header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок экскаваторов-погрузчиков будет расширяться с CAGR 7,1% и достигнет 25,89 млрд долларов США к 2030 году.

Nov 24, 2022 6:00 PM ET


Ожидается, что мировой рынок экскаваторов-погрузчиков вырастет на 7,1% CAGR и, по оценкам, к концу 2030 года составит 25,89 млрд долларов США.


Экскаватор-погрузчик также понимается как экскаватор-погрузчик или экскаватор. Это трактороподобное транспортное средство, которое включает в себя лопату или ковш, который помещается спереди и небольшой сзади. Это, как правило, используемое оборудование в строительном секторе.


Крупные производители предоставляют комплексные решения для строительной отрасли. Послепродажное сопровождение и предложение финансовых опций важно для ключевых игроков на рынке строительной техники. С ростом спроса в строительных секторах также добавляется эффективное использование в погрузочно-разгрузочных работах. Наряду с применением копания в сельскохозяйственных операциях, спрос на экскаваторы-погрузчики увеличился, что приводит к росту рынка. Экскаватор-погрузчик увеличивает скорость работы и экономит время, тем самым приводя к росту рынка экскаваторов-погрузчиков.


Инвестиции в проекты газопроводов растут отличными темпами в сценарии универсального рынка. Кроме того, возникающие инициативы правительства в различных странах будут способствовать развитию инфраструктуры, такой как строительство дорог, аэропортов, морских портов и железных дорог, что окажет благоприятное влияние на рынок в течение литейного периода. Спрос на рыночную продукцию в строительном секторе будет стимулироваться, а затем развитие в небольших строительных проектах даст огромный толчок рынку к росту.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2297


Региональный анализ


Глобальный рынок экскаваторов-погрузчиков сегментирован на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.


Наибольшая доля рынка на мировом рынке принадлежит Азиатско-Тихоокеанскому региону из-за растущей урбанизации и растущего развития инфраструктурных проектов, что стимулирует рыночный спрос в этом регионе. Кроме того, растущее число энергетических проектов в таких странах, как Китай и Индия, также создает больший рыночный спрос.


Вторая по величине доля рынка на мировом рынке принадлежит североамериканскому региону благодаря присутствию таких стран, как США, Канада и Мексика, что стимулирует рыночный спрос в этом регионе.


Третья по величине доля рынка на универсальном рынке принадлежит европейскому региону благодаря наличию хорошо зарекомендовавшей себя технологически развитой структуры, которая требует больше производства электроэнергии и, следовательно, создает больше возможностей для роста в этом регионе.


Регион Латинской Америки и регион Ближнего Востока и Африки имеют наименьшую долю рынка из-за наличия низкой инфраструктуры в обоих этих регионах.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2297

Сегментация рынка
Глобальный рынок экскаваторов-погрузчиков сегментирован на основе следующего:

По типу продукта
1.Центральная опора
2.Боковое смещение

По мощности двигателя
1.До 80 л.с.
2. 80- 100 л.с.
3. Более 100 л.с.

По каналам дистрибуции
1. Прямая торговля (OEM)
2. Косвенные сделки

По глубине копания
1.Under 10 футов
2.10- 15 футов
3.Более 15 футов

По применению
1.Строительство
2.Сельское хозяйство
3. Небольшие сносы
4.Майнинг
5.Перевозка строительных материалов
6.Рытье ямы Выемка грунта
7.Питание строительного оборудования
8.Другие (Ломание асфальта)

Ключевые игроки
Ключевыми игроками на мировом рынке экскаваторов-погрузчиков являются CaterpillarInc. (США), J.C. Bamford Excavators Limited (Великобритания), Komatsu Limited (Япония), AB Volvo (Швеция), Case CE (США), Hitachi Construction Machinery (Япония), Liebherr Group (Булле, Швейцария), CNH Global NV (Нидерланды), Deere & Company (США), Mahindra & Mahindra Ltd. (Индия)

Просмотреть полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/backhoe-loader-market-2297

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество исследования рынка иразведывательные услуги нашим клиентам. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Backhoe Loader,Backhoe Loader Market,Backhoe Loader Industry