header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Состояние спроса на рынке льдогенераторов, драйверы роста, технологии, конкурентные тенденции, размер отрасли, регионы и прогноз на 2030 год

Nov 24, 2022 11:00 AM ET

Отчет по исследованию рынка льдогенераторов и анализ роста 2022 года по типу (модульный льдогенератор, подставной льдогенератор и диспенсер для льда), конечному использованию (жилой и коммерческий), каналу распределения (на основе магазинов и без хранения) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Обзор рынка льдогенераторов

Согласно аналитическим отчетам MRFR, мировой рынок льдогенераторов , по прогнозам, будет значительно процветать в течение обзорной эры с 2022 по 2030 год при здоровых темпах роста примерно на 4,07%. В отчете также прогнозируется, что к концу 2030 года рынок, вероятно, достигнет размера около 3 165,1 млн. долларов США.

Льдогенератор также называют машиной льда или генератором льда. Мировой рынок льдогенераторов продемонстрировал массовое расширение в последнее время благодаря таким аспектам, как увеличение использования льдогенераторов в домашних хозяйствах, рост индустрии общественного питания, инновации продуктов и увеличение инвестиций в исследования и разработки. С другой стороны, потребность в высоких первоначальных инвестициях может ограничить производительность рынка.

Ключевые игроки

  • Ньюэйр (США)
  • Koller refrigeration & Equipment (Гонконг)
  • Корнелиус Инк. (США)
  • Оборудование Норт Стар (США)
  • Welbilt Inc. (США)
  • Прямые продукты общественного питания (Англия)
  • Фагор Индастриал (Испания)
  • Корпорация Хосидзаки (Япония)
  • ITV Ice Maker (США)
  • Марель (Исландия) и др.

Воспользуйтесь бесплатным образцом: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10984

Анализ сегмента рынка льдогенераторов

Мировой рынок льдогенераторов был раздроблен на сегменты в зависимости от канала распределения, конечного пользователя, типа и региона.

В зависимости от типа, мировой рынок льдогенераторов разделен на диспенсеры для льда, льдогенераторы под прилавком, настольные льдогенераторы и модульные льдогенераторы.

Исходя из конечных потребителей, мировой рынок льдогенераторов делится на жилой и коммерческий.

Основываясь на канале распределения, глобальный рынок льдогенераторов подразделяется на немагазинные и магазинные.

Региональный анализ рынка льдогенераторов

Мировой рынок льдогенераторов анализируется в пяти критических географических регионах: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Северная Америка, Ближний Восток и Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, североамериканский регион обеспечил себе лидирующие позиции на мировом рынке льдогенераторов в 2021 году с наиболее значительным вкладом доли примерно в 35,64%. В отчете также прогнозируется, что региональный рынок значительно процветает в эпоху оценки при здоровых темпах роста около 3,95%. В регионе Мексика, Канада и США являются ведущими участниками роста. Наличие хорошо зарекомендовавшей себя индустрии общественного питания с огромным количеством ресторанов и баров считается основным аспектом, вызывающим всплеск на региональном рынке. Кроме того, растущее потребление алкогольных и других напитков, наличие широкой потребительской базы и расширение портфелей продуктов производителей также, вероятно, будут стимулировать рост регионального рынка в ближайшие годы.

Европейский региональный рынок льдогенераторов занял второе место в мире в 2021 году. В докладе также прогнозируется, что региональный рынок будет значительно процветать в течение эпохи оценки с 2022 по 2030 год при здоровых темпах роста примерно 4,20%. На региональный рынок приходилось почти 33,05% чистой доли рынка в 2021 году. Рост регионального рынка объясняется такими аспектами, как запуск премиальных продуктов и увеличение расходов на бытовую технику. В регионе Германия является ведущим фактором роста. Кроме того, расширение фармацевтической промышленности по всему региону также, по прогнозам, будет стимулировать рост регионального рынка в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский региональный рынок льдогенераторов, вероятно, покажет самые высокие темпы роста примерно в 4,48% в течение обзорной эпохи.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10984

Конкурентный анализ рынка льдогенераторов

Мировой рынок льдогенераторов имеет надежную и конкурентную среду. Игроки на мировом рынке внедряют несколько новых стратегий роста, таких как слияния, поглощения, партнерства и т. Д., Чтобы укрепить свое присутствие на рынке. Каталог для ведущих участников мирового рынка льдогенераторов включает в себя таких игроков, как ITV Ice Maker (США), Fagor Industrial (Испания), Website (США), Hoshizaki (Япония), Direct Catering Products (Англия) и Marel. (Исландия), ITV Ice Maker (США), Fagor Industrial (Испания), Welbilt Inc. (США), Cornelius, Inc. (США), NewAir (США), Hoshizaki Corporation (Япония), Direct Catering Products (Англия), North Star Equipment (США), Koller refrigeration & Equipment (Гонконг) и ряд других.

Последние события

  • Ноябрь 2022 года - Samsung Electronics Australia расширила свою линейку Bespoke Home с запуском Bespoke Refrigerator - новой категории настраиваемых холодильников премиум-класса, персонализированных с помощью множества стильных цветовых и пространственных комбинаций в соответствии с индивидуальной эстетикой и бытовыми требованиями.

 

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ 13

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА 14

1.1.1 МИРОВОЙ РЫНОК ЛЬДОГЕНЕРАТОРОВ, ПО ТИПУ 15

1.1.2 МИРОВОЙ РЫНОК ЛЬДОГЕНЕРАТОРОВ, ПО КОНЕЧНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ 16

1.1.3 МИРОВОЙ РЫНОК ЛЬДОГЕНЕРАТОРОВ, КАНАЛ ДИСТРИБУЦИИ 17

1.1.4 МИРОВОЙ РЫНОК ЛЬДОГЕНЕРАТОРОВ В РАЗБИВКЕ ПО РЕГИОНАМ 18

2 ВВЕДЕНИЕ В РЫНОК 19

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 19

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 19

2.3 ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 19

2.4 СТРУКТУРА РЫНКА 20

2.5 КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ПОКУПКИ 20

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 21

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС 21

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 22

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 23

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА 23

3.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ 25

3.6 СПИСОК ДОПУЩЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ 26

4 ДИНАМИКА РЫНКА 27

4.1 ВВЕДЕНИЕ 27

4.2 ДРАЙВЕРЫ 28

4.2.1 РОСТ ИНДУСТРИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 28

4.2.2 УВЕЛИЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОМАШНИХ ХОЗЯЙСТВ28

...Непрерывный.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10984

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Ice Makers Market,Ice Makers Market Trends,Ice Makers Market technology,Ice Makers Market companies,Ice Makers Market size,Ice Makers Market share,Ice Makers Market forecast,Ice Makers Market growth