header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок нитей для 3D-печати растет с впечатляющим CAGR 23% до 2030 года

Nov 24, 2022 4:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок нитей для 3D-печати будет оценен в 8,1 млрд долларов США, увеличившись на 23% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.). Растущее использование 3D-печати в различных секторах конечного использования позволяет нам создавать элементы и материалы с несколькими свойствами с использованием нитей 3D-печати, изготовленных из различных материалов, которые могут обеспечить высокопроизводительные компоненты для бизнеса. Изделие широко предпочтительнее из-за его исключительной жесткости и адаптивности, а также его замечательной прочности, выносливости, высокой выносливости и незначительной усадки. Среди основных применений для 3D-печати нити включают разработку эластичных деталей, таких как носимые устройства, авиационные и автомобильные детали, среди прочих.

Метод FDM / FFF использует нити, изготовленные из менее дорогостоящих веществ, таких как пластмассы, металлы и керамика, чем некоторые другие виды материалов для 3D-печати. Эти нити могут быть использованы для создания сложных деталей. Как прямое следствие, растущее внедрение индивидуальных продуктов из таких отраслей, как аэрокосмическая промышленность, является основным фактором, стимулирующим рост в индустрии нитей для 3D-печати. Быстро растущее использование нити для 3D-печати для подключения дизайна и прототипов в аэрокосмическом и оборонном секторах набирает обороты. Кроме того, рынок расширяется из-за растущего внимания к качественной печати в автомобильном секторе.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8427

Ключевыми факторами, которые стимулируют спрос на продукцию, являются растущие требования к устойчивым и экологически чистым товарам по сравнению с нефтехимическими товарами; уделение большого внимания секторами конечного использования инновациям в области 3D-печати, особенно в аэрокосмической и потребительской промышленности; растущее использование электроники; и глобальное расширение автомобильного сектора. Кроме того, процесс производства 3D-печатных изделий чрезвычайно дорог и требует много ресурсов, что может быть причиной медленного роста, который, как ожидается, станет свидетелем рынка.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

В 2018 году Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке с более чем 35%, и, как ожидается, сохранит эту позицию в течение всего прогнозируемого периода. Это в основном связано со значительным спросом на предмет в производстве автомобилей, особенно электромобилей для сверхлегких характеристик, а также ростом аэрокосмической промышленности области. Кроме того, азиатские страны, такие как Китай, Индия, Япония и Южная Корея, агрессивно расширяют свои возможности 3D-печати.

Североамериканский рынок расширяется благодаря процветающей индустрии 3D-печати и сильному акценту на источниках возобновляемой энергии. Кроме того, ожидается, что расширение аэрокосмической промышленности увеличит спрос на продукцию в региональном секторе.

Высокое производство автомобилей и акцент на выходе из возобновляемых источников энергии подталкивают к расширению рынка в Европе.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8427

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

По типу материала рынок может быть сегментирован на акрилонитрилбутадиенстирол (ABS), полимолочную кислоту (PLA), поливиниловый спирт (PVA), полиэтилентерефталат (PET), песчаник, нейлон, углеродное волокно и другие. С точки зрения конечных пользователей, рынок нитей для 3D-печати классифицируется как аэрокосмическая и оборонная, медицинская, автомобильная, электрическая и электронная, среди прочих.

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых игроков на рынке:

DowDuPont Inc (США) – Hytrel, Merck KGaA (Германия) – 3DXTech ABS, Arkema S.A. (Франция) – Kepstan, Evonik Industries AG (Германия) – VESTAKEEP, DSM (Нидерланды) – Novamid, Stratasys Ltd (Израиль) – ABSi, Durus, SABIC (Саудовская Аравия) – CYCOLAC, Clariant (Швейцария) – ESD safe PET-G, BASF SE (Германия), Ultrafuse 316L, Eastman Chemical Company (США), Amphora 3D, полимер, Markforged, Inc (США) – Onyx.

Читать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-printing-filament-market-8427

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам,технологии, приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  3D Printing Filament,3D Printing Filament Market,3D Printing Filament Market Size