header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынок роботизированных конечных эффекторов, сегментация, ключевые игроки, возможности, тенденции в течение прогнозируемого периода с CAGR 15,20% и 26 789 млн долларов США

Nov 24, 2022 4:28 PM ET

Анализ рынка роботизированных конечных эффекторов

Согласно новому отчету Market End-Effector , к 2030 году он достигнет 26 789 миллионов долларов США при среднегодовом темпе роста 15,20%.

Ключевые игроки рынка роботизированных конечных эффекторов 

Известные игроки отрасли, представленные в глобальном отчете Robotic End-Effector Market, включают:

  • ABB (Швейцария)
  • SCHUNK GmbH & Co. KG (Германия)
  • Фесто (Германия)
  • КУКА АГ (Германия)
  • Piab AB (Швеция)
  • Дувр Корпорейшн-Дестако (США)
  • ATI Industrial Automation, Inc. (США)
  • Прикладная робототехника, Inc. (США)
  • ТЮНКЕРС Машиненбау ГмбХ (Германия)
  • PHD Inc. (США)
  • Циммер Груп (Германия)
  • Soft Robotics, Inc. (США)
  • Robotiq Inc. (США)
  • Роботизированные системы автоматизации (US)
  • TSD Manufacturing Inc. (США).

Получите PDF-образец рынка роботизированных конечных эффекторов @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8571

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  26 789 млн долларов США

  Темп роста:

  CAGR 15,20% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок USP покрыт

Драйверы 

Растущее внедрение роботов для совместной работы для стимулирования роста рынка

Внедрение роботов для совместной работы растет, и это является ключевым фактором рынка. Спрос на роботов в секторе потребительских товаров очень высок. Упаковочная промышленность может использовать эти конечные эффекторы. Размер, вес и форма упаковки постоянно меняются. Конечные эффекторы или коботы могут работать близко к людям при выполнении этих задач. Конечные эффекторы очень востребованы в автомобильной, электронной, фармацевтической и косметической промышленности.

Возможности

Расширение использования роботов для выполнения различных задач, чтобы предложить надежные возможности 

Одним из основных драйверов роста рынка роботизированных конечных эффекторов является растущее использование роботов для поддержки и выполнения различных задач, включая сварку, обработку машин, работу по дому и другие.

Ограничения и проблемы 

Постоянное обновление рынка, чтобы действовать как ограничение рынка 

Постоянные обновления на рынке, отсутствие стандартизации, постоянное обновление программного обеспечения, проблемы интеграции и проблемы интерпретируемости могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода.

Получить полную информацию о роботизированном конечном эффекторе Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotic-end-effector-market-8571

Сегментация рынка роботизированных конечных эффекторов

Глобальный рынок роботизированных конечных эффекторов раздвоен в зависимости от отрасли, применения и типа.

По типу захваты будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По применению сборка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По отраслям электротехника и электроника будут возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода.

Анализ на COVID-19

Вспышка COVID-19 и глобальные ограничения локдауна оказали влияние на промышленное производство и капиталовложения во всем мире. Исследуемый рынок испытал противоречивые последствия мирового экономического спада, вызванного COVID-19 в 2020 и 2021 годах. Из-за ограничений локдауна многие предприятия в отраслях конечного пользователя (в первую очередь обрабатывающей промышленности и автомобилестроении) закрыли свои производственные мощности. Ожидается, что рынок роботизированных конечных эффекторов будет набирать обороты в течение прогнозируемого периода, поскольку состояние возвращается к новой норме.

РегиональныйАнализ 

APAC повлияет на рынок роботизированных конечных эффекторов

Ожидается, что самый высокий CAGR будет наблюдаться в Азиатско-Тихоокеанском регионе в прогнозируемый период. Это в первую очередь связано с тем, что операционная система робота используется для управления роботизированным конечным эффектором, который представляет собой устройство, закрепленное на конце роботизированной руки. Он используется для выбора и размещения объектов, сборки компонентов продукта и штабелирования картонных коробок и упаковок, среди других задач. Расширение рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлено быстрым ростом модернизации и индустриализации региона, а также переходом большинства производственных отраслей на автоматизацию своих технологических методов для сокращения рабочей силы. Чтобы повысить производительность, коллаборативные роботы также используются в автомобильной, электронной и других отраслях промышленности. Коллаборативные роботы, которые поддерживают ИИ, позволили предприятиям использовать роботов для повышения эффективности, устранения ошибок и оптимизации многих процессов благодаря Индустрии 4.0, самой последней промышленной революции. Отраслям промышленности было предложено инвестировать в роботизированные системы из-за повышения эффективности производства и безопасности на рабочем месте. Внедрению роботов в регионе способствовало присутствие стран со значительными инвестициями и инициативами в области специализированной автоматизации. Благодаря высокоразвитой робототехнике и технологиям автоматизации, Япония может считаться одним из лидеров в использовании робототехники и автоматизации в производственных процессах.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8571

Отраслевые обновления 

Сентябрь 2022 года - Новый подкомитет по захвату и манипулированию был создан при комитете по робототехнике, автоматизации и автономным системам (F45) ASTM International. Основная цель нового подкомитета будет заключаться в создании стандартов производительности для мобильных манипуляторов, роботизированных сборочных систем и концевых эффекторов захвата типа для использования как в стационарных, так и в мобильных базовых системах.

Связанные отчеты:

Рынок цифровых ИС Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок полупроводниковых IP, по областям применения, по типу, по памяти – прогноз до 2030 г.

Выдающийся рост рынка цифровых вывесок, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

Рынок полупроводниковых устройств GaN , по оценкам, будет расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода 2020-2030 гг.  

Основные выводы рынка промышленных систем управления, анализ будущего, доходы рынка и прогноз угроз к 2030 году

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Robotic End Effector Market,Robotic End Effector Market Size,Robotic End Effector Market Share,Robotic End Effector Market Analysis,Robotic End Effector Market Trends,Robotic End Effector Market Growth,Robotic End Effector Market Demand,Robotic End Effector Market Research,Robotic End Effector Market Report,Robotic End Effector Industry