header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок носимых медицинских устройств, по прогнозам, достигнет 174,48 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 27,1% к 2030 году.

Nov 24, 2022 2:00 PM ET

Ожидается, что рынок носимых медицинских устройств достигнет 174,48 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 27,1% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.), предполагает MRFR (Market Research Future). Прогноз рынка носимых медицинских устройств был представлен в отчете, а эксперты MRFR следят за всеми последними событиями и тенденциями, которые могут повлиять на диапазон роста.

Принимая во внимание растущую частоту вялых или сидячих культур и, как следствие, рост расстройств образа жизни, таких как гипертония и диабет, размер рынка носимых медицинских устройств неизбежно приведет к поразительному росту в последующие годы. Эти заболевания, как правило, нуждаются в постоянном отслеживании и мониторинге физиологических параметров, таких как кровяное давление и уровень сахара в крови. Этот фактор вдохновляет на интеграцию медицинских данных с медицинскими устройствами, к которым врачи могут получить доступ в режиме реального времени с уменьшенным количеством ошибок.

Увеличение и сложность данных в отрасли здравоохранения способствовали исследованиям, которые сосредоточены на раскрытии возможных результатов для интеграции ИИ (искусственного интеллекта) в носимые медицинские устройства. Растущее использование мобильных платформ, растущая популярность 5G и улучшенная реклама, а также предпочтение удаленного мониторинга дома приводят к повышению спроса на ИИ и другие новейшие технологии.

Получить бесплатный образец отчета копия @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/899

Региональный анализ

Мировой рынок сегментирован на пять основных регионов - Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка. Северная Америка занимала наибольшую долю мирового рынка. Рост североамериканского рынка можно объяснить растущим проникновением смартфонов и увеличением числа медицинских устройств на основе смартфонов, а также растущими инвестициями, фондами и грантами.

Америка генерирует самый высокий доход на рынке носимых медицинских устройств, учитывая растущие случаи ожирения и диабета. США и Канада являются наиболее эффективными рынками в регионе, в соответствии с гармоничным ростом доли рынка Fitbit. Всемирно известные производители в регионе известны разработкой передовых носимых медицинских датчиков, что повышает их привлекательность среди потребителей технических услуг. Высокая распространенность рака и сердечно-сосудистых заболеваний, которые нуждаются в регулярном мониторинге, и наличие совершенно передовой отрасли здравоохранения также усиливают значительный рост рынка носимых медицинских устройств.

Азиатско-Тихоокеанский регион также добивается прогресса самыми быстрыми темпами и является одним из самых обнадеживающих рынков для рынка носимых медицинских устройств. Растущие случаи заболеваний образа жизни, подобных сердечным расстройствам, являются одними из самых высоких стимулов роста на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона. Быстро модернизируемые производственные мощности в Индии и Китае поддерживают бизнес медицинских устройств, что добавляет к силе рынка. Поддерживающие правительственные инициативы, повышающие носимые медицинские предубеждения, такие как умные часы и Fitbits, расширение почтенного пула и непредвиденное значительное увеличение расходов на здравоохранение также стимулируют спрос на рынке носимых медицинских устройств в регионе.

Сегментация рынка

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на спорт и фитнес, удаленный мониторинг случаев и домашнее здравоохранение.

  • Сегмент домашнего здравоохранения имел наибольшую долю рынка> 50 в 2021 году.
  • Расширение почтенного населения и общность хронических заболеваний отреагировали на растущий спрос на устройства для непрерывного мониторинга здоровья на дому и сокращения числа регулярных посещений больниц и, следовательно, контроля расходов на здравоохранение.

Основываясь на устройстве, рынок был сегментирован на диагностические устройства, терапевтические устройства. Сегмент диагностических устройств оценивается за долю дохода около 65 в 2021 году.

Географически рынок в Северной Америке считался самой большой долей рынка в 2022 году.

в связи с увеличением почтенного населения и увеличением числа людей, страдающих неинфекционными расстройствами из-за изменения образа жизни.

  • Кроме того, высокий уровень внедрения технологически продвинутых продуктов здравоохранения в сочетании с высокой покупательной способностью является еще одним важным фактором, стимулирующим рост рынка.
  • Прогнозируется, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе зарегистрирует быстрый рост в течение рассматриваемого периода из-за расширения использования фитнес-устройств в сочетании с ростом располагаемого дохода на душу населения.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Sony Corporation, Boston Scientific Corporation,AppleInc., Honeywell International Inc., Qualcomm Inc., Omron Corporation, Fitbit Inc., Honeywell International Inc., Medtronic PLC, NIKE Inc., Motorola Solutions Inc., LG Electronics Inc., Philips.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/wearable-medical-device-market-899

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок реагентов проточного цитометра Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок аюрведических продуктов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок биоидентичных гормонов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Wearable Medical Device Market,Wearable Medical Device Market trends,Wearable Medical Device Market size,Wearable Medical Device Market share,Wearable Medical Device Market demand,Wearable Medical Device Market growth,Wearable Medical Device Market forecast,Wearable Medical Device Market analysis,Wearable Medical Device industry