header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сантехнических приборов и фитингов продемонстрирует более 5,88% CAGR в течение 2021-2030 годов

Nov 24, 2022 5:00 PM ET

Мировой рынок сантехнических приборов и фитингов оценивается в 969,2 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 5,88% CAGR в течение прогнозируемого периода (2021-2030 гг.).

Сантехническая арматура и светильники являются ключевыми компонентами водопроводной системы, установленной в зданиях, коммерческих или жилых, для эффективного распределения воды в здание для питья, стирки и отопления, а также для удаления водных отходов из здания.

Потребность в сантехнике и арматуре растет во всех регионах. Существуют различные конструкции, требующие этой услуги. Новые конструкции стремятся к самому высокому внедрению светильников и фитингов. Быстрая индустриализация вызывает рост этого рынка. Кроме того, есть ремонт и реконструкция старых зданий, которые вызывают огромную потребность в светильниках и фурнитуре.

Ожидается, что спрос на рынке будет обусловлен увеличением числа покупок жилья, ростом доходов и реконструкцией домов. Быстро развивающаяся урбанизация создает красноречивый спрос на жилые единицы и их строительство, что способствует росту рынка. Растущий спрос на дорогие, высококачественные сантехнические приборы из сегмента элитного жилья и звездных отелей также увеличит доход для этого сегмента. Спрос на сантехническое оборудование будет особенно обусловлен расширением инфраструктуры очистки воды в развивающихся странах.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2399

Региональный анализ
Мировой рынок сантехнических приборов и фитингов разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка стала крупнейшим рынком сантехнических приборов, учитывая более 25%, чем мировой доход в 2018 году. Американцы вынашивают рекорды с более чем обычным количеством туалетов в каждом доме. Более 44% американских домов имеют туалеты, и в каждом из них есть пристроенная туалетная комната. Эта тенденция, как ожидается, увеличит потребности сантехнических приборов.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет быстрорастущим рынком, развиваясь в среднем на 5,4% с 2019 по 2025 год. Этот рост объясняется значительным количеством новых строительных проектов, осуществляемых по всей Азии. В 2018 году осуществлялось более десяти тысяч проектов, которые включали строительство торговых центров и торговых комплексов, ресторанов и гостиниц, больниц, школ, учебных заведений, заводов, офисов, поездов, рейсов, аэропортов, железнодорожных вокзалов и других соответствующих объектов.

Быстрая индустриализация и урбанизация в развивающихся странах, таких как Китай, Индия и Япония, также увеличивают рост рынка сантехнических приборов и фитингов в регионе. Кроме того, такие виды деятельности, как реконструкция и реконструкция старых зданий, увеличили инвестиции в инфраструктуру и строительную промышленность, подпитывая рынок сантехнических приборов и фитингов.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2399


Сегментация рынка

Мировой рынок сантехнических приборов и фитингов сегментирован на следующие типы:

По материалу

  • Стекловидный Китай
  • Металл
  • Пластмасс

По продуктам

  • Светильники и фурнитура для ванной комнаты
  • Кухонные и мойочные светильники и фурнитура
  • Туалетные приборы и фурнитура
  • Другие

По применению

  • Жилой
  • Торговый

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками мирового рынка сантехнических приборов и фитингов являются Geberit AG (Швейцария), Fortune Brands Home & Security Inc. (США), LIXIL Group Corporation (Япония), Masco Corporation (США), TOTO LTD. (Япония), Roca Sanitario S.A. (Испания), GWA Group Limited (Австралия), Elkay Manufacturing Company (США), Kohler Co. (США), Hindware Homes (Индия).

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plumbing-fixtures-fittings-market-2399

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечитьоптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Plumbing Fixtures and Fittings,Plumbing Fixtures and Fittings Market,Plumbing Fixtures and Fittings Market Size