header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка оборудования для литья под давлением 2022 года по факторам роста, размеру отрасли, доле, технологиям, глобальным тенденциям, регионам, ведущим игрокам и прогнозу на 2030 год

Nov 25, 2022 4:00 PM ET

По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок оборудования для литья под давлением достигнет 13,42 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись на 3,89% CAGR в течение отчетного периода (2022-2030 гг.).

Обзор мирового рынка оборудования для литья под давлением

Рынок оборудования для литья под давлением демонстрирует скромный рост в последующие годы. Растущее внедрение оборудования для литья под давлением в упаковке продуктов питания и напитков и потребительской электронике будет поддерживать рост рынка. Растущий спрос на легкие транспортные средства, обусловленный строгими нормами выбросов, касающимися гигиены окружающей среды, увеличивает размер рынка. Кроме того, растущее использование машин для литья под давлением на заводах по производству легких автомобилей является еще одним важным драйвером роста рынка. Кроме того, растущий спрос на более быстрые циклы и существенную экономию энергии увеличивает доходы на рынке оборудования для литья под давлением. 

Растущие продажи готовых к употреблению обработанных пищевых продуктов с более длительным сроком хранения, обусловленные пьянящим образом жизни, увеличивают спрос на устойчивые упаковочные решения в индустрии F & B. Растущие продажи компактных и портативных электронных инструментов и электроприборов определяют растущий ландшафт рынка потребительской электроники. Эти факторы будут поддерживать рост рынка в течение всего отчетного периода. 

Растущие инвестиции в проектирование новых машин и разработку новых технологий производства будут обосновывать рост рынка. Кроме того, чрезмерное использование оборудования для литья под давлением в производстве медицинского оборудования и упаковке продуктов для здоровья и гигиены увеличивает размер рынка. И наоборот, волатильность цен и разрыв между спросом и предложением на сырье, необходимое для производства термопластавтоматов, препятствуют росту рынка.

Запрос на бесплатные образцы страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10943

Рынок оборудования для литья под давлением - Сегментация

Рынок сегментирован по типу, усилию зажима, материалу, конечному использованию и региону. Типовой сегмент включает электрические, гибридные и гидравлические машины. Сегмент прижимной силы составляет менее 200 тонн силы, силы 200-500 тонн и силы более 500 тонн. Сегмент материалов включает резину, пластик, керамику и металл. Сегмент конечного использования включает в себя автомобилестроение, электротехнику и электронику, упаковку, здравоохранение, потребительские товары и другие. Сегмент региона включает Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, MEA, Европу и остальной мир.

Мировой рынок оборудования для литья под давлением – региональный анализ 

APAC является крупнейшим рынком оборудования для литья под давлением в мире. Растущее использование оборудования для литья под давлением в основных отраслях конечного использования и растущее потребление пластиковых соединений в производстве упаковки стимулируют рост рынка. Кроме того, большое присутствие известных производителей термопластавтоматов положительно влияет на рост рынка. 

Кроме того, стимулирующий рост в упаковочной, автомобильной, строительной и электронной промышленности создает огромный рыночный спрос в регионе. Растущее использование формовочных материалов, таких как резина, металл и керамика, для производства электротехники и электроники, а также потребительских товаров увеличивает размер рынка. Кроме того, рост дохода на душу населения предлагает значительные возможности для роста, стимулируя индустрию портативной потребительской электроники в этом регионе.

Рынок оборудования для литья под давлением - Конкурентный анализ

Жестко конкурирующий, рынок оборудования для литья под давлением выглядит фрагментированным, с различными заметными игроками, формирующими конкурентную среду. Эти игроки все больше сосредотачиваются на разработке продуктов и включают стратегические подходы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширения и запуск продуктов, чтобы получить большую конкурентную долю. Они делают значительные инвестиции для стимулирования исследований и разработок для разработки необходимых технологий и расширения. 

Ведущие производители термопластавтоматов стремятся предоставить интеллектуальное производственное оборудование, подходящее для возможностей и возможностей Индустрии 4.0 и возможностей подключения. Они гарантируют, что их машины позволяют пользователям создавать промышленные приложения, используя передовой ИИ и аналитику. Они ищут промышленные программные платформы для обеспечения возможностей сбора, хранения, визуализации и аналитики данных в режиме реального времени для своих машин для литья под давлением.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10943

Основные игроки

АктивныйИгроками рынка являются SUMITOMO Heavy Industries (Япония), JAPAN Steel Works (Япония), Chen Hsong Holdings (Гонконг), HAITIAN International (Китай), Hillenbrand Inc (США) и Dongshin Hydraulic (Южная Корея).

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме 

11 ноября 2022 г. ---  Texas Injection Molding объявила о завершении поставки и установки трех термопластавтоматов на своем заводе в Хьюстоне в Техасе. Компания планирует расширить производство крупнотоннажного литья под давлением. Эта дополнительная мощность с 720-тонными, 770-тонными и 1000-тонными машинами позволит компании удовлетворить растущий спрос на крупные формовочные мощности в регионе для снижения транспортных расходов.

 СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ 16

2 ВВЕДЕНИЕ В РЫНОК 18

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 18

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 18

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА 19

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 20

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС 20

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 21

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 22

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА 23

3.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ 24

3.6 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ 24

4 ДИНАМИКА РЫНКА 25

4.1 ВВЕДЕНИЕ 25

4.2 ДРАЙВЕРЫ 26

4.2.1 ПОВЫШЕНИЕ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ ОБ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ 26

4.2.2 БОЛЕЕ ШИРОКОЕ ВНЕДРЕНИЕ В УПАКОВОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 26

4.2.3 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРАЙВЕРОВ 27

4.3 ОГРАНИЧИТЕЛИ 28

4.3.1 ВЫСОКИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ 28

4.3.2 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ 28

4.4 ВОЗМОЖНОСТИ 29

4.4.1 СПРОС НА КРУПНОТОННАЖНЫЕ ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТЫ 29

4.5 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ COVID-19 29

4.5.1 ВЛИЯНИЕ НА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ЦЕЛОМ29

4.5.1.1 ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ 29

4.5.2 ВЛИЯНИЕ НА РЫНОК ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТОВ 29

4.5.3 ВЛИЯНИЕ НА ЦЕПОЧКУ ПОСТАВОК ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТОВ 29

4.5.3.1 ОСТАНОВКА ПРОИЗВОДСТВА 29

4.5.3.2 ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 30

...Непрерывный.

Другие связанные отчеты:

Ожидается, что рынок резинового формования будет оценен в 52 миллиарда долларов США с CAGR 5,3% прогноза к 2030 году.

Ожидается, что к 2030 году рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии вырастет на 22,3 млрд долларов США, что составит 7,20% от CAGR в период с 2022 по 2030 год.

Рынок гибридных энергетических решений оценивался в 604,1 млн долларов США. С другой стороны, мировой рынок готов достичь стоимости в 60 миллиардов долларов США к 2028 году.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Injection Molding Machinery Market,Injection Molding Machinery Market Size,Injection Molding Machinery Market Share,Injection Molding Machinery Market trends,Injection Molding Machinery Market technology,Injection Molding Machinery Market companies