header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка витамина K2 Для регистрации CAGR 31,08% и достижения стоимости в 703,82 млн. долларов США к 2027 году | Исследование рынка Будущее

Nov 24, 2022 5:38 PM ET

Распространенность дефицита витамина K2 растет в результате изменения рациона питания и образа жизни. В кишечнике человека микроорганизмы спонтанно вырабатывают витамин К2. Западная диета испытывает дефицит витамина K2, поэтому фармацевтические препараты и дополнительные диеты необходимы для обеспечения витамином K2. Основными факторами расширения рынка являются расширение базы пациентов с дефицитом витаминов, увеличение потребительского спроса на нутрицевтики, содержащие витамин K2, и рост показателей остеопороза и артрита. Тем не менее, строгие руководящие принципы для нутрицевтиков могут ограничить расширение отрасли в будущем. Ранний, классический и поздний VKDB - это три категории, к которым поставщики медицинских услуг классифицируют VKDB, согласно Центрам по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

Ожидается, что рынок витамина K2 превысит 703,82 млн. долларов США к 2027 году при среднегодовом темпе роста 31,08%. Чаще всего встречается ранний и классический VKDB поражает 1 из 60 человек. Поздний VKDB встречается более редко, встречаясь у 1 из 14 000 до 1 из 25 000 новорожденных, тогда как ранние и классические VKDB более распространены, встречаясь у 1 из 60 к 1 из 250 новорожденных. Кроме того, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) сообщила, что кровотечение из дефицита витамина К (VKDB) у младенцев вызывает серьезную озабоченность, причем показатель распространенности составляет 72 на 100 000 живорождений в Таиланде.

Получить бесплатную копию образца @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7495

Региональный анализ

Регионы Северной и Южной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки составляют глобальный рынок витамина K2.

Северная Америка и Южная Америка являются двумя основными регионами на рынке Северной и Южной Америки. Канада и США были добавлены в качестве дополнительных подразделений Северной Америки. Растущий интерес потребителей к здоровью и благополучию, растущие расходы на здравоохранение и повышенный спрос со стороны фармацевтической, пищевой и косметической промышленности являются факторами, которые, как ожидается, сделают Северную Америку регионом с крупнейшим рынком.

Как Восточная, так и Западная Европа включены в европейский рынок витамина K2. В обозримой перспективе он, вероятно, будет иметь огромный рост. Западная Европа состоит из таких стран, как Великобритания, Германия, Франция, Италия и Испания.В течение прогнозируемого периода растущая осведомленность потребителей о витамине K2 и растущий спрос на витамин K2 в Великобритании, Франции и Германии, вероятно, будут способствовать расширению рынка.

Китай, Япония, Индия, Южная Корея, Австралия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона составляют Азиатско-Тихоокеанский регион. Из-за нескольких рыночных перспектив, включая старение населения, растущие проблемы со здоровьем и расширение базы пациентов с дефицитом витаминов, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет развиваться умеренными темпами в течение прогнозируемого периода.

Из-за растущей урбанизации, растущего потребления комбикормов и растущих проблем со здоровьем в ОАЭ, Саудовской Аравии и Бахрейне, Ближний Восток и Африка, по прогнозам, будут испытывать умеренное расширение рынка в течение прогнозируемого периода.

Отрасль расширяется в результате того, что потребители выбирают блюда и добавки, обогащенные витаминами. Кроме того, страны Персидского залива и Южная Африка расширяют свои спонсируемые правительством инициативы по повышению осведомленности в области здравоохранения в рамках своих общих усилий по борьбе с такими состояниями, как остеопороз и болезни сердца.

Сегментация рынка

Рынок K2Vitamin далее делится на основе типа продукта, источника, формы и применения.

Тем не менее, он далее сегментируется на МК-7, МК-4 и комбинированные препараты в зависимости от типа продукта.

Приближаясь к источнику, рынок еще больше раздваивается на синтетические и природные источники.

По форме этот витамин содержится в капсулах, таблетках, масле и порошке.

В то время как он имеет нутрицевтическое и фармацевтическое применение.

Ключевые игроки

  • Kappa Bioscience (Норвегия)
  • Лесаффр (Франция)
  • Виридис БиоФарма (Индия)
  • Seebio Biotech (Шанхай) Co.
  • ООО (Китай)
  • DSM (Нидерланды)

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/vitamin-k2-market-7495

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Отчет по исследованию рынка медицинского туризма - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок мониторинга уровня глюкозы в крови Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок желудочно-кишечных препаратов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Vitamin K2 Market,Vitamin K2 Market trends,Vitamin K2 Market Size,Vitamin K2 Market Share,Vitamin K2 Market Growth,Vitamin K2 Market Demand,Vitamin K2 Market Forecast,Vitamin K2 Market analysis