header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бутилированной воды, по оценкам, испытает рост к 2030 году | CG Roxane, LLC, Icelandic Glacial, Vichy Catalan Corporation, Bebidas SA, SUNTORY BEVERAGE & FOOD LIMITED, Mountain Valley Spring Company

Nov 24, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка бутилированной воды:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок бутилированной воды вырастет в среднем на 6,8%, что значительно превышает прогнозируемый прогноз в 2022-2030 годах.

Бутилированная вода добывается из различных источников, включая колодцы, защищенные источники или общественное водоснабжение, и предназначена для потребления человеком. Он имеет большое количество растворенных минералов или общего количества растворенных твердых веществ по сравнению с обычной водой. Бутылки, как правило, обрабатывают ультрафиолетовым облучением перед упаковкой, что предотвращает рост патогенных организмов во время хранения или транспортировки. После процесса дезинфекции эти бутылки наполняются водой, маркируются и продаются в разных размерах, начиная от одноразовых до больших карбоев для кулеров для воды. В настоящее время рост заболеваемости болезнями, передаваемыми через воду, и новые тенденции в области здравоохранения и хорошего самочувствия во всем мире увеличивают использование бутилированной воды для бытовых целей.

Bottled Water Market

Растущая осведомленность о недостатках сахара и искусственных подсластителей, присутствующих в газированных напитках, наряду с растущим сознанием здоровья среди людей, представляет собой один из ключевых факторов, поддерживающих спрос на бутилированную воду. Растущая премия за бутылки с водой из-за раздувания располагаемых доходов также способствует росту рынка. Продажи бутилированной воды премиум-класса также поддерживаются ее растущим внедрением в отелях и ресторанах. Кроме того, растущее участие отдельных лиц в мероприятиях на свежем воздухе способствует использованию небольших бутылок с водой. Кроме того, легкая доступность интеллектуальных торговых автоматов для бутилированной воды во многих странах положительно влияет на рост рынка. Кроме того, ожидается, что растущее внимание к внедрению легких, экологически чистых упаковочных решений создаст выгодные возможности для производителей.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2252

Сегментация рынка:

Согласно последнему отчету о рынке бутилированной воды, мировой рынок был сегментирован на шесть разделов: тип продукта, упаковка, размер упаковки, применение, технология и региональный анализ. Мировой рынок далее делится на четыре раздела продукта: негазированная вода, углеродная вода, ароматизированная вода и функциональная вода. Мировой рынок далее сегментируется на пластиковые бутылки с секцией упаковки. В соответствии с разделом размера упаковки, мировой рынок бутилированной воды далее классифицируется на две секции 1501 мл и выше. В соответствии с типом применения, рынок разделен на четыре секции: фильтрующие мойки для бутылок, наполнитель и укупорщик, выдувной формовщик и термоусадочная обертка. Согласно технологической основе, мировой рынок бутилированной воды классифицируется на шесть секций RO, UF, MF, хлорирование, промывка и розлив. Мировой рынок далее разделен на пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Южная Америка, Северная Америка и Ближний Восток и Африка с региональным анализом.

Региональный анализ:

В развитых странах, таких как Соединенные Штаты и Канада, функциональная вода постоянно становится основной коммерческой и популярной категорией напитков, поскольку она является привлекательным вариантом для потребителей, заботящихся о своем здоровье. Следовательно, это увеличивает рынок бутилированной воды. По данным Международной ассоциации бутилированной воды, бутилированная вода остается самым прибыльным разделом рынка потребления напитков. Следовательно, это увеличивает рынок бутилированной воды. Крупные производители и маркетологи в стране начали позиционировать функциональную воду как альтернативу газированным напиткам и фруктовым сокам. Благодаря описанию продукта, современной и интерактивной маркировке, поддержке со стороны уважаемых брендов и организации программ и семинаров, игроки утверждают, что функциональная вода является обогащенным продуктом, который не только для гидратации, но и может функционировать как функциональный напиток.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bottled-water-market-2252

Новости промышленности:

Рынок бутилированной воды является высококонкурентным, что объясняется количеством мелких игроков, участвующих в стране и региональном рынке. Помимо удобства, являющегося ключевым фактором, инновации в продуктах являются заметным шагом, который крупные игроки предпринимают, чтобы оставаться впереди на рынке. Основные игроки вРынок принимает ряд стратегий, включая слияния и поглощения, сотрудничество, запуск продуктов и расширение продуктов, чтобы захватить основную долю рынка и расширить свою клиентскую базу по всему миру.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок кожаных изделий Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (обувь, домашний декор, одежда [куртки и пальто, футболки и рубашки, брюки и другие], багаж, аксессуары [кошельки и сумки, кошельки, ремни, часы и другие] по каналам распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины, другие] вне магазина) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок магнитных ресниц Отчет об исследовании: информация по типу материала (шелк, норка и другие), цвету (черный, коричневый и цветной), каналу распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Bottled Water Market,Bottled Water Market Research Report,Bottled Water Market Analysis,Bottled Water Industry Analysis,Bottled Water Market Forecast,Bottled Water Research Company,Bottled Water Analysis Report,Bottled Water Market Size,Bottled Water Market Share,Bottled Water Market Type,Bottled Water Market Trends,Bottled Water