые датчики могут обнаруживать важные характеристики, но они предоставляют данные только в виде аналоговых сигналов, которые должны быть обработаны перед использованием. Интеллектуальные датчики, с другой стороны, используют внутренний микропроцессор, который позволяет им отфильтровывать фоновый шум и преобразовывать сигналы датчиков в цифровой формат. Интеллектуальные датчики часто используются в механизмах мониторинга и регулирования важных операций.

В медицинской области датчики температуры и давления чрезвычайно важны. Они используются в многочисленных устройствах, включая вентиляторы, концентраторы кислорода, системы доставки анестезии, анализаторы крови, аппараты для диализа почек и медицинские инкубаторы. Спрос на эти машины увеличился в результате роста числа случаев COVID.

Расширяющийся рынок умных городов, растущее использование интеллектуальных датчиков в медицинских технологиях и растущие экологические проблемы играют роль основного движущего источника на этом рынке.

Получить бесплатный образец PDF файла: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2768 

В последние годы несколько правительств начали фокусироваться на умных городах. Потребность в умных городах подпитывается ростом одноразовых денег среди населения в целом, а также взрывным ростом облачных технологий и автомобильных продуктов. Ожидается, что рынок интеллектуальных датчиков будет расширяться, поскольку интеллектуальные датчики используются в многочисленных отделах Smart City, включая управление парковками, мониторинг погоды и энергосбережение.

Кроме того, некоторые из привлекательных характеристик интеллектуальных датчиков, которые считаются основным фактором, подпитывающим рыночный спрос на рынке интеллектуальных датчиков, включают точность, меньший размер и более низкое использование оборудования.

Объем отчета о рынке интеллектуальных датчиков:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 190,74 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 19,49% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Некоторые из важных ключевых компаний на рынке интеллектуальных датчиков присутствуют на международной арене и внесли свой вклад в увеличение доходов рынка. Этими важными ключевыми фигурами являются ABB Ltd., Honeywell International Inc., Eaton Corporation, Analog Devices, Infineon Technologies AG, NXP Semiconductors N.V., STMicroelectronics и Siemens AG.

Сегментация рынка интеллектуальных датчиков

По типу

  • Датчики изображения
  • Интеллектуальные датчики движения
  • Интеллектуальные датчики положения
  • Интеллектуальные датчики давления
  • Интеллектуальные датчики температуры
  • Сенсорные датчики

 

Просмотреть полный https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-sensors-market-2768 Report@  

По конечному пользователю

  • Автомобильный
  • Электроника
  • Промышленный
  • Инфраструктура
  • Медицинский

 

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2768 

Региональный анализ

Интеллектуальные датчики широко используются во многих промышленных процессах, но в основном они используются в бытовой электронике и носимых технологиях для мониторинга переменных, связанных со здоровьем. Из-за более широкого использования потребительской электроники рынок, контролируемый Азиатско-Тихоокеанским регионом, среди других ведущих игроков, демонстрирует быстро растущий CAGR в индустрии интеллектуальных датчиков. Растущие экономики таких стран, как Китай, Индия и Япония, вносят значительный финансовый вклад в мировую экономику. Рынок интеллектуальных датчиков также былподпитывается смещением тенденций в сторону беспроводных технологий.

Китай славится производством смартфонов и других сопоставимых электронных гаджетов в больших количествах, и потребность в интеллектуальных датчиках быстро растет. В дополнение к этим областям, другие страны, включая Вьетнам, Тайвань и Филиппины, также производят смартфоны на экспорт. Из-за этого фактора ожидается, что рыночная стоимость рынка интеллектуальных датчиков увеличится в течение прогнозируемого периода. 

Статьи по теме

 https://icrowdnewswire.com/2022/10/30/industrial-ethernet-market-projected-to-hit-usd-15-56-billion-at-a-11-12-cagr-by-2030-report-by-market-research-future-mrfr/

 https://icrowdnewswire.com/2022/10/28/advanced-process-control-market-projected-to-hit-usd-386-10-million-at-a-12-26-cagr-by-2030-report-by-market-research-future-mrfr/

 https://www.digitaljournal.com/pr/smart-contracts-market-size-to-reach-usd-8-3-billion-with-a-21-40-cagr-from-2022-to-2030

 https://www.digitaljournal.com/pr/metaverse-market-growth-due-to-technical-advancements-which-is-expected-at-45-2-till-2030-2

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:  Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]   Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Smart Sensors Market,Smart Sensors Market Share,Smart Sensors Market Size,Smart Sensors Market Growth,Smart Sensors Market Trends,Smart Sensors Market Analysis