header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


P2P-антенны Доля рынка, размер, сегментация, ключевые игроки, тенденции развития, выручка и углубленный анализ со спецификациями – 2030

Nov 24, 2022 12:50 PM ET

Обзор рынка P2P-антенн:

Предполагаемый размер рынка P2P-антенн оценивается примерно в 5 365,4 млн. долларов США с коэффициентом CAGR 6,8% на прогнозируемый период 2022-2030 годов. Это связано с тем, что эти антенны имеют  высокоскоростную связь, и они используются для отправки голосового трафика и трафика данных через различные приложения с интенсивной пропускной способностью, это также повышает эффективность связи на больших расстояниях. Антенны используются через разъемы, такие как GPS, Bluetooth, WiFi, 2G, 3G, 4G и другие частотные диапазоны, упакованные в потребительские электронные устройства, такие как смартфоны, ноутбуки, носимые устройства, планшеты и другие гаджеты.

В ответ на Covid-19 пандемия не сильно повлияла на рынок P2P-антенн. Это связано с простотой в установке и расширением проникновения интернета, являющегося основным фактором для стимулирования рынка. Поскольку произошел полный локдаун, люди проводят больше времени дома для работы и отдыха, это приводит к увеличению потребления интернет-данных. В дополнение к этому, телекоммуникационные компании уделяют большое внимание повышению надежности сети.

Получить образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10087

Ключевые игроки рынка P2P-антенн

Ведущие производители этого рынка P2P-антенн из США, за которыми следуют другие страны, такие как Германия, Индия и Китай. Названия ключевых компаний:

  • КОМБА Телеком Системс Холдингс
  • КоммСкоп Инк.
  • Эрикссон
  • Камбиум Сетях
  • Корпорация Амфенол
  • Лэрд Технолоджис
  • Коммуникация ТОНГЮ
  • Розенбергер
  • Радиочастотные системы
  • Антенна MOBI. Технологии
  • ШЭНГЛУ
  • МВЕЙВ Индастриз
  • ООО «ТРАНГО Сети».
  • Бесконечная электроника Интернэшнл
  • КАВВЕРИ Телеком

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/p2p-antennas-market-10087

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  5 365,4 млн долларов США

  Темп роста:

  CAGR 6,8% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

В течение прогнозируемого периода ожидается, что рынок P2P-антенн будет доминировать в Северной Америке. Это связано с наличием передовых технологий, развитой инфраструктуры, которая в значительной степени стимулирует рост рынка. В дополнение к этому также наблюдается рост спроса на высокоскоростной Интернет и острая потребность в двусторонней связи.

Другой регион, Азиатско-Тихоокеанский регион, также зарегистрирован для удержания большой доли рынка. Из-за присутствия таких стран, как Китай, Япония и Южная Корея. Существует большое потребление Интернета различными компаниями и правительственными организациями этого региона.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10087

Сегментация рынка P2P-антенн

Рынок P2P-антенн был разделен на 5 сегментов. Сегментация рынка этого рынка осуществляется на основе поляризации, типа, диаметра, частотного диапазона и применения. Каждый сегмент был далее подразделен на более мелкие сегменты.

Основываясь на поляризации, рынок антенн P2P был сегментирован между одиночными поляризованными антеннами и двойными поляризованными антеннами.

На основе Type он был разделен на параболические антенны, плоские антенны и антенны Yagi. Кроме того, по диаметру рынок был разделен на 9 метров, 0 метров и 6 метров.

В дополнение к этому, на основе частотного диапазона, он был разделен на 9 ГГц и 0 ГГц.

Наконец, на основе приложения рынок разделен на телекоммуникационный, коммерческий, военный и оборонный и спутниковый.

Связанные отчеты:

Отзыв по исследованию рынка растягиваемой электроники: по компонентам, сырью, конечному пользователю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок силовых полупроводников SiC, по применению, по типу, по памяти – прогноз до 2030 года

Рынок SerDes, тенденции развития, выручка и углубленный анализ со спецификациями

Рынок вещательного оборудования, по оценкам, будет расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода 2020-2030 гг.

Рынок акселераторных карт, выдающийся рост, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  P2P Antennas Market,P2P Antennas Market Size,P2P Antennas Market Share,P2P Antennas Market Analysis,P2P Antennas Market Trends,P2P Antennas Market Growth,P2P Antennas Industry,P2P Antennas Market Research,P2P Antennas Market Report